Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2017

А как ваши мужья одевают детей?

Дала своей школьнице гольфы и лосины одеть( чтоб лосины потом в школе снять, а то ехать на мотоцикле в одних гольфах с утра прохладно). У нее не получилось их одеть, попросила папу помочь, пока мама занята,. А уже как провожала дочку в школу, смотрю на нее- что-то не то. Папа гольфы поверх лосин натянул ))))))
Подняли мне настроение с утра.
Алиса в стране Советчица• 11 сентября 2017
Наш корявенько одевает.. Потому-что оооочень редко это делает.

Ната Лия• 11 сентября 2017
если б я доверила своему одеть ребенка, то даже боюсь представить что это было бы
Slawa81• 11 сентября 2017
Нет, не доверяю. Мой бы и зимой в носках отправил, а чо?
kukueva1989• 11 сентября 2017
а мой нормально одевает, не всегда правда в своем из садика приходим)) но это мелочи жизни мы все потом перестирываем и возвращаем) вот уже скоро к ответственному моменту приблизимся- научу заплести косичку ДАЖЕ!!!
IQ 80• 11 сентября 2017
Дело было зимой. Как-то проспали, надо было быстро собраться в садик. Сказала, чтобы он помог дочке одеться, а я умоюсь. Все вещи положила на стул. Выхожу. Наша дочь при полном параде: капроновые колготки и пышное платье с коротким рукавом.
Я:’ Что это вы одели?’
Супруг: ’То что она мне показала, ребенок имеет право на свое мнение.’
Гу го гу го гу• 11 сентября 2017
Мой иногда на себя напялит что-то - хоть стой, хоть падай. Детей не доверяю одевать))
Vika_mis• 11 сентября 2017
Один раз в пижаме (верх) ребенок ушел из дома, второй раз в - 20 без шапки (капюшон одел, а папа не увидел). Хотя всегда комплекты складываю стопочками, чтоб ничего не искать.

Помидорина• 11 сентября 2017
Меня муж с дочкой (лет 7-8 ей было) как-то встречали с работы. Смотрю - дочь в моей кофте (легкая, трикотажная, на пуговичках). А муж еще и говорит ’Зачем такую большую кофту ей купила?’ А дочке кофта нравилась. Она была только рада ее надеть:)))
kokakok121• 11 сентября 2017
мой одевал штаны а сверху юбку
Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2017
мой вечно что то не так одевает, постоянно нужен контроль. Уже приходилось идти потом в садик и нести кофточку, тк забывал одеть. Когда приходила, то детки все одетые : штанишки/кофточки ,а мой южный парень в бриджах и футболке
Чебурастик• 11 сентября 2017
Мой в тапках на босу ногу отвел сына в садик. На дворе сильнейший снегопад...

И еще один раз было.. Снимает свитер, который имеет застежку на плече. Не расстегнул и тянет через голову. Смотрю, у ребенка ноги оторвались от пола на сантиметров двадцать. Т.е. он висит в воздухе, а папа и не замечает. Сын кричит, муж искренне возмущается. Мол что за ерунду ты купила, его же никак снять нельзя.
НуПогоди!• 11 сентября 2017
А мой вообще не одевает, говорит они взрослые сами оденутся (5 лет ребенку)) Дети могут выйти на улицу без шапки, в пиджачке и кроксах в холод (температура около 10 градусовбыла) ( я не видел что она без Шапки).
Стильная штучка• 11 сентября 2017
Мой весной забыл снять с ребенка пижаму (верх ) и поверх неё одел футболку , кофту и ветровку ! )))
Мотористка• 11 сентября 2017
А мой одел старшей дочке шорты и рубашку младшего сына, я чуть не упала когда она вышла на улицу.
Помогалочка• 11 сентября 2017
Одевает нормально, главное не перепутать где чья футболка - так как у нас три погодки - вещи почти одинакового размера.
Бывало у одного рукава длиные, а другого короткие.
Швидка Настя• 11 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
мой одевал штаны а сверху юбку
у меня отчим так любил мою сестру одеть, надевал ей спортивные штаны а на верх юбку и носки поверх штанов натягивал, чтоб ей не задувал ветер
KROX@• 11 сентября 2017
Ответ дляЧебурастик

Ох, повеселили!!
Torbochki• 11 сентября 2017
Лучше этого не видеть
УлыбАчка• 11 сентября 2017
Весной, сам пошел в ветровке, на дочь одел зимнее пальто и меховую шапку-’Ты же постоянно ее кутаешь, я и побоялся легче одеть’. На фигурном катании, как чувствовала, поехала с ними (у меня была ангина). Зашла на секунду в раздевалку-картина маслом-муж отправляет на лед дочь в футболке и колготах. На вопрос-Не удивило ли тебя, что другие дети тепло одеты,и что вещи в сумке лежат как бы для чего-то(!), ответил, что не обратил внимание и вещи я может быть просто так положила в сумку. Самое интересное дочь была как под гипнозом, ничего ему не сказала.
Для меня ужас, оставлять мужа одного с дочерью, оденет очень оригинально, мне даже в голову такое сочетание вещей не придет. Ни разу не одел нормально!!!!

Хи хи, ну ну• 11 сентября 2017
Папе моих детей ещё не приходилось самостоятельно одевать. Но вот помню, когда нас с сестрой отец отводил - супер! Платье заправлялись в гамаши, шарфиком завязывался рот. Печальная печалька.
Балаболка• 11 сентября 2017
я одяг складаю чітко в тому порядку, в якому треба одягнути, плюс пишу ’інструкцію’ на листочку, інакше буде біда, інколи бували такі проколи, що я б і додуматися не могла, що так можна одягнути
Соня-сонятко• 11 сентября 2017
Мой зимой, но было 0 градусов, одел на ребенка термокостюм, а под низ флиску. На мои возмущения по приходу домой, ответил- так зима ж. А недавно был у нас девичник в приличном ресторане, муж с ребенком приехали забирать. Заходят, мама дорогая, чуть со стула не упала, одел одежду для улицы, хотя я оставляла одежду, показывала. Говорила, прийдет с улицы-покупай и вот это одень. На мои -Боже в чем ты ребенка привел, сказал, я ж покупал, а про платье на стуле забыл
Блoшка-матрешка• 11 сентября 2017
моя подруга в этом плане молодец, с года одевать ребёнка, а потом и причёсывать на прогулку в выходные было обязанностью мужа, привык, втянулся и теперь в случае необходимости справляется на ура.
былоИпрошло• 11 сентября 2017
у меня сын, поэтому мужу как-то проще определить что на него надеть) но он всегда ооочень сильно его кутает) ’там ветер, вдруг он замерзнет’. Сыну 3 года, он приходит весь мокрый с прогулки, но папа кофту не снял)) Зато сам в футболке на солнышке погрелся.