Безникая• 30 августа 2013
У Вас такого не было?
заметила за своим любимм кучу замечаний, а именно, то я без причёски котрая ему нравится, то у меня волосы кудрявые, а не ровные, то лак у меня бледный, то я похудела, ил оделась как-то не так... что ж будет если замуж выйду? У Вас такого не было?
Липка-прилипка• 30 августа 2013
Аналогично:) не было...это я могу ему кучу фе высказать, то пахнет не так, то одет ка ... Но мне никогда не говорит. Если спрашиваю - то я самая-самая
Fancy Love• 30 августа 2013
В любом случае что-то не так. И скорее всего с чувствами... У меня было такое однажды.
Безникая
• 30 августа 2013
Ответ дляFancy Love
и что Вы сделали? Просто это не каждый день я такое слышу но просто иногда не приятно при встрече услышать критику, я конечно в обиду себя не даю, но много думаю об этом
0669981315• 30 августа 2013
Наверно есть с кем сравнивать...Понаблюдайте , есть ли другие симптомы у ’больного’?
Фифачка• 30 августа 2013
Было,но не с мужем...парень все время критиковал,я ходила как кукла,не дня передышки!Прическа,укладка,маникюр,педикюр,короткая юбка,каблуки....устала и вышла замуж за того,кому нравлюсь любая...
Хлопаю ресницами• 30 августа 2013
Нет, не было.Единственное, что в последнее время ему не нравиться, что другие мужчины смотрят.Но меня это мало волнует, считаю, что должен гордить этим.
Fancy Love• 30 августа 2013
Ответ дляБезникая
Я пыталась быть лучше. Была совсем юная и глупая. Но кроме этого с его стороны была дикая ревность просто к воздуху или фонарному столбу, постоянные выяснения отношений и истерики. Оказалось все проще простого, он мне изменял, хотел меня бросить, но у него нехватало для этого силы характера. А вот для унижений - пожалуйста! Хоть отбавляй. Разошлись конечно потом.