Доктор Варвар• 11 сентября 2017

Пуховики Джек Вольфскин пух лезет? как они в носке?

Подскажите пожалуйста у кого уже был пуховик Джек Вольфскин - как они носятся, стоят недешево - цена оправдана? они теплые?
думаю об этом пуховике - https://rozetka.com.ua/search/?text=Jack%20Wolfski...
и он вроде бы простенький.. и цена недешево.. стоит ли
Пленница SexShop-а!• 11 сентября 2017
Пуховики не знаю, но термокуртки лучше wellenstein брать. Ткань на много лучше. Их цена полностью оправдана

автор Доктор Варвар • 11 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо, а где их купить можно?
ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября 2017
у мужа пуховик -отличный. мы оба очень довольны.
ткань сверху водоотталкивающая, не мокнет. пух не лезет. очень тёплый.
цены да, не маленькие...
может где на иностранных сайтах можно выловить подешевле.
нам надо было с примеркой-покупали в Марафоне со скидкой, ближе к концу сезона
Солнечный зайчик• 11 сентября 2017
И муж и сын уже несколько лет зимуют в Вольфскин, очень довольна, сами куртки очень легкие но в них зимой тепло. Хочу и себе такую купить, но все скидку словить не могу.
автор Доктор Варвар • 11 сентября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
цены да, не маленькие...
спасибо!
нет времени выискивать вылавливать на ин сайтах пуховики еще и без примерки как-то я не могу...
а тут вроде бы вычитала описание норм, тонковат конечно.. и пух где-то читала в отзывах что лезет.. решила спросить, спасибо развеяли мои сомнения
автор Доктор Варвар • 11 сентября 2017
такой вот если не увидели
ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября 2017
у Розетки с Марафоном цена одинаковая
https://marathon.ua/women/zhenskiye-zimnie-kurtki/...
но в Марафон у меня например есть карта 10%, максимальная у них 15%-спросите, может найдёте...

автор Доктор Варвар • 11 сентября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
у Розетки с Марафоном цена одинаковая
поняла спасибо!
сомневаюсь только модель простовата.. не оч модное, но качественное
Пленница SexShop-а!• 11 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
спасибо, а где их купить можно?
На интернет сайтах немецких, .amazon, peek und cloppenburg и другие
ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
поняла спасибо!
ааа, ну думайте-решайте :)
я как раз люблю такие простые классические модели-учитывая его стоимость это ж вряд ли на один сезон...
если надумаете и нужно будет 10%-маякуйте.
удачи в поисках.
автор Доктор Варвар • 11 сентября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
ааа, ну думайте-решайте :)
удачи в поисках.
спасибо!
если интереснее не найду - маякну Вам.
так да ищу не на один сезон, конечно..
может навезут еще посмотрим что у Адидаса и т.д. появится..
но наверное врятли у них пуховики короткие вроде бы всегда.. пальто наверное и не будет..