Танцепесенная• 10 сентября 2017
А вы года нибудь занимались секс волонтерством?
Ну вы понимаете что я имею в виду...
+ секс из жалости сюда же
Результат:
вже голосів:
660 (77.46%)
Нет
192 (22.54%)
Были случаи
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
по очереди? один за другим стоял? как так вышло? расскажите?
ржу на всю хату...хорошо что не ночь....это из серии...а вы чё...а они чё...а потом чё
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
сидели и пили смотрели
Во повезло мужикам...
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2017
Ответ дляSolarLife
Давайте подробности.Как угораздило?
опять ржу...любопытство порок....но блин интересно же
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
на такси ехали все вместе кому ближе высаживали,мы так часто после пьянок ездили))
)а один из подкатывал комне и до и после ,хотел отношений,отвозил домой и возил на хаты смотерть с клиентами так я без авто)).От других тоже никакого овна в мою сторону не было.
Ну я понимаю...подкатывал ДО...но после!!!!!....увиденного....храбрый мужик......а адругие наверно ждала вторую серию
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Ну.кому что нужно) можно и за коФе)
А может за кофе и с кофе ты сам себе забацаешь
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2017
Люблю советчицу по выходным....сразу настроение поднялось
kalina_red• 10 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Не умеете вы вести деловые переговоры
видать зря мне директор зарплату платит
Апочемучка• 10 сентября 2017
Я не понимаю, что автор темы имеет ввиду. Сексом надо заниматься только с теми, кто Вас любит. Все остальное разрушает. И где здесь место волонтерству?
Любовь Калистратовна• 10 сентября 2017
Ответ дляГороховая
А какой кофе любите?
Я хочу что би сделали глубокий и долго, обязуюсь споить кофе...!

Апрель Ивановна• 10 сентября 2017
было, сотрудник за мной убивался 2 года, аж заикался рядом, весь такой скромный, закомплексованный, потом после н.г на работе я напилась и сказала, что у него есть единственный шанс на секс со мной, поехали в отель, я его хорошенько отсекала, кстати он такой ничего тоже в сексе, больше продолжения не было, через полтора года я уже в декрет ушла и вышла замуж. Было дело давно, я засиделась в декрете на 7 лет, вернулась, а он там еще работает и так же слюни пускает. Потом я не выдержала и уволилась через 4 мес., а он мне в соц.сетях покоя не дает, ну так типа по дружбе пишет. заманал, пишет люблю тебя и жду когда ты разведешься.
Брехушка• 10 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Ну.кому что нужно) можно и за коФе)
а мне нужен мч, который будет пару раз в неделю в пилотку нырять. Оплата строго тарифу
1 оргазм - чай,
2 оргазма - кофе,
3 оргазма - бутерброды + салфетка для втирания пота со лба
1 оргазм - чай,
2 оргазма - кофе,
Гороховая• 10 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
1 оргазм - чай,
2 оргазма - кофе,
1 оргазм - чай,
2 оргазма - кофе,
А твоя пилотка видержит?
Невидимка• 10 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
1 оргазм - чай,
2 оргазма - кофе,
1 оргазм - чай,
2 оргазма - кофе,
Так себе тарифный план).
Лучше на мой вариант соглашайся.будет тебе кофе..Со сливками;)
Гороховая• 10 сентября 2017
А пилотка видержит? Где находитесь?
Готовий не просто нирать, а хорошо чпокать
Брехушка• 10 сентября 2017
Ответ дляГороховая
А твоя пилотка видержит?
вот люди (( один орган здоровый и то завидуют
Брехушка• 10 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Так себе тарифный план).
да жлоб ты, не то, что я
Брехушка• 10 сентября 2017
Ответ дляГороховая
А пилотка видержит? Где находитесь?
меня только это интересует
Гороховая• 10 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
меня только это интересует
Давайте конкретно говорить
Гороховая• 10 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
меня только это интересует
Где находитесь, как хотите?
Невидимка• 10 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
да жлоб ты, не то, что я
Да вы, мадам, сама щедрость)
Гороховая• 10 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
Не завидую а уточняють...
Брехушка• 10 сентября 2017
Ответ дляГороховая
Где находитесь, как хотите?
Харьков. как хочу долго рассказывать, я в процессе направлю, расскажу, покажу - лучше один раз увидеть
Брехушка• 10 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Да вы, мадам, сама щедрость)
учись пацан у гения маркетинга
Брызжу ядом• 10 сентября 2017
Ответ дляГороховая
Ви то ми отримали, а они отблагодарить вас за єто, что сделали вам? А как били ощущения после троих членові во рту, возбудились? Продолжение било?
ощущения,такие же как и и после одного х ,сестра)нет я не возбудилась,может поначалу ,а потом и скулы не казенные xdd ) и ни продолжения ни ’благодарности’ не хотела.
Гороховая• 10 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
А лучше много раз сделать...