Маргарита и Мастер• 11 сентября 2017

Утепление фасада квартиры . Вишневое.Сдайте спецов.Какие цены?

автор Маргарита и Мастер • 11 сентября 2017

звездная галактика• 11 сентября 2017
не Вишневое. 2-ка 40 квадратов. на две стороны. мастера считали 10 тыс. нам делает знакомый. пока на 3 купили материал. работа где-то ее столько же будет. смотрите что б утепляли откосы и подоконник. некоторые не утепляют. а и пенопласт 5-ка
Откушу что там торчит• 11 сентября 2017
Какой этаж?Могу посоветовать, но утеплитель пенополиуретан.Гарантия 30 лет
Откушу что там торчит• 11 сентября 2017
Ответ для звездная галактика
Пенополаст это вчерашний день.Под ним грибок заводится, стены отсыревают. Чекрез 5 лет все по новой надо делать.
звездная галактика• 11 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
ну в нашей провинции другого и не слышали
Откушу что там торчит• 11 сентября 2017
Ответ для звездная галактика
Да просто люди привыкли по старинке. Но технологии ушли вперед. Мы тоже много перечитали, сравнивали. Но вот 3 зима, существенная экономия на отоплении.У нас правда дом. Но и квартиры утепляют
Мандолина Бу• 11 сентября 2017
не Вишневое, но почти рядом. на прошлой неделе закончили. 51 квадрат, 21 тысяча. под ключ.
Ответ дляМандолина Бу
400 гр м кв.
а чем утепляли ,какой этаж и что значит под ключ
Ответ дляОткушу что там торчит
4 этаж /9 этаж дома

какая цена м2