Губки-уточкой• 09 сентября 2017
Где найти хорошую девушку, чтобы познакомить её с другом?
Мои знакомые девчонки уже все замужем.
Другу 40 лет. Т.е. девушка нужна не моложе 33-35 лет, наверное.
Киев.
Сложность еще в том, что его в свою идею посвящать не хочу.
Киев.
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
Я так не считаю. Да, выдержка сильнее становится, это правда. Но красивые женщины все равно нравятся и оценка, в первую очередь, идет по внешности. Пример у меня перед глазами- я дружу с многими друзьями своего брата, а им по 30-40 как раз.
Поддерживаю, возраст не имеет значения. Кстати, конкретно в случае с другом автора, он эстет и красивые женщины его всегда будут привлекать. Другое дело, что он предпочитает стабильность сегодняшнего дня, ему важно равновесие. Поэтому лучше подбирать красивую и я бы сказала педантичную.
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Почему Вы решили, что он эстет?
Те девушки, которые ему нравились, по меркам Советчицы - самые обычные.
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Почему Вы решили, что он эстет?
Красивые, воспитанные и гармоничные. Но по любому выбирает он по своим эстетическим критериям.
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Но он в гороскопы не верит. Как, впрочем, и я. :)
аааа, так он дева? все понятно, тушите свет, ховайся в жито
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Ну, не все так безнадежно:)
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Боитесь дев?
Если Вы Овен - то, конечно, не споетесь. А для Скорпиончика или Тельца - неплохой вариант.
У меня был шеф Дева. 7 сентября д/р. Как шеф супер, но жить с ним я бы не смогла. Но я Овен :)
На работе у меня всё четко по папочкам. А дома бардак полный.
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Боитесь дев?
Во во
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Во во
Так я Овен.
Я свою подружку Деву тоже не выдерживала долго.
А муж нею доволен.
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Так я Овен.
А муж нею доволен.
дык то ж девушка, а то мужик-дева еще и проживший бобылем до 40 лет. не-не, я при своем, предлагаю срочную эвакуацию в жито)
nata_mostova• 09 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
шо там Деймон, я вот смотрела ’ночной администратор’ там ГГ такой душка, прям -ммммммм
о да) они оба классные
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляnata_mostova
о да) они оба классные
ну лично мне Деймон простован и в перспективе толстоват, а вот ночной администратор-другое дело))))
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Так я Овен.
А муж нею доволен.
Чушь все эти гороскопы. Я овен, и я разрушаю все стереотипы по этому знаку. Совсем не обо мне.
Все лучшие друзья у меня раки, хотя по гороскопу низя!
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Боитесь дев?
Кстати, у него к тельцам особая может быть тяга. В качестве жены он бы их рассмотрел из за их основательности и хозяйственности.
nata_mostova• 09 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
та не выдумывайте, норм Деймон да и Том Хиддлстон красивый, ну сейчас молодые парни тоже за собой следить начали, одеваются лучше и стрижки модные, да и спортом занимаются, повезло больше поколению юному)
nata_mostova• 09 сентября 2017
Девочки, а что главный герой этой темы? не красивый или что? а то фоток нет уже(
Пиу!Пиу!• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я понимаю, что парней с фигурой Аполлона, трешкой на Антоновича и на черном х7 разбирают быстрее :)
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Кому что нравится.
Мама моей одноклассницы нашла себе 50-летнего разведенного Деву, когда ей было лет 37.
И она довольна. Он ’рукастый’, даже её готовить научил. Женаты они уже больше 20 лет.
Не знаю, кто она по гороскопу.
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляnata_mostova
ну х/з, вот Деймона посмотрела еще раз фото , он мне на колхозника похож -вот ему кепку набекрень, папироску в зубы и на трахтор))))
а вобще у меня больше симпатии возникают даж не к актерам, а к персонажам. а топонравится где то ГГ, а потом смотришь на актера в жизни, а там такооооое
)))
nata_mostova• 09 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
)))
ну а в Марсианине он вам не нра? а нос согласна колхозный у него)
Ненька наша• 09 сентября 2017
Нв работе 4 девушки за 30 без парней, замужем не были.
Умницы, кандидаты наук.
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну, мне тоже по гороскопу за Рыбу не нужно было замуж выходить.
Я тоже Овен.
А друзья Раки и у меня есть, мне же не жить с ними.
Муж мой астроном, он в гороскопы не верит :)
Я тоже Овен.
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляnata_mostova
во-во, нос колхозный) мне нра более утонченные черты -типа Том Хиддлстон или вот еще Бредли Купер
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
По характеру - да, вполне могут сойтись.
Но гороскоп - последнее, на что он мог бы ориентироваться в выборе женщины.
nata_mostova• 09 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
ой ржу, искала вам фотку где он секси....а нашла
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляnata_mostova
Девочки хотели фото в трусах, я не выложила.
Это многих огорчило.
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляnata_mostova
аааааа, как мне теперь это развидеть ааааааааа
nata_mostova• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Это многих огорчило.
да никаких же нет уже(
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Это многих огорчило.
та я ваще в печали до сих пор)