Люблю кетчуп• 10 сентября 2017

Девочки, как вы поняли, что ваш мужчина вас любит?

Есть отношения, два месяца с копейками. Но какие-то вялотекущие. Говорит, что любит. Но я не чувствую этого почему-то.
Если что, мне 31, ему 34
civilskay• 10 сентября 2017
А как понять что тебя любят? Не знаю.... А вы его любите? 2 месяца это так мало....

Кинг-Конгша• 10 сентября 2017
за 2 месяца не может быть любви....
симпатия, увлечение, страсть - да!
Скокмоно - стокнуно• 10 сентября 2017
муж никогда не говорит, что любит
но я за ним как за каменной стеной. всегда защит, обезпечит
романтика в отношениях: прогулки, рестораны, концерты, поездки
цветы дарит не часто, но регулярно
в браке 15 лет, двое детей
автор Люблю кетчуп • 10 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
за 2 месяца не может быть любви....
симпатия, увлечение, страсть - да!
Зачем он тогда об этом говорит? Не мальчик ведь
PANTERA_KET• 10 сентября 2017
Пустил за свой домашний комп, так и поняла)
Yamini• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Каждый подразумевает под любовью что-то свое. Есть мужчины, которые говорят, что любят, а это означает ’я тебя хочу’... Если мужчина по-настоящему любит, он будет проявлять это в действии. Заботиться будет, помогать, будет рядом когда вам это действительно надо.
Мотылек• 10 сентября 2017
Ну у всех своя любовь.
Говорит наверно потому что женщины любят это слышать. 34 не мальчик уже то.
А почему вам так не кажется? Чего вы от него недополучаете?
Угадайс• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Думаю никогда не любил и не понимает, как это!!
автор Люблю кетчуп • 10 сентября 2017
Ответ дляYamini
В ’хочу’ охотно верю. Готов всегда и везде и постоянно пристает ко мне. А вот с люблю-сложнее

Почемучечка• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочет жениться, надоело гулять.
автор Люблю кетчуп • 10 сентября 2017
Ответ дляМотылек
Ну у всех своя любовь.
Защищённости не чувствую.
Марфушечка душечка• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы незнаете до сих пор зачем ?
Затем, что если нет заботы о вас и материальной заботы тоже , то этом слова о любви Вместо хороших ухаживаний . типа дешевле так.
Но это не значит что любит.
Что сейчас за мода пошла, каждый день темы любит ли если говорит .
Пора давно выучить , что любовь это Забота ! Поела ли ты , что хочешь ? Есть ли сапоги ? Куда хочешь сходить ?
Как говорится, поклонников может быть много , но выйду за того, кто спросит есть ли сапоги на зиму .
Слова - пыль .
Смотрите на поступки.
Читайте книгу в инете Стив Харви .
О мужской психологии.
Мужская любовь это прежде всего материальная забота , а не слова
автор Люблю кетчуп • 10 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы незнаете до сих пор зачем ?
Но это не значит что любит.
Слова - пыль .
Смотрите на поступки.
Читайте книгу в инете Стив Харви .
О мужской психологии.
Спасибо. Материальной заботы 0
Марфушечка душечка• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Защищённости не чувствую.
И в браке ее и не будет .
После штампа ничего не меняется.
Значит в мужья он не годится .
Муж опора должен быть.
Любовь это не секс и слова .
Марфушечка душечка• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо. Материальной заботы 0
Гоните в шею.
Вы что тратите время на ему секс только ?
Понимаете о чем я ?
Ему только секс , а Вам ????
Срочно читайте Стив Харви.
И
Есть в инете отличная статья для таких отношений как у вас , называется ’ обиды дешевой давалки ’, извините, но такое название , ни я придумала .
Там просто суть раскрыта о отношениях где ему секс а женщине ноль ухаживаний .
Редисочка• 11 сентября 2017
Мой мужчина вчера на вопрос кого он любит ответил, что никого. Обиделась жутко, решила расстаться раз не любит меня. Начал названивать, писать и говорить, что я дурочка ничего не понимаю. Заботится, знает лучше меня, что мне нужно купить, потому что в быту я полный профан. Вот и пойми их.