Выкупаная• 11 сентября 2017

Вызвали полицию . Угадайте через какое время она приехала?

Все произошло этой ночью.
В дом к соседям, пожилым людям, ворвался неизвестный. Мы живем на 2 этаже и эта сволочь в отсутствии хозяева (наверно это и к добру) забравшись на козырек магазина и повиснув на газовой трубе с ноги стал выбивать стекло. Это было в 21 :30. Я вызвала полицию...
угадайте через сколько они прибыли?
К слову ... отдел милиции неподалеку .
Результат:
вже голосів: 568
143 (25.18%) более 60 мин
134 (23.59%) они были заняты и никуда не поехали))
104 (18.31%) посмотреть результаты
66 (11.62%) до 30
53 (9.33%) до 60 мин
35 (6.16%) до 5 мин
33 (5.81%) до 10 мин
Вишнёвая Леди• 11 сентября 2017
«Полиция, полиция, картофельное пюре!» (с) Пера Валё и Май Шёвалль

Неместная Я• 11 сентября 2017
Город?
графиняВишенка• 11 сентября 2017
Когда будет правильный ответ?
Первоклашка Я• 11 сентября 2017
Неужели вообще не приехали?
Зам Ам• 11 сентября 2017
Я вызывала два раза, один раз приехали через 10 минут, второй через полчаса к соседям. Харьков. Пишите уже ответ
бифидобактерияЖоржик• 11 сентября 2017
За 1-3 мин
Котик-Пупсик• 11 сентября 2017
на следующий день. у нас так приехали
Путающаяся• 11 сентября 2017
Я вызывала в Киеве. Приехали через 7 мин. наряд ППС
Я не тону• 11 сентября 2017
Все такие оптимисты как и я:) или жалеют полицию, они же заняты, им некогда

Домашка• 11 сентября 2017
только что заезжали
В гости звали?• 11 сентября 2017
Этим летом вызывала в Черновцах.Время доезда-8 минут. Соседи шумели и громко слушали музыку после 12 ночи.
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2017
проголосовала до 10 мин. 60 минут еще никогда не ждала) Смотрю, народ оптимистичный)
ПесиКот• 11 сентября 2017
Я как-то ждала 2 часа. А дозванивалась до них 1,5. Все музычку слушала и свободного оператора ждала. В итоге через 1,5 часа мне перезвонили с мобильного. Я в шоке. Пока дозвонишься, с тобой успеют сделать все что угодно. Николаев.
КараПузовна• 11 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Когда я в 3 утра вызвала милицию на драку 3-4 чел. с поножовщиной, то потом еще дважды звонила. Не приехали, драка длилась часа полтора.
3ато через неделю мне перезвонил участковый и спросил, кто там дрался.
Отсюда и оптимизм :(
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2017
Мы живем в одной остановке от БСМП. Вызывали 3 раза скорую, два раза детям, приезжали за 30-40 мин)
А когда-то вызывали милицию соседке. Так бодро расспрашивали все данные, а когда услышали ее фамилию так сразу дежурная запнулась, тон поменялся. Любят ее там) Никто не приехал. Позвонила еще вечером, рассказывали, что выезжали, пообещали еще приехать. До сих пор жду.
Гопница-Советчица• 11 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
на следующий день. у нас так приехали
они спали наверное)
И р у н а• 11 сентября 2017
Автор так через сколько приехали?
Скромняшка• 11 сентября 2017
Автор пишите ответ.
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2017
А, еще соседи недавно вызывали своей соседке полицию. На третий раз, когда позвонил уже другой человек, причем мужчина, они видимо поняли, что это не обычные бабские разборки, приехали.

сЛАдКОежКА• 11 сентября 2017
У нас к соседям (частный дом, мама одна с двумя детьми, муж уезжал на заработки) ломился в ворота какой-то хрыч, она вызвала полицию, и маме моей позвонила, но так как у нас мужчин в доме тоже небыло, мама побоялась выйти, а он все в ворота тарахтел, потом через забор перепрыгнул и пошел по двору бродить, моя мама через 40!!! минут опять в полицию позвонила, и ей сказали ’Ждите, к вам едут!!!’ в итоге они приехали через 1,5 часа от первого вызова, зат это время могло произойти все что угодно Благо, что тот хрыч лазил по двору, наверно машину хотел угнать, так как все ворота пытался открыть, а у них они с ’изюминкой’ и так просто не откроешь. Так он увидел мигалки и сбежал... Респект нашей полиции
Деловитая• 11 сентября 2017
Тюююю. Днепр.
Ситуация в секонде ’Економкласс’
Парень с девушкой не поделили ботинок, полиция была на месте через 3 минуты после вызова!
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Тюююю. Днепр.
Ситуация в секонде ’Економкласс’
Ботинок унисекс
Деловитая• 11 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ботинок унисекс
честно не рассмотрела. НО ТО БЫЛО ШОУ! Мне настроение на пару месяцев сделали!
На морозе• 11 сентября 2017
Ответ дляКараПузовна
Отсюда и оптимизм :(
В прошлом году звонила- даже трубку не взяли и никто не презванивал)))
Дерево береза• 11 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
так при чем БСП? К вам едет совсем другая скорая.
Люблю Украину• 11 сентября 2017
Краматорск полиция приехала во второй половине дня (вызвали утром), посмотрели и сказали-’Как найдете вора, сообщите, мы его арестуем’. И уехали.
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2017
Ответ дляДерево береза
вам через монитор виднее.
На морозе• 11 сентября 2017
Добавлю- киев, Троещина. Консьерж сказала, что ничего удивительного, обычно отвечают типа ’нет свободной кассы... сори, машины’.
Дерево береза• 11 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
вам через монитор виднее.
вы еще Кличко обвините.
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2017
Ответ дляДерево береза
вы еще Кличко обвините.
вы не в той степи.