Мона_Лиса• 09 сентября 2017

Девочки, мужчина овен, помогите разобраться

Первый раз имею отношения с этим знаком, на третий день знакомства позвал замуж, я засомневалась, надо получше узнать друг друга, и всё такое, через пару месяцев общение сошло на нет, мне нужны были какие то поступки а их не было, сейчас опять общаемся, я поняла что хочу попробовать с ним отношения, но это капец, я шаг навстречу, он два назад, я морожусь, он опять ищет общения, как себя вести с человеком этого знака...
Омлетик• 09 сентября 2017
За рога и в стойло. Они любят властных женщин.

Slawa81• 09 сентября 2017
Упертый. Вообще, хороший семейный знак. Но не терпит споров, считает, почти всегда прав. Обижается. Не жадный. Нужно находить с ним золотую середину. Уметь.
Slawa81• 09 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
В точку. Моя мама Лев, счастлива
Дикая Роза• 09 сентября 2017
обидчивый, несговорчивый, упертый, такие все рогатые что овны, что тельцы.
Полиэтиленовый привет• 09 сентября 2017
У меня муж овен, очень эмоциональный и упрямый. Спонтанные решения не подумав, так же быстро может передумать. Свою правоту будет доказывать до пара из ушей.
Вот Она Я• 09 сентября 2017
21-й век на дворе а люди верят в знаки зодиака
Редисочка• 09 сентября 2017
Замужем 12 лет за овном. Это очень большая ошибка с моей стороны была. Я очень жалею.

Сусановна• 09 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Это вы к нему подход не нашли.
автор Мона_Лиса • 09 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Да нет, я такая, а он показал что с ним так нельзя, я это уже поняла.
автор Мона_Лиса • 09 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
Ну можно верить или нет, но я рак классический.
Налетчица Муся• 09 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
В мене чоловік овен, ваш опис прям в точку. До даного знаку потрібно мати шалене терпіння !!!
Вездевлазиющая• 09 сентября 2017
Если не вы его, то он вас, будьте сильной и много секса))) Уже много лет с Овном, хоть и тяжело иногда, но другие знаки вообще никак)))
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября 2017
Овно- ласково . У меня и муж, и сын. Очень вспыльчивы. Но живем вместе уже 26 лет. Кто то может найти подход к любым знакам, а кто то нет
Вероятненько• 09 сентября 2017
замечательный муж и отец. не жадный, за ним как за каменной стеной. за семью порвет всех, упрямый, но в меру. договориться всегда можно. его характеризует фраза: вижу цель - препятствий не вижу. семьянин хороший, все для семьи. ехидный, но я сама такая же. в сорах вспыльчивый, но отходчивый, я дуюсь дольше. мой на маня руку за 14 лет не поднимал никогда.
Не гавкаю- но охраняю• 09 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Шо?:))))
Не гавкаю- но охраняю• 09 сентября 2017
У меня папа овен, через 3 дня позвал замуж и мама вышла.
Я тоже овен. О том, что любят властных женщин поспорила бы. Они сами властные.
автор Мона_Лиса • 09 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я уже сто раз пожалела что тогда отказала...
nastia31• 09 сентября 2017
Муж овен упрямый быстро принимает решение иногда етим создает большые проблемы , хобби на первом месте. Вместе 9 лет
автор Мона_Лиса • 09 сентября 2017
Ответ дляnastia31
Цитата:
Муж овен упрямый быстро принимает решение иногда етим создает большые проблемы , хобби на первом месте. Вместе 9 лет[/citя
Не жалеете?

Вездевлазиющая• 09 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да они властные , поэтому слабых женщин уничтожат, надо с ним на равных и не прогибаться, но быть хитрее и умнее.
nastia31• 09 сентября 2017
Нет у нас 2 детей иногда хочеться придушитьь)))))
Не гавкаю- но охраняю• 09 сентября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
И превратить жизнь в борьбу? Нет, властному мужчине не подходит властная женщина. Никто никого не уничтожит, наоборот, будет холить и лелеять и бриллианты в клюве носить.
Вездевлазиющая• 09 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Они дети в душе, капризны и очень эгоистичны, и ими надо управлять , кнутом и пряником . С овнами не бывает спокойного брака, борьба вечная и есть , иначе будешь только его прихоти выполнять))) Но я скорпион, со мной не поиграешь в кошки мышки)))
Стильная штучка• 09 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже рак, муж овен, в браке 18 лет. Огромный плюс моего мужа - надежность во всем. В моем случае я подчинилась ему, пока этого не поняла и не сделала - было сложно, а сейчас уже даже можно договориться)))
matyakaslova• 09 сентября 2017
Одним словом - сложно !
ПоэтеСССа• 10 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
как и в 20, 19, 18...
так и в 22
не верьте, кто вам не дает...