Аноним• 16 сентября 2012

Какой линолеум выбрать в детскую?

Хочу убрать из детской комнаты ковролин и постелить линолеум. Потому что не моются полы  в детской из-за ковролина. Посоветуйте марку линолеума или еще какие-нибудь параметры, которые нужно учитывать привыборе линолеума в детскую. Бюджет небольшой поэтому решила именно линолеум ,а  не ламинат.
dtatianan• 16 сентября 2012
насколько я знаю, даже дорогой линолеум содержит фенол, так что подумайте, стоит ли экономить...

Сиреневенькая• 16 сентября 2012
мармолеум от форбо , натуральный !
но - он не дешевый(

а по цвету что хотите? я могу набросать те марки, которые в операционных кладут, там допуски нехилые... и сколько за м2 примерно вы потянете...
автор Аноним • 16 сентября 2012
комната примерно 9 кв.м., хочу что - то не светлое. По деньгам даже не знаю , так как не знаю цен вообще на линолеум- еще не присматривалась по магазинам
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
мармолеум от форбо , натуральный !
но - он не дешевый(

набросайте плиз
Сиреневенькая• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
набросайте плиз
http://pm-kiev.com.ua/pages/katalog/linoleum/tokop...
http://polovye-mechty.prom.ua/p6152457-armstrong-r...
http://gradex.ua/catalog/index/pokritiya_pola/lino...

блин, дороговато выходит...

можно еще полукоммерцию посмотреть, лучше - под пайку, тогда не будет швов явно видных.
Аноним• 16 сентября 2012
Темный не берите, замахаетесь его мыть...уже проверено.
Возьмите что-то среднее, чьобы и красиво и практично
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за дельный совет

coloritka• 16 сентября 2012
Хороший, не вредный линолеум дешевым не бывает, узнавала лично!