Невидимка• 09 сентября 2017

Скажите, я гоню?

Идем на свадьбу. Ищу платье, нашли, купила. Ходили в тц с мужем вместе.
А он, оказывается, спрашивал совета у своей начальницы-где у нас можно купить платье.
Сегодня рассказывает мне об этом, типа, начальница интересовалась-ну что, купили?
Я слегка в шоке. Подобные разговоры для меня неприемлемы категорически.
Объясняю ему причину моего недовольства-не понимает и ничего страшного не видит.
Я гоню?
Ля-ля-ля• 09 сентября 2017
Гоните

Фрося_Бурлакова• 09 сентября 2017
Ну как бы повод есть
Как вы какаете он тоже начальнице рассказывает?
Но вообще если это единичный случай и если начальница дама со вкусом, то ничего страшного нет
Папина дочка• 09 сентября 2017
А почему для вас подобные разговоры не приемлемы? Что вы ему объясняете?
Душка-свекровь)))• 09 сентября 2017
Таки гоните.
ВундерКИНГ• 09 сентября 2017
Однозначно гоните. Выеденного яйца не стоит проблема.
автор Невидимка • 09 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну как бы повод есть
Кроме ментовской формы дама ничего не носит.
автор Невидимка • 09 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Потому что
1) я совета не просила
2) семейные дела обсуждать с посторонними неприемлемо для меня.
Лыжи со вспышкой• 09 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
потому что это личное, зачем говорить об этом постороннему человеку? автор типа не знает где платье купить или что?
Люда Людоедова• 09 сентября 2017
Таки гоните.....сама придумала, сама обиделась......

Лыжи со вспышкой• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Потому что
1) я совета не просила
согласна, обсуждать жену с начальницей не здраво. и вобще, чего это спрашивать у начальницы где жене купить платье? жена что слепая, немая, без интернета? жена в городе платье купить не может, начальницы спешат на помощь) бред
Мафиозная• 09 сентября 2017
Ой ну прям такие сокровенные семейные дела обсуждал. Может речь зашла о шмотках, начальница похвалила отдел в том ТЦ, муж сказал, что супруге как раз платье необходимо. Вы странная и нелюдимая вероятно.
Папина дочка• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Потому что
1) я совета не просила
Ок! Тогда узнайте у мужа почему он решил спросить совета по поводу того, где купить?
автор Невидимка • 09 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
Мне не нужны советы, где и что купить. Я сама все прекрасно знаю) И дело не в начальнице, а в муже. Который решил это обсуждать с посторонним человеком, которого я в глаза не видела.
Ноу коммент• 09 сентября 2017
Ого у вас тараканы!
Я всегда делюсь интересными магазинами и акциями с хорошими людьми.
автор Невидимка • 09 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Не может объяснить свои действия.
nade4ka_cc• 09 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Скорее всего у начальницы хороший вкус и он спросил,автор вы реально гоните ,вам скучно живется?
Ноу коммент• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Может мужу ваш вкус(отсутствие) не нравится и он не знает как ненавязчиво намекнуть?
Slawa81• 09 сентября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Гоните
Мужики вообще не понимают многих вещей. И они прямолинейные. Им нас, женщин, не понять. Обижаться не стОит
В гости звали?• 09 сентября 2017
Автор, а я вважаю, що молодець ваш чоловік.Перейнявся питанням про плаття, навіть у співробітників по цікавився де можна щось цікаве купити.Моєму всерівно, що мені потрібен наряд і найкращий варіант, це щоб я його не знайшла і одягнула, що є.Нічого в цьому такого сімейного не бачу.

Ноу коммент• 09 сентября 2017
Покажите что купили.
В гости звали?• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Таки так, ви гоните
автор Невидимка • 09 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
Ого у вас тараканы!
Я тоже делюсь. Тут немного другая ситуация. Дело в муже, который спросил у начальницы.
nade4ka_cc• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Автор вы наверное истеричка,вот Чесно читаю ваши ответы и ещё раз в этом убеждаюсь.Жаль чувака реально попал просто так.
автор Невидимка • 09 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Еще раз о ней-женщина, которая не вылезает из ментовской формы.
А у меня со вкусом и внешним видом все покрасно.
nade4ka_cc• 09 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Мой так же,ему пофиг что где и когда я одела,и чем это отличается.
Ноу коммент• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Ну спросил, и что?
Может она на корпоративе была красивая?
Она для него авторитет, а вы беситесь.
дЫнька• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Потому что
1) я совета не просила
А я с Вами полностью согласна ! Мне тоже было бы не приятно !
nade4ka_cc• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Ну да
Лыжи со вспышкой• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Не может объяснить свои действия.
вот тут и надо задуматься
Ля-ля-ля• 09 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
В посте 13, пишите, что в глаза её не видели, как можете утверждать, во что она одевается?