волосатое стекло• 10 сентября 2017

Неприятная ситуация с продавцом. Рассудите.

Заказала у продавца с кидстаффа 2 пары кроссовок. Всё ок, быстрая отправка, приятное общение, кроссовки хорошие за свои деньги. Но!!! В одной паре продавец указала замеры стельки 19.1 погрешность +-2 мм. в итоге получаю 18.3 см, максимум 18.5. Написала об этом продавцу, говорит не может быть такого. Я человек не конфликтный, оставляю кроссовки ( ребёнку получились впритык), пишу положительный отзыв. В ответ получаю нейтральную оценку. Мне обидно.
Как можно доказать? Стелька не достаётся. Если ли смысл вырывать стельку, чтобы доказать свою правду?
Или забить и забыть?
Так точно!• 10 сентября 2017
А во второй паре ваши замеры сошлись?

автор волосатое стекло • 10 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
А во второй паре ваши замеры сошлись?
Да.
SolarLife• 10 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Да.
А в чем сутл проблемы?Вы оставилилживфй отзыв а теперь что хотите?
Так точно!• 10 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Да.
Не нужно вырывать стельку, напишите продавцу, что это на ее совести, пусть спит крепко. А сами отпустите ситуацию, можете в гостевой написать свой случай.
Королева спама• 10 сентября 2017
Вы можете оставить комментарий к оценке.
Неприятно, конечно.
Но я никогда не спрашиваю длину стельки в закрытой обуви. Она не информативна, даже если вынимается.
SolarLife• 10 сентября 2017
*лживый отзыв
Пупуговка• 10 сентября 2017
Автор, оставьте отзыв в гостевой или селайте комментарий к оценке.
Ответ дляSolarLife
Суть проблемы, что стелька не совпадает с замерами продавца. Оставила, потому что ребёнок сказал ему удобно. Но я хотела с запасом хотя бы 0.5 см. В итоге мне ещё нейтральная оценка.
Пупуговка• 10 сентября 2017
Мне кажется, что продавец знала, что промахнулась и поставила вам нейтральную оценку, уже готовясь к вашей плохой.

Ответ дляПупуговка
Вот поэтому и обидно. Я уверенна на 100%, что мои замеры правильные. Я много раз измеряла, потом мужа просила, думала может я тормоз.
Ответ дляКоролева спама
Неприятно, конечно.
подскажите пожалуйста как оставить комментарий к оценке?
С перепою• 10 сентября 2017
А почему вы не написалив о несоответствии замеров ?
И поделом, будете писать правду, а не нарабатывать положительный рейтинг.
Грушки-яблочки• 10 сентября 2017
У меня так было, купила кеды, нужна была стелька 17, пришла 17.7
17 это уже с запасом, 17.7 уже и носить неудобно, продавец отказала в возврате, бог ей судья, я поставила ей нейтральный, она мне негативный!!!! Обидно, но ничего, пережила ))))
Крошка Енот• 10 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
А кто вам мешал написать правдивый отзыв и поставить нейтральную оценку? Никто! Теперь пожинает плоды своей ’честности’
Ответ дляС перепою
Жалею очень, что не написала о несоответствии замеров.
А мне рейтинг не нужен. Я не торгую.
С перепою• 10 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
А мне рейтинг не нужен. Я не торгую.
Тогда бы и темы не было бы.
Апочемучка• 10 сентября 2017
если стелька не достается, как вы можете с уверенностью заявлять, что там 18,3-18,5?
Королева спама• 10 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Должна быть какая-то кнопочка там, где оценка.
Если не видите, пишите отзыв в гостевой.
Ответ дляГрушки-яблочки
Да и я переживу)))
Просто впервые с таким столкнулась. Не предложить обменять на размер больше, извиниться как минимум. Я понимаю, что это может быть ошибка на заводе. Продавец говорит, что такие замеры как ко мне приехали, в 28 размере. я 29 заказывала.

irina _d• 10 сентября 2017
продавец ожидала от Вас негатив, вот и влепила нейтрал.
А вообще противно от этой системы взаимных оценок, часто при своем прощелке продавец ставит плохую оценку покупателю не пойми за что
Безникая• 10 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
А мне рейтинг не нужен. Я не торгую.
У меня похожая ситуация была, единственный нейтральный отзыв от продавца, который сам немного накосячил и боялся, что я плохой отзыв оставлю, а я дура, пожалела и положительный оставила. О том, что у меня нейтр я уже потом увидела
С перепою• 10 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ваше оправдание будет выглядеть еще смешнее.
Мочалкин блюз• 10 сентября 2017
Автор, конечно неприятно. У меня похожи ситуации были, но не на этом сайте. Потому, вот как здесь написали в теме, только в сжатой форме добавьте комментарий к своему отзыву про продавца.
Ответ дляАпочемучка
Элементарно. Измеряю 18.3, погрешность 2 мм максимум. У меня достают пальцы до начала стельки.
Звезда в шоке• 10 сентября 2017
Ответ дляПупуговка
+++++ перестраховалась... у всех бывают ляпы, но к людям нужно стоять лицом
ОченьПриятно-Царь• 10 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
А в чем перестраховка? На оценку продавца это все равно не влияет, а вот впечатление о продавце у читающих отзывы такие ’’ответочки’’, как правило, оставляют негативное.
Звезда в шоке• 10 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это образно сказано, непорядочно значит.
Интеллектуальные оладьи• 10 сентября 2017
Я бы вытащила таки стельку, сфоткала и в комментарии к оценке прикрепила и ситуацию описала.