ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2017

Какой размер купить демар?

У ребенка сейчас ножка 12 см ,какой размер взять 20-21 или 22-23 ?
Кашпо• 09 сентября 2017
Не портите ноги ребёнку. Купите лучше бу, но нормальную, качественную обувь с фиксацией ноги.

Пургену мне• 09 сентября 2017
В таком возрасте ножка растет быстро, я бы взяла 22-23. У нас сейчас 13.5 - я взяла 24-25. Это же зима все-таки и они нужны будут до марта)
Пургену мне• 09 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Ну какая качественная обувь с фиксацией ноги, если она б/у? Я - за новые Демар.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 09 сентября 2017
Ответ дляКашпо
они теплые ,в коляске ездить самое то.не думаю что ребенок будет час зимой ходить.
подскажите какие купить,надо же еще подъем учитывать,я своей старшей дочке кроме демаров в таком возрасте,больше ничего не могла одеть(((
Не гоню• 09 сентября 2017
Ответ дляКашпо
чем,ну чем демары испортят ногу ребенку??
Фамильная фондюшница• 09 сентября 2017
Я б взяла 20-21, у них 14 см стелька!
Когда сильно большие, тоже не очень хорошо. У моей почти 13 см ножка, возьму 20-21)
В танке• 09 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Я б взяла 20-21, у них 14 см стелька!
Согласна.

Фамильная фондюшница• 09 сентября 2017
Видела фото стельки и точно 14 см, а в продавалке девочки пишут 13.5 см.
Ответ дляФамильная фондюшница
мерила сама лично 13,5см в 20-21
Ответ дляФамильная фондюшница
уже купила,14 см по стельке,правильно вы говорите.