Лама_мама• 11 сентября 2017

Они выбирают себе подобных

Часто слышу эту фразу. Речь идет об обеспеченных мужчинах, которые выберут себе подобную и никогда не посмотрят в сторону красивой простушки.
Или не так?
ПАЦАНКА О• 11 сентября 2017
Думаю так, бо коли читаю СЗ, то мужики так і пишуть , мол, дівчата оцінюйте свої шанси, товстожопки і жовтозубки мимо і все в такому роді...

Ананомчикус• 11 сентября 2017
то вы русские трехсерийки не видели походу)
Saipa• 11 сентября 2017
Да, так и есть. Имею в своем ближайшем окружении нескольких очень обеспеченных свободных мужчин. Их приоритеты - женщины-ровня.
Сеточка• 11 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Рівня в плані зовнішності, манер і гардеробу, чи рівня в фінансовому плані?
Saipa• 11 сентября 2017
Ответ дляСеточка
В финансовом и интеллектуальном. Кого гардероб волнует???
ПростоБелка• 11 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
та если им такая толстожопка предложит сексу, то будут бежать теряя тапки и капая слюной))))
Tanya_N_UA• 11 сентября 2017
По разному. Но в основном они женятся еще до того, как стали успешными.
КондуктЕр тролейбуса• 11 сентября 2017
Ответ дляSaipa
бг.. финансовый состояние=интеллектуальному ? сомнительно..
Парасюха• 11 сентября 2017
Не так.Мой случай и случай родственницы говорит об обратном.

Иванка Бур• 11 сентября 2017
автор, а Вы красивая просушка?
мечтаете удачно выйти замуж?
Иванка Бур• 11 сентября 2017
упс, опечаточка)))
Tanya_N_UA• 11 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
автор, а Вы красивая просушка?
мечтаете удачно выйти замуж?
Ну у человека должны быть явные психические отклонения, чтобы мечтать выйти замуж неудачно
Nnataly• 11 сентября 2017
Зависит от возраста, уровня интеллекта, и таки степени состочтельности

Бывает ой как по разному
Любви вам!• 11 сентября 2017
Ну Захур же посмотрел в сторону Камалии))). Уроде как счастлив.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2017
Нет, это не правда.
Ковбой Хагис• 11 сентября 2017
Что богатые что бедные все нормальные хотят чувств и взаимности. А они могут быть если есть что то общее, что то притягивающее этих двух людей друг к другу.
Но если кто то ниже по финансам, то обязан предложить брачный договор.
Если что у меня с финансами не густо)
СССРовна• 11 сентября 2017
Богатые детки мажорчики, как правило, выбирают из своего круга. Это слияние бизнеса часто. Одинаково узкий кругозор, малая приспособленность к самостоятельной жизни и один инстаграмм на двоих.
А вот селф-мейд выбирают по сердцу. Но если у мужчины хорошие данные, то одной красоты мало. Имхо
Вся в кредитах• 11 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
Да....ну у вас и опыт.... Не сочувствую. Прямо соболезную.
СССРовна• 11 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
В чем конкретно?

Вся в кредитах• 11 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
В чем конкретно?
Такое ощущение, что вы фильмов индийских пересмотрели. Одинаково узкий кругозор...один Инстаграмм..неприспособленность.

Я знаю других детей состоятельных родителей. Которые учатся за границей и зарабатывают, работая в проектах. Некоторые закончили суворовское училище. Заведение не для слабонервных. Весьма образованы и воспитаны. И никто из них не опускается до реконструктивного обобщения всех женщин мира в одну кучу на основании чтения опусов советчиц. У них есть цель. И они много трудятся для того, чтобы достигнуть ее.
Вся в кредитах• 11 сентября 2017
* неконструктивного
Асталависта бэйби• 11 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Могу подтвердить слова этой барышни. Преподаю на очень престижном факультете, где 90% студентов - вот такие вот дети-мажоры. Встречаются они исключительно с девочками своего круга. Мало того, часто слышу, как парни обсуждают девушек с точки зрения того, какие у них авто и кто у них родители.
Хомяк с пастой• 11 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Товстожопки слышала, жовтозубки первый раз слышу
Конфиденциальность• 11 сентября 2017
Нет, они спят и видят встретить простушку из периферии, одеть-обуть-содержать ее и всех бедныхродственников)))) особой удачей считается разведенка с парой-тройкой детей и длительным декретом в анамнезе)))
Карта мордвы• 11 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Бгг и сами они прям принцы ))) в основном толстобрюхи нищие такое и пишут
Кидстаффовна• 11 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Любительница• 11 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность

Щас местные курицы вас заклюют