Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2017

УЗИ сердца ребенку Киев

Добрій день, порекомендуйте УЗИ сердца ребенку где сделать хорошего специалиста, чтоб не біло записи на месяц вперед. На Оболони есть хорошие?
Соображалочка• 11 сентября 2017
Не знаю как насчет очереди. Но рекомендую доктора Ершову в Добробуте. Она и кардиолог и узи сама делает. Раньше работала и в Амосова. Сейчас не знаю.
Она более 5 лет наблюдает моих детей.
Принимала на Татарке, но сейчас там вроде закрыта клиника на ремонт. Скорее всего по другим филиалам врачей разбросали, может и на Оболони она сейчас.
Белочкой зови• 11 сентября 2017
Делали в Институте сердца на Братиславской, с киевской пропиской бесплатно, запись где-то за неделю.
kukueva1989• 11 сентября 2017
мы делали в Амосова недавно, не совсем бесплатно получилось, хоть и с киевской пропиской, но я их там на руках всех готова была носить, когда не подтвердился порок сердца у ребенка. 2 врача посмотрело + УЗИ (400 грн.)
автор Слухи-руки не распускаю • 11 сентября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Направление не нужно?
Ответ дляkukueva1989
направление не нужно?
kukueva1989• 11 сентября 2017
нужно, брали у участкового кардиолога.
Белочкой зови• 11 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Направление не нужно?
нужно, нам наш педиатр выписала, но если в хороших отношениях с участковым своим, проблем не должно быть.
kukueva1989• 11 сентября 2017
приехали с направлением с утра (часам к 9 уже там были) и все сделали за час, очередь живая и она была, но она ’рассасывается’ быстро, так как много врачей на приеме.
просто у ребенка болит сердце когда побегает, думаю с чего начать? сразу УЗИ делать? или кардиограмму? или сначала к врачу? или уже с УЗИ к врачу?)
cemizvetik• 11 сентября 2017
Делали в Шалимова в Медгородке на Комарова. Записывались по телефону на время.
Мааарковная• 11 сентября 2017
Автор, вам в НПМЦДКК ( тут два корпуса, зависит от возраста). Абсолютно бесплатно. У меня ребенк с ВПС, я была везде. Там запись за месяц, но вы так и скажите,что вам срочно, болит. У них есть резерв. Нужно направление