Таки в курсе• 10 сентября 2017
Побила мужа.... Истеричка или тряпка?
В ссоре побила мужа, теперь болят руки... Так всегда, он как удав смотрит и хитро ухмыляется, а я себе нервы мотаю, какие-то претензии высказываю...о боли...о наших 15 совместно прожитых годах....а ему по фиг, улыбается язвительно! Не знаю как прекратить это бессилие...меня не слышат. Кто я? Слабая тряпка, не умеющая мужчину поставить на место, истеричка!?
Сама не знаю• 10 сентября 2017
С вашего текста ни хе.. рашеньки не понятно. Только о том что вы его побили. Потом про какие то ухмылки удава и т.д
Пургену мне• 10 сентября 2017
зачем претензии высказывать в таком тоне? нельзя нормально обсудить?
Я тут с краю постою• 10 сентября 2017
Бити потрібно по болючих місцях, якщо вже взялись бити.
А взагалі нафіга це все?
Заради прожитих 15 років?
Краще думати про те як наступні роки будете жити.
А взагалі нафіга це все?
Заради прожитих 15 років?
Гладковыбритый шишун• 10 сентября 2017
Ответ дляtata.sm
Я бы тоже своему вклеила с удовольствием,ушел в 7 утра на рыбалку и до сих пор нету,но он 190 см и 100 кг весу.... Боюсь,не получится
Ха вААЩе не так
мой 185 ,почти такой же,одни мышцы,ну ЧТО?
лев тоже большой ,а слушает укротителя)
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляСама не знаю
так и есть...нет сил все обьяснять, выжата как лимон... это психологический тиран, хотя внешне выглядит как буд-то это я бешенная собака
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
нормально вообще игнорится, как в стену, даже голову не повернет
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляГл@ша
нє треба було вас вклепаті так щоб у вугол втиснулися, а потім бігом сюди писати тему - мене побив чоловік
то був би не чоловік.... йому те моє биття до одного місця, він КМС по карате!
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляЦыбулька
Представила: вы его лушмарите, а он стоит смирно и лыбится.
да... и локти подставляет....
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Побили как? По лицу рукой или сковородкой по голове до сотрясения?
ладошками по чему получалось... но он подставлял локти и мне было больно... но я яро лупила, хлестала...
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляtata.sm
мой пониже будет, но спортсмен...
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
Правильно,Автор-по почкам его,чтоб не ухмылялся!
не достану... надо порепетировать
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ха вААЩе не так
лев тоже большой ,а слушает укротителя)
как укрощаете?
Гладковыбритый шишун• 10 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
как укрощаете?
кнутом и пряником только так
нужно чередовать поощрение и наказание
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляГл@ша
ну ось ви скільки прожили, невже ви не знаєте як правильно надавити? а не просто стрибати перед кмс?
раніше цього не робила... не знаю...навчіть!
Таки в курсе
• 10 сентября 2017
Ответ дляГл@ша
чому навчити? я не знаю ні вас ні вашого чоловіка) написавши -як правильно надавити, малось на увазі не силовий метод.
ааа, то пройдений етап - неефективний у нас!
Гладковыбритый шишун• 10 сентября 2017
Ответ дляtata.sm
Повезло вам,мой меня не слушает
дело не в везении ,мой отец кинолог ,я с детства видела и училась ,как дрессируют кобелей.
{СоJIнТсЕ}• 10 сентября 2017
У меня муж в ссоре может со мной не разговаривать, а я так не могу. Мне надо высказаться. Но когда-то мне это надоело и теперь если он молчит, ну ок, пошла заниматься своими делами. Теперь ссоры короче и реже, поскольку перестала истерить и пытаться что-то доказать, когда он замыкается в себе.