Кошка Мурка• 11 сентября 2017

Что за ***?

Отвела с утра ребенка в сад, коляску оставила на пороге в садике, там где и все. Пришла забирать, бросила в нижнюю корзину пакет с колготками, не посмотрев что там лежит, дома забираю пакет, а в корзине лежит 120 гривен. Уверенна что их там утром не было, так как забирала зонтик оттуда. Это что, простите, подклад какой-то? Не очень в это в верю, но все же.
Нуждаюсь в общении• 11 сентября 2017
Либо коляска не Ваша, либо проверка ’на вшивость’

Менее Более• 11 сентября 2017
На карту привата можете перевести? Посмотрю подклад ли и чей. Стоимость усл.120 грн.
Братья Капли• 11 сентября 2017
Скорее всего кто-то просто перепутал коляски, и вместо своей положил в Вашу. Спросите на следующий день у родителей, сумму не называйте.
ЗаведУющая• 11 сентября 2017
это взнос. вы в родкоме?
Грабля• 11 сентября 2017
Объявите на родсобрании, а че так мало, в следующий раз жду больше.
Мира всем• 11 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
parele• 11 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Демпингую. 110.
Холодная• 11 сентября 2017
Напишите чем закончилось
Мадам БрЮшкина• 11 сентября 2017
Ответ дляparele
Демпингую. 110.
Нечестно

Кукуша• 11 сентября 2017
Осторожней, 11 сентября ничего просто так не делается.
ГейСюда• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
а що це особливий день?
Кукуша• 11 сентября 2017
Ответ дляparele
Демпингую. 110.
Откуда циферка?
Кукуша• 11 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
а що це особливий день?
Усекновение.
parele• 11 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нечестно
Демпинг никогда не был честным))
автор Кошка Мурка • 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Усекновение.
И что это может значить?
Думаю перечислить их на благотворительность.
parele• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Откуда циферка?
ОМГ, это просто циферка. Не нужно подселять мне чужих тараканов, своих хватает)
Кукуша• 11 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
И что это может значить?
С моей точки зрения можно сутки подождать. Вдруг что.
Slawa81• 11 сентября 2017
Точно говорю Вам, подклад. Подбросьте завтра в другую коляску, и тратить нельзя для себя, кара не минуема!
Slawa81• 11 сентября 2017

Кукуша• 11 сентября 2017
Ответ дляparele
Так я к себе подселяю. Хорошо, что просто цифры.
холециститная• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Усекновение.
И? День подкладов на 120грн?
Виниловая пластинка• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Усекновение.
Подскажите, а сегодня можно убирать ( то что сегодня резать нельзя, кушать ’круглое’ и подавать на блюде нельзя, я знаю)))?
Томатико• 11 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
И что это может значить?
Та сколько можно? Спросите у мам завтра утром. Может кто-то в мыле ищет те 120 грн, а Вы благотворить за чужой счёт собрались
автор Кошка Мурка • 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Выяснила, это дети дома играли и бросили туда деньги которые им подарили, я их просто не заметила.
автор Кошка Мурка • 11 сентября 2017
Ответ дляТоматико
Кукуша• 11 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Отлично, особенно то, что никто не позарился.
Кукуша• 11 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
И? День подкладов на 120грн?
Уже нет.
Кукуша• 11 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Это, видите ли, суеверия. Но из того, что говорят люди- как раз убирать можно. Исходя из примет, нельзя шить, стирать, резать круглое. С утра пытались выяснить -можно подстригаться или нет- не выяснили.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
та ну на.... я сегодня кушаю сливы и персики, еще и режу, накрошила себе салатик с фруктов, а муж мне омлет с помидорами черри приготовил на завтрак
пионерка_маша• 11 сентября 2017
Дорогие нынче подклады пошли