мААААсквичка• 09 сентября 2017

Матирующий крем.

Этим летом поняла что даже моя кожа может быть без жирного блеска,часа четыре.обычно через полчаса после умывания, я уже блин. Что такое матирование я узнала с солнцезащитной японской эмульсией Биоре,до него ничего подобного с моей кожей не было) а перепробовала я весь израильский проф,кучу люкса, всю аптеку и немного Кореи) все бы ничего,но в составе спирт и зимой это не мой вариант.
Посоветуйте , пожалуйста,что то реально действенное,может кто пользовался Биоре и потом нашел нечто похожее.. не из масса,белорусского и т.п.
Возраст 34 года,кожа жирная)
Простоваля• 09 сентября 2017
Норева альфа км матирующий.

На иголках• 09 сентября 2017
пор рефайнер биодерма!

к биоре плюсуюсь! суперский санскрин!
Anna_Ametis• 09 сентября 2017
Filorga SP 6HP-Youth Cream, самый матирующий из матирующих)
Рябушка Ку• 09 сентября 2017
Коллистар отличный матирующий, Шисейдо
автор natti0 • 09 сентября 2017
Спасибо,девочки)