Жена сантехника• 09 сентября 2017
Поговорить) А сколько он должен зарабатывать?
Ну в идеале. Чтобы на все хотелки хватало? Давайте пофантазируем)
kristie.kristie• 09 сентября 2017
Ответ дляШопингмонстр
на ВСЕ хотелки в принципе нереально заработать никому и никогда
Плюсую. Чем Больше есть, тем больше хочется!!!
Пьера Безухова• 09 сентября 2017
Ответ дляkristie.kristie
Нет. Пока у меня не было ничего, хотелось бассейн, коня и бриллианты. А когда стало хватать, то даже третьи кроссовки не хочется))
Патриотка• 09 сентября 2017
Автор, ’он’ - это кто? И почему он должен зарабатывать на ваши хотелки?
kristie.kristie• 09 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Значит вы всего добились сама , а не вам дали))) в основном транжиры те, кто приходят на все готовое))
Пьера Безухова• 09 сентября 2017
Ответ дляkristie.kristie
Мужа добилась
Просто когда поняла, что могу себе позволить абсолютно все, что нужно, резко переклинило и перестала хотеть ненужное))
По моим наблюдениям транжиры делятся на две группы:
1) нищее детство и легкая неуверенность в завтрашнем дне заставляют тащить в норку все, что можно
2) комплексы и недовольство собой. Когда думают, что если будут выглядеть дороже кого-то, то станут лучше них
Солнечный зайчик• 09 сентября 2017
от 100 тыс.
Да хотелки с доходом растут, но не третьи кроссовки уже хочеться. К одежде, скорее наоборот, появилось равнодушие и уверенность, что все это чепуха и хлам. А вот отдохнуть подальше и поинтересней и чаще, машину купить, ремонт подороже - это да. И снова не хватает доходов ))
Маманя• 09 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Хотелось бы тысяч 30 баксов)
Да, это было бы круто! В месяц)
Солнечный зайчик• 09 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Хотелось бы тысяч 30 баксов)
ежемесячно?
Ухахайкина• 09 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мужа добилась
Всегда было интересно, что чувствует человек который может себе позволить все? Вроде как и стремиться особо больше не к чему.
Бутылка Кифира• 09 сентября 2017
У нас десь 40000гр на 4-х маловато.Тобто на все необхідне вистачає, але відкладаєм тільки 10 А потрібно житло розширяти.Тому на даний момент хотілось би хоча б 60, це по мінімуму, а якщо не скромно то тисяч 5 доларів
Пьера Безухова• 09 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
от 100 тыс.
А когда машины куплены, ремонт есть, а поездки ограничиваются только отсутствием свободного времени?
Вот у меня дальше хотелки не распространяются. Как-то закончились. Меха? Зачем? Гулять с ребенком? Бриллианты? Куда? В спортзал? Третью машину? Кому? Младенцу?
Расскажите, что бы захотеть? А то скучно)) Свой бизнес начать не предлагайте, никогда не было желания.
Солнечный зайчик• 09 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
недвижимость в Испании, например )
А почему только гулять с ребенком? Вы никуда не выходите с мужем? Театр? Выставки? Пуховички удобная одежда, но иногда хочеться себя чувствовть красивой и непрактичной. Женщиной, одним словом )) А серьги-пуссеты из белого золота с одним, но хорошим блриллиатном уместны даже с джинсами и рубашкой на той же прогулке с ребенком )
Пьера Безухова• 09 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Позволить модем далеко не все. Но вот как-то...достаточно того, что имеем. И вроде больше не надо.
Стремиться всегда есть к чему: знаниям, здоровью, впечатлениям. Но только это не особо от денег зависит уже.
А мне как бывшему нищеброду привычнее и приятнее мечтать о том, что можно просто купить
Пьера Безухова• 09 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
недвижимость в Испании, например )
Ключевой вопрос: а зачем?
Зачем недвижимость в испании? С нее налоги платить и ухаживать как-то надо. Проще просто поехать в отель с завтраком и уборкой номеров.
Сережки надеть можно. Но опять-таки, а зачем? Одной-двух пар на каждый день достаточно, а камни оценить некому (живем не в городе).
Выходим с мужем нечасто, так получается. Одежда и украшения ’на выход’ есть. Зачем тридесятое платье и куча верхней одежды? Шуба в машине - ад, и на десяток метров от парковки до театра себя не оправдывает, пальто лучше
Солнечный зайчик• 09 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ключевой вопрос: а зачем?
Отдыхать в ней. И не 2 недели, а все лето с ребенком. И с мужем тоже. Некоторые мужья могут работать удаленно.
Вид на жительство можно со временем получить.
Про сережки не поняла. Я свои даже не снимаю. И уже хочу камешек побольше )
Пьера Безухова• 09 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Все лето не получится, т.к. привязаны к делам мужа.
Есть не вид на жительство, а европейское гражданство
Про с