Некомильфо• 11 сентября 2017
Почему так с мужчинами, а?
Мужиков не поймешь… Относишься хорошо к ним — они плюют в душу… Относишься хреново — носят на руках…
Да, я блондинка!• 11 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
любят стервочек ... а не млеющих
Подмигашка• 11 сентября 2017
Наконец то дошло.
С прозрением вас..
Так природа распорядилась .
Нам детей рожать и мужиком крутить , либо он вами будет крутить .
В природе нет компромиссов .
Кто сильнее тот и прав .
Все остальное фантазии
С прозрением вас..
Так природа распорядилась .
В природе нет компромиссов .
Кто сильнее тот и прав .
Все остальное фантазии
Подмигашка• 11 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Только мазозисткам по жизни
Чудо-Рыба-кит• 11 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
Только мазозисткам по жизни
Вы не догнали.
Со всеми так
Подмигашка• 11 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы не догнали.
Со всеми так
Я то как раз догнала давно.
И люблю тех кто любит меня.
Малолюбяшие меня не интересуют
И люблю тех кто любит меня.
Малолюбяшие меня не интересуют
Некомильфо
• 11 сентября 2017
Я раньше думала, что мужики ведь тоже люди, тоже хотят, чтобы их любили, заботились о них, поддерживали и т.д. А оказывается, об тебя просто ноги вытирают, когда все так.
Катька Пушкарева• 11 сентября 2017
мужиков очень даже поймешь. вот вы поняли, поздравляю)
они не любят баб-липучек, цепляющихся за штаны, ревнующих, лезущих в душу. а ’женская любовь’ именно это и предполагает
Бабайко• 11 сентября 2017
Девочки, нельзя ни в коем случае бездумно прислуживаться мужчине. Это их портит и они от этого только деградируют. Чтобы были счастливы оба, женщина должна немножко любить мужчину и хорошо его понимать, а мужчина должен сильно любить женщину и не пытаться ее понять. Послушайте Сатью Дас. Он как говорится перебежчик с той стороны, рассказывает про психологию мужчин. Про то, что если женщина терпит его недостойное поведение, то он воспринимает как правильное! Всего так сразу и не расскажешь, лучше самим посмотреть. Все вопросы сразу отпадут)) Я полностью соглашусь, т.к. действительно все меняется, когда начинаешь перестраивать отношения правильно. Изменения сразу видны в лучшую сторону) Например, один момент я не могла решить несколько лет, как только с этим не боролась, а правильно сформулировав ему таким образом, что он как бы сам принимает решение, он поступил так как нужно мне, и все просто счастливы)))
Миссис Буркул• 11 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
тоже хотят
но это надо дозировано выделять, а не на постоянной основе
Миссис Буркул• 11 сентября 2017
Ответ дляБабайко
плюсую
нам Сатья тоже помог. Муж проникся прям так
Миссис Буркул• 11 сентября 2017
Ответ дляberil_он
’любят стервочек’ - только не долго ) стервочек в жены не берут, а берут млеющих
ну это те, кто привык что мама попу на поворотах заносила. Соответственно и в жены берут такую же, чтоб формат не менять и было удобно дальше жить, когда женщина прислуживает
Миссис Буркул• 13 сентября 2017
Ответ дляberil_он
она не прислуживает, а заботится
это всё понятно
но когда это в одностороннем порядке - это прислуживает