ГейТуда• 09 сентября 2017
Как долго есть смысл приставать к мужику на СЗ?
Моя картина очень не радужная, но очень уж мужчина понравился. Отвечает, но редко и сухо. Оставить эту затею или пробовать дальше приставать аккуратненько? Ему 46, мне 40 дети есть у обоих.
Неугомонная• 09 сентября 2017
Поставьте себя на место этого мужчины- к вам все время пристает мужик, который вам не нравится. Вы отвечаете ему вежливо и сухо и всем видом даете понять, что общение вам не интересно. А он все не унимается... Есть у него с вами шанс?
кружкаЭсмарха• 09 сентября 2017
Приставайте пока не сбежит с сайта.)
А по теме,если сразу не воспылал,то бесполезно.
ГейТуда
• 09 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Ну я вообще не отвечаю, если мне мужчина не нравится. Или прямо пишу, что общение с Вами не интересует.
ГейТуда
• 09 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
На сайті він шукає явно не 40-річну
А ну да, тоже вариант. Наверно студентку ищет. Так надо ж так и писать в своих интересах, в таком случае.
Неугомонная• 09 сентября 2017
А он так не может, держит лицо, отвечает, но вы же сами видите, что сухо и редко
ГейТуда
• 09 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Приставайте пока не сбежит с сайта.)
Понятно. Спасибо.
Откушу что там торчит• 09 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
На сайті він шукає явно не 40-річну
А что сразу так?))
Меня на СЗ нашел хорошо обеспеченный иностранец на год младше
Я супер-пупер• 09 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А что сразу так?))
А на каком сайте ?) И с какой стианы парень?
Любопытно
Откушу что там торчит• 09 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Любопытно
На сайте ’русских девушек’)) швед
Люблю Украину• 09 сентября 2017
Ни сколько не приставать. Вообще на СЗ не заходить. Уважайте себя. Всё это сказочки о иностранных мужьях - им или потр-х дармовой нужен, или прислуга.
Откушу что там торчит• 09 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Точно-точно! Пошел с малым на прогулку пока я тут как прислуга с вами общаюсь и кофе пью. Кошмар, совсем себя не уважаю! Еще и сексом занимаюсь, проститутка...
Откушу что там торчит• 09 сентября 2017
А по теме: приставать не надо. Если сам напишет, то отвечайте. Если никогда первым разговор не начинает, только с вашей подачи, то забейте и ищите дальше
Просто Филя• 09 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Ну поспорю. Троюродный брат. Бизнес по уши. Времени не было, все время работа. После 30 мама его заклевала. Женился как раз по переписке через сайт знакомств. Сейчас ждут второго ребенка. Из минусов. Он реально воспитанный и порядочный мужчина. Но барышня видно выходила не столько за него - сколько из-за бабок. Очень сложные сейчас у них отношения. Поэтому есть не правила, а исключения, но это реально есть в нашей жизни - знакомства и женитьба-замужество через инет!
psiholog 1976• 10 сентября 2017
Приставать к мужчине вообще не надо, а то вы тем самым роняете свое женское достоинство перед ним. Вы забыли, что женщина имеет пассивное начало, а мужчина - активное. Он должен вас завоевывать, а не вы - его. Если вы будете в таком же духе, то в скором будущем попадете в мужскую зависимость, если не от этого конкретного мужчины, так от другого. По меньше инициативы и активности в отношениях с мужчиной и к вам начнут липнуть мужчины, как пчелы на мед....