Карусель-весель• 09 сентября 2017
Такие туфли модные?
Девочки присмотрела туфли, хорошие? Под юбку и платье можно?
Результат:
вже голосів:
27 (67.5%)
Не актуальные
13 (32.5%)
Модные
Карусель-весель
• 09 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
Посмотрите окфорды:они и под брюки, и под юбку подойдут
спасибо
Карусель-весель
• 09 сентября 2017
У меня были слипоны, они и под юбку нормально, но им пришел конец, под юбку или платье нужен в идеале каблук, но мне нельзя - варикоз(
Заикальница• 09 сентября 2017
Ответ дляДокладная
Такие в народе называют - педали .
Да с какого такого??Отличная обувь,на ноге они к стати не грубо смотрятся и очень удобные.У меня похожие,довольна ими.
Карусель-весель
• 09 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
спасибо