ПуГоФФка• 09 сентября 2017

Где подавать на алименты?

Бм живет и прописан в другой области. Где мне подавать на алименты? У себя в городе? Подавать буду сама, без адвоката?
Подскажите, девочки
автор ПуГоФФка • 09 сентября 2017
Посла слова адвоката -точна, а не вопрос знак

автор ПуГоФФка • 09 сентября 2017
Точка)))
Шош такое
Мейк-ап форева• 09 сентября 2017
Простите, а зачем вы заводили детей от человека, которому они триста лет не нужны?
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Вас забыла спросить
Сливочная пенка• 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Самый дурацкий вопрос который только можно было задать
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2017
Можно подавать по месту Вашей прописки или его. Я сначала подавала по его, потом задолбалась кататься за 200км и подавала по своей у себя в городе- катался он.
автор ПуГоФФка • 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а по теме?
автор ПуГоФФка • 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага, поняла. Тоесть я пишу заявление в суд, а они уже его отправляют в нужное место
лаМпочка• 09 сентября 2017
можете по месту своего жительства-там можно равноценно или по своему или по его. наверное вам удобнее будет по своему

Госпожа Белладонна• 09 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Можете по своей прописке подавать
Мейк-ап форева• 09 сентября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Почему? Самый дурацкий вопрос как стянуть алименты с БМ, если ему дети и ’жена’ не нужны были изначально. Рожают как кошки, а потом жалуются.
Всякое может в семье случиться, но нормальные мужчины после развода содержат своих детей, т.к. дети были желанны.
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2017
В позовной заяве же указываете и прописку бывшего и место жительства и телефон.Ему образец Вашей заявы придет и повестка на когда суд.
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Вы или глупа или молода. Не зарекайтесь- жизнь длинная...
автор ПуГоФФка • 09 сентября 2017
Спасибо. Я поняла
Мейк-ап форева• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А у вас большой опыт по выбиваваю денег от родных папаш детей? Вы считаете правильным рожать детей от тех, кому безразличны?
Соображалочка• 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Глупость какая ! Я родила через 2 года после свадьбы, муж умолял о ребёнке . Первый год не спускал с рук, сам купал, ночью вставал , гулял, искал прививки и т.д . Когда дочке было 5 лет, влюбился в другую женщину, я не держала, сама подала на развод . После развода ни разу не изъявил желание увидеть дочь , а дочери уже 20 . Мужики странные люди .... Очень часто безответственные , хотя несут такую же ответственность за рождение маленького человека . Если они не хотят об этом помнить, им надо напоминать, хотя бы алиментами .
Автор, подавайте на алименты по Вашему месту жительства и укажите его фактический адрес проживания и его прописку. Его будут вызывать в Ваш районный суд . Заявление составляйте с учётом нового закона , сумма алиментов сейчас увеличилась.
Удачи!
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Да, я права, таки Вы глупа.Но жизнь и Вас научит.
автор ПуГоФФка • 09 сентября 2017
Ответ дляСоображалочка
Удачи!
Спасибо
Мейк-ап форева• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Чему? У меня и моих друзей семьи давно состоявшиеся, крепкие. Дети уже взрослые.

Ваша прЭлесть• 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
так и у меня дети взрослые и самостоятельные. Вопрос же не в этом!
Мейк-ап форева• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
У нас семьи состоявшиеся и крепкие. Вопрос в этом. Не надо рожать детей непонятно кого, а потом жаловаться на форумах мол бывший муж не платит алименты на собственных детей, в какой суд обращаться....
котопёс• 09 сентября 2017
а главное, его ИНН не забудьте написать, ибо потом исполнительная мало чего сможет для Вас сделать.
автор ПуГоФФка • 09 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Где ж его взять..
автор ПуГоФФка • 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
я не жалуюсь, не выдумывайте.
И по вашему ’яду’ заметно как вы ’счастливы’. Ага.
Сливочная пенка• 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
вы такая недалекая или молодая совсем, честное слово, смешно вас читать. У меня БМ со старшим сыном в декрете был 3 года, пока я училась в универе и получала диплом. То, что БМ исчезнет из нашей жизни спустя 10 лет (уехал из Украины и связи с ним нет) никто предугадать не мог, ребенка обожал просто.
Гербария• 09 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Послушайте , мой бывший муж очень хотел ребёнка , был самым лучшим папой ! Когда сыну исполнилось три года , развелись , ещё год он участвовал в его жизни , потом женился и сын ему не нужен стал ! Вот уже 9 лет ему все равно что с ребёнком . Правда на алименты я не подавала . Но суть в том , что до развода и его новой жены он был хорошим отцом , а после человек изменился !
автор ПуГоФФка • 09 сентября 2017
Ответ дляГербария
Аналогично. Мне , если честно, его 1000 алиментов, погоды не сделает. Хочу насолить просто. Он очень боится на работе упасть лицом в грязь. А так, как деньги ребенку он давать перестал, я ему немножко подпорчу репутацию ’порядочного’