муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Пленница SexShop-а!• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Какие выдумки? Вы тоже вогоните ребенка? Отвезете и посадите на лавочку под домом?
А, я поняла! Защитницы-это потенциальные мачехи! Боитесь? Не бойтесь! Они выростут, будут Вас любить и помнить, что благодаря Вам они стали такими хорошими! Девочкиии! Чужих детей не бывает! Тем более, если это ребенок Вашего любимого человека!
А мама то родная хде????? чего ж она то не разрулила ситуацию?

ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В какую семью, уточните?))
Мы с вами одинаково мыслим:))) у меня тоже вопрос сразу возник в какую семью:)))
Белый Лосик• 11 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Дык не хочет муж автора трешку делить. У сына автора есть однушка еще после ремонта.Отец мальчика ему купил, она сдавалась. Муж автора захотел жить с дочкой в этой однушке. Бесплатно.
Ну и мужики пошли....
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
А как по вашему ей нужно было поступить? Муж на контакт не шёл
поставить перед фактом, что ее такое положение не устраивает и у него есть день-два решить вопрос, не решает - выезжает, а не втихую выгнать ребенка. Автор, думала, так решит проблему и муж не заметит отсутствия дочери?
Ворона• 11 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Муж и мама девочки против продажи трешки.
А к мужу можно достучаться не только вышвыриванием дочери как нашкодившего котёнка.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
а вы, прежде, чем писать такой огромный опус, потрудились бы прочитать предыдущую тему!
Повторяю ещё раз-я читала ту тему..И опус посвящён не Вам.
Из Хацапетовки• 11 сентября 2017
Автор, Вы молодец! Отец хотел общаться с дочерью, теперь будет общаться сколько пожелает. Но при этом придётся стать взрослым и за свои поступки отвечать(оплата квартиры,хотелок дочери и тд) А девочка будет готовить,убирать и т.д. А то оба хотели радости общения за ваш с сыном счёт. Эта ситуация послужит уроком для всех,способных учиться на ошибках! И ещё: мама девочки могла бы догадаться,что у подростка стресс и спуститься за ней сама,поговорить...это их проблема с мужем,а не проблема автора! Автор,это не Ваш мужчина! Ждите лучшего:)
Гербария• 11 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
я не знаю,о какой теме конкретно речь.Было их несколько.В одной жена,ее ребенок и муж.А тут дочь мужа,которой негде жить.И автор ее не принимает.Я писала об этой теме.Вот пусть и ищет компромис женщина.Мужчина принял ее ребенка,она его дочь принимать отказалась.
дочери есть, где жить !!! в 3 шке, с мамой своей!
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляВорона
Есть ещё вариант квартиру Автора квартиру сдать, снять 3-4 комн. и равноценно платить за неё . Семейная жизнь во многом состоит из компромиссов. Но Автора они не устроят т.к. Ее интересует лишь она и Ее комфорт.
Зп мужа не позволяет этого.

МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
если не в ответе, зачем она тогда отвезла ребенка? по какому праву она выбросила ребенка на улицу? пусть бы отец забирал или в отдел по правам несовершенолетних.
А по какому праву девочка жила у неё? Нехай до папаши своего пропискется и живет, в селе
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
есть милиция, достаточно позвонить и сказать ,что под домом сидит беспризорный ребенок, быстро мать прибежит. А она обязана на улицу выгонять ребенка?
Отета вы даёте? Я представляю чтоб ей потом муж, бж и доця усторили после ментов! Они и так не вменяемые, а тут такой психологический толчок!
Особенно это порадовало бы мамашу с младенцем!
Не против• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я вам ответила, дети между собой не общались.
Зачем мне включать учительницу? У девочки есть родители, я не имею права её воспитывать
извините, Ваш муж женат?
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
не на улицу, а в дом к маме.
если бы ребенок зашел домой то и вопросов бы не было, но она оставила ребенка на улице
Не против• 11 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Если отчим-’ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК, в данном контексте’, а родная мамуля , что ничего не видит, и не замечает?
Как правило, НЕТ!
Катастрофа• 11 сентября 2017
Читаю комменты и .......ю! Мужик в мою.....именно в мою квартиру привел свою взрослую дочь! Иииии почему мой ребенок должен спать на полу? И с какого перепугу я должна обеспечивать жильем его родственников? У меня похожая ситуация, только мама моег мужа ко мне как домой таскается! При этом мужа из квартиры их семейной выписали со скондалом что бы мамыной дочурке в квартире жилось спокойно!Но не долго музыка играла)) дочурка и маму из квартиры выперла! Теперь маман у меня тусит))) Молчу пока я в другом городе! Но если я дома, то у меня никаких родственников мужа и духу нет)))
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Вы точно не в себе.
Каждый раз при виде подростка без родителей звоните в милицию? Приезжают? Сами или с бригадой их психушки?
вызовите себе, вам нужнее
Гербария• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
там есть новый муж)))
куда,б она его вернула )
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
ну она не привязала ребенка к улице, могла бы подниматься к маме, никто не мешал
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Как это не обеспечивает и не воспитывает? Он свои деньги прячет сете в карман? Если нет - то деньгами обеспечивает так же, как и в любой полной семье, где оба родителя работают. Не воспитывает - тоже как? Они не общаются с вашим сыном? У вас не бывает совместных вылазок на природу, в гости, в кино? А как ещё воспитывают в обычной семьях? Нотациями и наказаниями?
Читайте первую тему.
Не обеспечивает и не воспитывает.

ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та пипец, ребёнку 15 лет...
И при этом автор не брала на себя ответственность за этого ребенка!
Телепузика вообще смешно читать с ее юридической ответственностью:)))
Не против• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
себе откройте, а то если новая жена бывшего мужа выставит вашего ребенка на улицу - будет интересная тема на советчице
day100• 11 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
да никому кроме автора он нахрен не сдался!
Ну кому нужен пожилой, обремененный ребенком инфантил?
Интересно, что же автор в нем нашла
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
повторяю, по какому праву она вывезла чужого ребенка и оставила на улице? она ребенку никто юридически и если бы не дай Бог, что-то с ребенком приключилось плохое, то именно она бы несла ответственность. Не нравится, что чужой ребенок в квартире? отвези в милицию в приют, пусть там найдут родителей и доставят им под подпись а не самостоятельно распоряжаться жизнью чужого ребенка! И я не пишу о матери, автор совершила большую ошибку.
Вам совсем плохо? Автор девочку домой отвезла!!! Девочке 15. Лет, 15!!!
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляВорона
Она в той еще теме писала, что тогда вся заплата мужа будет на это уходить.
Мамаша с младенцем алиментов не даст.
так что автору надо будет уйти из своей квартиры, жить по чужим углам и кормить со своей зарплаты себя, сына , приблудного мужа и его дочку.
’ну это просто праздник какой-то!’ (с)
Пирожкиня• 11 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Конечно, ведь у принцессы травма. Оказывается весь мир не крутится вокруг нее. И даже есть такие злые люди, которые не хотят ей дарить свою недвижимость. Ну звери же, право слово.
Принцессу надо любыми путями , хоть за косы, посадить дома. Мало того, что маме с младенцем не помогает, так ещё и нервы мотает!
Что за этап будет следующий? Венерология и беременность....
АлександраА• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
а где она заботилась? она на улицу выгнала! не хочешь постороннего ребенка в доме - решай вопрос с отцом ребенка а не самолично распоряжаться жизнью чужого ребенка! Он не решает? ок, выгоняй их обеих, но не ребенка одного! теперь понятно?
Так и не обязана была заботиться.
Выгнала на улицу, это когда собрала шмотки и выставила за дверь. Автор позвонила матери ребенка, отвезла ребенка к матери, ребенок отказалась подниматься, автор занесла вещи ребенка, уведомила мать, что ребенок отказывается подниматься, услышала: ’хорошо, разберемся’и что должна была делать, учитывая, что: а) ребенок не желает общаться с автором; б) ребенку уже не 3-4 года, а 14? Сидеть с ребенком до момента, пока мать не удосужиться вспомнить, что у нее есть весьма проблемная старшая дочь (а это 2 часа, судя по дальнейшему развитию событий)? Или вызвать полицию, понимая, что этим только усугубит ситуацию? Или, и правда, закатать девочку в ковер и тащить к матери? Что? Матери было пофиг, а виновата автор?

Подумайте сами, что вы бы сделали на месте матери девочки? Остались бы дома и ждали пару часов? Или нашли бы время и возможность спуститься к дочери? Хотя бы поговорить.
day100• 11 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Автор нормальная, но амебность ее мужа не оставила ей выбора.
не такой он уж и амеба,как показал его поступок.
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
Интересно, что же автор в нем нашла
Она сама не уверена, что он ей нужен. Она просто привыкла засыпать под его храп, а теперь без привычного звукового фона она страдает бессоницей. пару месяцев и её попустит.
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
ему было некуда деваться уже
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляВорона
На это есть суд.
Кто подаст в суд? Родители девочки не хотят продажи. Авор в суд должна идти?