Скользкая• 11 сентября 2017
Посоветуйте хорошего проверенного риелтора в Киеве
Посоветуйте хорошего проверенного риелтора в Киеве(нужно срочно продать квартиру)
Гореотума• 11 сентября 2017
А зачем Вам агент, сами Вы не можете дать объявление, показать квартиру, собрать справки и дойти к нотариусу?
Blonddinka• 11 сентября 2017
Пишите в личку. Дам контакты проверенного и очень адекватного риелтора. Покупали и продавали вместе с ней
Онанимный пользыватель• 11 сентября 2017
0962515633 Наталья Александровна.Помогла нам с мужем продать квартиру удачно и быстро.Посоветовали знакомые.Настоящий профи и хороший,порядочный человек.
Скользкая
• 11 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо