Лагшмивара• 10 сентября 2017

Какой комбинезон Reima (рейма) красивее? Девочке

Помогите выбрать.. нравятся оба. Какой бы вы купили?
Результат:
вже голосів: 67
35 (52.24%) Серый
26 (38.81%) Синий
6 (8.96%) Никакой
Люблю Украину• 10 сентября 2017
серый. С ярко-малиновой шапкой и обувью будет огонь

автор Лагшмивара • 10 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Так?))
Честно, это наш прошлогодний комбез. И шапка и обувь у дочки как на этом фото. Очень нравится мне.
Но вот этот синий в голову залез блин.. и не знаю, продать ли серый и взять синий, или оставить серый на этот год..
Запыхалась• 10 сентября 2017
Серый. Мальчику приходится брать темно-синие и они у реймы достаточно мрачные
Пенять на зеркало• 10 сентября 2017
А где рейму сейчас купить по нормальной цене, извините за офф топ?
автор Лагшмивара • 10 сентября 2017
Я бу синий нашла. Вообще весной были хорошие цены.. видела по 2700грн сдельники из последней коллекции.
автор Лагшмивара • 10 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ответила вам выше.
Не стесняюсь• 10 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Так?))
Я бы на этот год оставила серый, а на следующий - купила уже раздельный. Синий больше, как для мальчика))

Тумба-юмба• 10 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Есть скидка на 500 грн на покупку свыше 2500 грн с оф сайта
Одноклассница• 10 сентября 2017
Синий очень красивый, не избитая расцветка, я бы своей взяла, жаль, что они до 98 размера. А серый стандартный как у всех.
Запыхалась• 11 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
В феврале надо было. Я слитник брала по 1600. Сейчас пролеты покупаю еше дешевле