Оно само купилось• 10 сентября 2017

беременная с оголенным животом

только что вернулась с маркета, удивила беременная женщина с полностю оголенным животом, на ней спорт.брючки под животом и футболка над животом собралась. она была с мужем, не заметить это она не могла. живот огромный, пупок уже растянут.
женщины, я не понимаю это сейчас круто?
60 метров сметаны• 10 сентября 2017
Вам не все равно?Пусть ходит как ей комфортно

Рожки-да-ножки• 10 сентября 2017
да это круто, я всегда думала, что у женщины в голове что надо писать на советчицу про чей то беременный живот
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2017
Может у нее просто нет одежды для бер.и футболка задралась просто
Конфиденциальность• 10 сентября 2017
Капец, оно вам надо? За своим животом смотрите!
Запыхалась• 10 сентября 2017
я видела недавно женщину с бородой.Реально, сидела ждала дочку с дополн.занятий и женщина идет, лет 50.И светлая борода.Я думала,может показалось- а нет.Женщина одета просто, в джинсовой юбке и футболочка.Обычная женщина.Почему она ее не бреет?
Я понимаю у пожилых усики растут, они сбревают, а тут такое
Конфиденциальность• 10 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Может она в цирке работает?
Луковая• 10 сентября 2017
А живот - это что-то постыдное? Его обязательно нужно прятать?

автор Оно само купилось • 10 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
это не приятное зрелище. мне интересно,что в голове у беременной женщины?
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
У автора задета тонкая душевная организация
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
а она что ходила за вами и заставляла смотреть на свой живот?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
муж мог бы поправить футболку, но он этого не сделал. живот синий, не красивый.
и вообще то не очень прилично привлекать внимание на свою беременность
Сегодня на диете• 10 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Нравится ей так.
Сегодня на диете• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Мне более интересно что в голове у вас)))
Запыхалась• 10 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Нравится ей так.
может она так привлекает внимание.
Сегодня на диете• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Не очень прилично обсуждать чужих людей на форумах)))
Админко• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
ну это вам не приятно и это только ваши проблемы,она должна у всех спросить,в чем ей ходить?смотрите за собой и за своими,а не на чужых не знакомых вам людей
Ответ дляЛуковая
даже не беременные живот скрывают под одеждой, мы же не в лесу и не на пляже
Ответ дляРожки-да-ножки
да, задета. вокруг люди, дети, мужчины.
Веселая моль• 10 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Ага, и мне тоже

Рожки-да-ножки• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
да, задета. вокруг люди, дети, мужчины.
И? Вы побежали закрыть им глаза?
Сегодня на диете• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
да, задета. вокруг люди, дети, мужчины.
Вы считаете они до этого такого не видели?)))
Сегодня на диете• 10 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
И? Вы побежали закрыть им глаза?
Она побежала нести доброе и светлое в массы... кхм... сплетничать на форум...
Админко• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
вы сейчас так рассуждаете.....странно,если у вас есть дети,то вы наверное свой живот во время беременности вообще прятали и муж никогда не гладил и не целовал вам животик,или у вас зависть,или вы холодная ,озлобленная женщина
SaturnOVa• 10 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
А в каком городе? Просто любопытно, так совпало, что этим летом я тоже такую видела, она из Запорожья была :)))
Запыхалась• 10 сентября 2017
Ответ дляSaturnOVa
Днепр.
SaturnOVa• 10 сентября 2017
Значит, их таких много...
Админко• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
да, задета. вокруг люди, дети, мужчины.
вы похоже сегодня действительно из лесу вышли?
КараПузовна• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Я того же мнения, зачем привлекать внимание. Да и вообще это просто не эстетично. Беременность это прекрасно, но женщина должна понимать что есть некие измения в её внешности и не всегда это выглядит прилично.
aromat1• 10 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Ооооо... жесть
Каркуша Клара• 10 сентября 2017
Ой, автор, в теплое время года считаю ’а почему бы и нет’, а что я видела зимой в минус 15
Зима, на улице морозяка, на остановке уже через 10 минут ноги замерзают и руки. Ехала в маршрутке и на остановке зашла барышня беременная, месяц 7-8. Я и подофигела (точнее все пасажиры, что видели ее). В брюках, в курточке коротенькой и не застегнутой на молнию, в свитерке, который и наполовину не прикрывал живот, т.е. приличная часть живота была полностью оголена, а кожа красного цвета. Вот реально не поверю, что не нашлось какого-нибудь свитерка, палантина или даже полотенца какого-нибудь, чтоб прикрыть живот и поясницу. Ну и о здоровье, как о своем, так и будущего ребенка, дамочка думала не в первую очередь. Хотя с виду и не выглядела малоимущей, почти на каждом пальце кольца, если уж совсем туго с деньгами, можно было продать/сдать и купить хоть б/у кофту или куртку.