муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляВорона
А к мужу можно достучаться не только вышвыриванием дочери как нашкодившего котёнка.
Стучали, писали, звонили ’абонент вне зоны досжности’ здравого смысла.
АлывердЫ• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
С ведома матери, не забывайте
ну а что Вы хотите тут услышать? Кто то Вас поддержит, кто-то осудит.... Дров Вы наломали, теперь уже ничего не изменить.
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
Мне кажется, любой нормальный мужчина выберет ребенка, если его перед выбором поставили. Хорошего мужика упустили, автор.
Тут спорный вопрос про хорошего мужика. Он хорош только для своей дочери, ну и наверное чтоб не обидеть бывшую жену и хорош для бывшей жены. Чем он хорош для автора и ее сына-ничем. Автор, вы все сделали правильно, да и зачем вам мужик, вам мужчина нужен
Нарисовалось• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
В какую семью? У мамы девочки новая семья и общий ребёнок в этой семье с новым мужем.
ЖующаЯКонфету• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
А любая нормальная женщина в этом выборе КОГО должна выбрать? Автор не ’упустила мужика’, автор выбрала своего ребенка. И это нормально и правильно!
Веселая моль• 11 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа

и тут я офигела... шо серьезно?
А то))) слова не мальчика, а му*а
Отмотала своё• 11 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не смешно. Это не грудничок в коляске. Взрослая барышня захотела повы....делываться и не хотела идти домой. Ее что, хлороформом усыпить и затащить в квартиру, если она ножками не желает идти.
Ну естественно, затащить, чтоб ни минутки на улице. Она же и гуляет, наверное, ещё под присмотром. Офигеваю с этого момента, бедное дитятко на лавке оставили, а дитятко наложило на чувства родителей и отключило телефон.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
главное, что он сделал правильный выбор. и автор поступила так как ей удобно, они просто не пара.
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
согласна!
Веселая моль• 11 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Прекрасно сказано
ЖующаЯКонфету• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
То есть ,автор выбрала сына -молодец,
муж выбрал дочь - инфантил и иждивенец .
Муж инфантил и иждивенец не потому, что он выбрал дочь, а потому, что он хочет решить проблемы своей дочери за счет чужого сына. Нет, чтобы самому заработать, так надо отжать чужое! Разве это не инфантил и иждивенец?!
Ответ дляРябушка Ку
Автор, прикиньте, на долго ли зарплаты МЧ на съем и на дочку хватит? Скоро будет опять искать, к кому бы прибиться))
я считаю, что автор должна в виде искупления собрать контакты всех гуманных и сердобольных дам, которые восхищены мужественным поступком ее супруга-- и передать их этому благородному человеку.
хоть кто-то из них да приютит его с малышкой, еще и счастлив будет.
Дамы, открывайтесь, это ваш шанс устроить личную жизнь!
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
если бы ребенок зашел домой то и вопросов бы не было, но она оставила ребенка на улице
Хоспидя! Да с 14 лет уже наступает криминальная ответственность у человека в нашей стране! А вы все ’пусечку с ручек на ручки не передали’!
Совсем чокнулись эти яжематеря!
Веселая моль• 11 сентября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Да чего уж там: сразу и родителей мужа из села перевезти...и в шестером можно....это ж ’рукавичка’, а не двушка....
СпайдерВумен• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
это не важно, что мать в курсе, пока вы не передали ребенка матери вы за него в ответе. Пока вы заносили вещи с ребенком могло что-то случится, похоже вас больше вещи заботили чем сам ребенок.
ха, когда тут темы про ответственность учителя, тут половина кричит, что ответственность снимается в момент звонка с последнего урока и учитель не обязана передавать детей в руки родителей.
А вы говорите чужая тетя должна за нее отвечать
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
То есть ,автор выбрала сына -молодец,
потому что он по нормальному выбрал, а сидел и ждал пока рассосется, не предложил никакого решения вопроса.
дочка ушла от мамы -это ее решение
мама дочки отморозилась-это ее решение
дочка пришла к папе -это ее решение
автор дочку выперла-это ее решение
мужик ничего вобще не решал, он плыл по течению как какашка и только когда уже не было куда деваться, он что то типа решил, но и это решил не он, а автор совместно с его дочкой(автор тем что выперла барышню, а дочка к тем что уперлась и к маме не пошла),, ему стало тупо некуда деваться.
и сча он сидит и не знает что делать и будет так сидеть ровно до тех пор пока это устроит дочку, как у доци бзык пройдет она к маме сама вернется.
мужик хронический инфантил
дочка ушла от мамы -это ее решение
мама дочки отморозилась-это ее решение
дочка пришла к папе -это ее решение
автор дочку выперла-это ее решение
мужик хронический инфантил
marydgayne• 11 сентября 2017
Автор, первую Вашу тему помню смутно и перечитывать долго) Меня вот что зацепило... Вы пишите, что девочка видит в вас врага, НО... тем не менее она готова была жить именно с Вами в маленькой квартирке, в полном безмолвии, лишь бы не возвращаться к маме.... Почему так?
Что у нее случилось с матерью?
Вилами по воде• 11 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вам совсем плохо? Автор девочку домой отвезла!!! Девочке 15. Лет, 15!!!
Этой даме во всех темах плохо ))))) Она везде лезет пособачиться
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2017
Ответ дляivareka
Вы видите это, а я вижу что автор сделала правильный выбор. А вот ее мужчинка как раз и хотел, чтоб ему, его дочке и бывшей жене было удобно за счет автора
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
за 2 недели заработать?))) круто!))
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
То есть ,автор выбрала сына -молодец,
Та молодец и он конечно. Но от этого он не перестал быть иждивенцем. Автор пошла на встречу. Она у себя дома. Но жилье маленькое. Логично мужу думать о расширении чтоб всем было место. А не укладывать доцю в кроваьь сына автора, а сына отправлять на пол. При этом сам муж спит на кровати? Да-Нет? Шел бы к бывшей и сказал ’ Дорогая, я квартиру оставлял и дочке тоже. Полквартиры дочкины. Теперь дочь живет со мной- не вопрос. Продаем трешку, половину суммы забираю и расширяю жилье, дочка будет жить в новой семье’ Но проще ж автора выставить стервой и отправить сына автора сначала спать на пол, потом жить на кухню, а потом нафиг из дома. Та супер мужик! Ничего не скажешь.
На паровозе• 11 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да нет. Это муж выбрал своего ребенка. А автор как раз очень боялась упустить мужа. Иначе не выставляла бы его дочку втихаря, в надежде, что таким образом решит два вопроса: и от дочки избавится, и мужа сохранит. А должна была разбираться, в первую очередь, с мужем. И если кого и выставлять - то его, иждивенца, вместе с дочкой. Но мужика выставить - кишка оказалась тонка, хотела сохранить штаны в доме, хоть такие, да все пошло не по плану.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так и я написала, что автор сделала правильный для себя выбор. Но почему я должна петь ей дифирамбы, не пойму? Утешать ее, что мужик гад такой выбрал дочку, а нее. Взрослые люди же. Поступили как хотели.
Виннипуховна• 11 сентября 2017
Я как раз сегодня вспоминала Вашу тему !!! Спасибо , что написали продолжение .....
только открыла тему
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
но все же согласитесь. не каждый мужчина возьмет в новую семье дочь. Мог и отказаться от девочки. но не сделал этого.
Отмотала своё• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Что у нее случилось с матерью?
У мамы родился малыш и она перестала носиться с ней, как с писаной торбой, что тут непонятного? Девочка обижала малявку, её отвели к психологу и это событие жутко расстроило прЫнцессу. Думала папа с новой женой станут заносить попу обиженной деточке.