Кондуктор трамвая• 10 сентября 2017

Кто смотрит танці з зірками. Как же мне нравится эта пара

Дорофеева и Кот. Желаю именно им победы. У них такие крутые выступления, поддержки. Вот никто так не нравится как они. Даже Шоптенко и Бабкины меньше.
Кофр для ноги• 10 сентября 2017
Дорофеева просто красотка! Классная пара

автор Кондуктор трамвая • 10 сентября 2017
Ответ дляКредитная
советский цирк• 10 сентября 2017
ага...а выиграет камалия (все купил захмур ее)
советский цирк• 10 сентября 2017
ну или полякова ( тоже могла купить победу)
Ответ длясоветский цирк
Думаю, что такого явного провала не допустят ))
советский цирк• 10 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ну Надя лучше всех там танцует это очевидно...но..
Бибер-анонимер• 10 сентября 2017
Читала раніше, що дорофєєва чемпіонка криму з бальних танців але чи по латині чи по стандарту не пригадую. Тому вважаю не доречною іі присутність на цьому проекті.
Ответ дляБибер-анонимер
Как и Бабкины например - вот сейчас их номер показали в записи вообще, потому что у него тур. Да и муж и жена они - могут заниматься хоть ночью, лучше чувствуют друг друга и тд. Могилевская вообще третий раз участвует. Тоже как бы...
Бибер-анонимер• 10 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я згідна з тим, що і могилевська на цьому проекті абсолютно лишня. Ну бабкіни, ще спірне питання. Але ймовірно вони і вилетять сьогодні. Я розумію, що в дитинстві танцями можуть всі займатись, але коли танці були на проф рівні, то це....

Гербария• 10 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Так в каждой паре один участник - профи. Бабкины в этом смысле ничем от остальных не отличаются.
Бибер-анонимер• 10 сентября 2017
Ответ дляГербария
Я вище писала, в парі дорофєєва-кот двоє професіоналів.
Бибер-анонимер• 10 сентября 2017
Солнечный зайчик• 10 сентября 2017
В интервью она сказала , что занималась в 10 лет и всего 1 год
civilskay• 10 сентября 2017
Бабкинаы!!!! И Юрий Ткач крутой.
Бибер-анонимер• 10 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага, і за рік стала чемпіонкою.
Бибер-анонимер• 10 сентября 2017
Як на мене ткач дійсно самий класний.