АнтиТроль• 10 сентября 2017

Кто-то хочет сходить в музей на следующие выходные?

Вот думаю, а почему бы и нет - позвать кого-нить с форума. Сходим в музей. А потом можно кофе пить пойти?
Колхозница• 10 сентября 2017
какой музей актуален? вы какой предпочтете

Колхозница• 10 сентября 2017
)))) ник просто в точку)))) только колхозницы приезжая в столицу знают все музеи в городе)))))
Баба Яга• 10 сентября 2017
Город? Или Вы в любой поедете?
Не любовница• 10 сентября 2017
я могу с Вами в Лувр сходить...
автор АнтиТроль • 10 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Город? Или Вы в любой поедете?
в Киеве желательно.
Секретница• 10 сентября 2017
я не знаю в Киеве музеев которых я не была...найдете такой-пойду))
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2017
Я бы с удовольствием сходила сюда:
https://bit.ua/afisha/knizhnyj-kurazh-bazar/ Но это если вы книжками увлекаетесь)

16-17 сентября на Арт-Заводе Платформа пройдет первый в истории Книжный Кураж Базар, посвященный литературе.
На барахолке будут продавать новые книги современных украинских авторов, зарубежную литературу, изданную в независимой Украине, а также большое количество старых и антикварных книг — всего более 50 тысяч единиц по цене от 5 гривен. Помимо книг на барахолке как всегда можно будет купить б/у одежду и аксессуары, предметы для дома, винтажную посуду и новые товары.
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2017
Еще люблю музеи Ханенко и Русского творчества напротив Красного корпуса университета)
автор АнтиТроль • 10 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я бы с удовольствием сходила сюда:

спасибо, почитаю сейчас

Не раскрытый парашют• 10 сентября 2017
Музей моды на Арсенальной недавно открылся,но цена немного не музейная)
civilskay• 10 сентября 2017
Так куда идеи Киев?
nikolayev• 11 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
в Киеве желательно.
Почему такая дискриминация?
А что иногородним делать без музея?
вкусносися• 11 сентября 2017
в Историческом музее(это возле Андреевской церкви/ Пейзажной аллеи) до 17го по-моему выставка японских кукол-очень рекомендую!!