Амели на мели• 09 сентября 2017

Есть такие, кому Модна Каста Глобал так и не доставила посылку?

автор Амели на мели • 09 сентября 2017
Просто лично мне, с марта посылка так и не дошла и вразумительного ответа от Модна Каста так и нн дождалась . Вопрос- что делать? И сколько нас таких?

Засомневаю• 09 сентября 2017
видимо вы одна такая.
автор Амели на мели • 09 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
видимо вы одна такая.
Похоже на то) но мне от этого не легче)
Любительница• 09 сентября 2017
По какой причине не дошла? Они на склад приняли?
Наталья Креативная• 09 сентября 2017
Стучитесь во все двери! Кричите капсом на всех их соц страницах о том, что они мошенники, воры и т.д. Я только так решала с ними проблемы, когда они мне деньги за возврат не хотели возвращать.
автор Амели на мели • 09 сентября 2017
Ответ дляЛюбительница
На склад приняли и все- ожидайте доставки. 100 раз звонила, писала- результатов ноль.
Правда сегодня позвонила какая- то специально обученная девушка и сказала, что всеми подобными случаями теперь она занимается, мол ждите, буду вас держать в курсе дела))
Говорю, полгода уже жду, че ж еще не подождать?)
автор Амели на мели • 09 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Спасибо за дельный совет! Попробую их в фейсбуке найти
Любительница• 09 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Дык, хватит ждать, пишите на возмещение и всё.
Маргарита и Мастер• 09 сентября 2017
Автор, а там что-то очень нужное в посылке? Не проще ли вернуть деньги? Они вас могут долго мурыжить.