муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Я предпочитаю не общаться с людьми, которые применяют насилие к детям. Попрощались с вами выше.
Боже мой! как я расстроена! Как я расстроена! Пойду что ли детей своих отлуплю! Глядишь меня попустит!

Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
ну так автор это и предложила
муж сказал нет
Ок. Тогда либо разводишься с мужем, либо решаешь проблему с жильем сама.
SolarLife• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Именно так с вами и обращаются?
Это я развила вашу мысль.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
а че сама?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
та кому вы нужны (девочка) шоб теряться на длительный срок. или втянем сюда еще родителей подружки? пускай они тоже несут отвественность за деточку? бо у деточки мама пофигист и папа инфантил

Новая идея -виноваты родители подружки деточки, что не позвонили маме и папе и не сказали что деточка у них
они когда увидели у своей дочки в гостях деточку должны были срочно вызвать -маму, папу, милицию, опеку и уполноченого президента по правам ребенка, но они этого не сделали -безотвественные люди
Поток слов. Бессмысленный и беспощадный)
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Именно так с вами и обращаются?
Еще один философф!
Вы значит тоже не можете предложить ничего конкретного?!
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
То есть проблемы девочки ДОЛЖНА решать чужая тётка. А то что родители ни между собой не могут договорится, ни с дочкой, то такое.
Я уже писала выше. Если автор не хочет вариться в этой каше, то всегда можно развестись.
Пушап Ми• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
В каждом вашем посте .
Чебуратор• 12 сентября 2017
Ответ дляничевока
А почему она не должна мужу понимания, терпения, мудрости?7? И в горе и в радости....почему она не помоггла своему любимому человеку, который понятия не имеет что делать с дочкой-подростком?
Да потому что мужу на автора наплевать. Он сам решил и не посоветовавшись привёл дочь жить в дом к автору.

Отмотала своё• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ага и жильё самой снять, и работу вторую найти, чтоб падчерице жилось лучше, а они с папиком ещё и погонять будут, что жрачка не приготовлена вовремя и вещи плохо постираны и не поглажены.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
какой интернат? вы опять не в себе?
у девочки есть мать, отец, жилплощадь, своя ОТДЕЛЬНАЯ комната
Опять? Девочка не хочет жить в своей комнате.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
А если бы и после развода, бывший не захотел убираться из квартиры автора?
Меня вообще удивляет ситуация, что чужие люди претендуют на квартиру автора и все поддерживают их в этом стремлении.
Может, пора бы уважать чужую собственность.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
млин, ну мало ли что она не хочет?...
а завтра она не захочет жить с мальчиком в одной квартире - тогда что?
4udik• 12 сентября 2017
Автор, читала Вашу прошлую тему, и, кажется, даже что-то писала. Считаю, что Вы поступили правильно, но не правильно. Вы правы по сути, но не правы по форме. Я помню, что Вы писали, что не хотите рушить отношения с мужем, но сделали самый нужный поступок именно для этого. Вам не стоило выставлять дочь без мужа, Вы выставили себя не с самой лучшей стороны ( но Вы молодец, что не дали прижимать Вашего сына. Я бы на Вашем месте сказала бы мужу, что такого-то числа приезжает мой сын. И либо ты к этому времени решаешь вопрос, либо твоя дочка отправляется на кухню/в коридор спать на раскладушке. Извини, но квартира моего сына и я не могу так ухудшить его жилищные условия.
Все. Думаю, после этого вопрос бы решился в течении пары дней.
А тут... Не знаю. Я бы не звонила на Вашем месте точно. Муж выставил себя обиженным, хотя не имел на это никакого права. Не позволяйте ему этого. Отпустите пока ситуацию, наблюдайте и ждите каких-то шагов с его стороны. Понимаю, что Вам хочется определенности, но тут нужно выждать, дабы решить ситуацию с максимальной пользой для себя.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Я поняла... Муж Автора попросту завидует БМ. БМ - прекрасный отец, обеспечил своего сына жильем, защищает своего ребенка. Этот решил тоже показать, что и он не лыком шит, взялся устраивать жизнь своей дочки. Вот только почему-то за счет других... Самоутвердиться за счет жены и ее сына... Поиграть в хорошего папочку...
Однозначно• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Для начала выяснила с кем хочет проживать ребенок. И, если бы девочка категорически отказалась жить с мамой, то искала бы решение расширения жилплощади.
Вы с какой планеты? Я вот тоже не хотела жить с родителями в общаге, потом гостинке, потом мыкатья по сьемный, но выхода не было. а тут прям цаца которая с мамой жить не хочет...проблемы должна решить чужая тетя, в ущерб своего ребенка, приютить в СВОЕЙ квартире эту цацу! В 15 лет уже можно поступить в коледж и жить в общаге и работать!
ОноприенкоЛенка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Ребенок хочет жить с папой. Как расширить жилплощадь?
пусть папа девочки говорит маме девочки, что будет менять трешку, которую он оставлял дочери и маме, а не маме и ее новому мужу и ребенку. плюс говорит, что по суду оставит ребенка с собой, а на БЖ подаст на алименты.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
То есть жена обязана вникать в разборки родственников мужа?
Если бы Вам посторонний человек указывал, как Вам вести себя с собственной дочерью, Вам бы это понравилось?
Не обязана. У нее есть выбор-развод либо же таки придется вникнуть.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
вы самокритичны)

ОноприенкоЛенка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
почему это не имела?
Потому что она ей не мать.
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляSolarLife
Насилие?
Вы разве не прочитали?
Я ж побила падчерицу автора, которую вышвырнули под её подъезд, а потом пенделями загнала её к подруге, отключив при этом её телефон. А она -да, белая, пушистая и несчастная. Это она от пушистости не может ужиться ни с кем, даже с родной мамой. Мама её правильно воспитала! А я вот своих - не правильно воспитываю, они почему-то не хотят из дома сбегать.
Прям не знаю что и делать!
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Опишите свой бэкграунд, подумаем.
сектантка• 12 сентября 2017
А мне плевать, какие там проблемы психологические у дочери, она пришла в дом автора и даже не разговаривала с ней. Это даже не дом папы. Я бы ей не готовила даже, такой неблагодарной. Пусть качает права в своем доме, но не в чужом.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
То есть, допустим, у Вашего мужа есть дочь от первого брака, которая не ладит со своей мамой. И Вы считаете нормальным давать ценные указания бывшей жене своего мужа насчет того, как ей общаться со своим ребенком?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
правильно!!! и папу пусть захватит, а то вздумал отбирать у сына автора квартиру, к которой он никаким боком
Папа уже сам ’захватился’. Не понимаю терзаний автора, у нее все в шоколаде-на квартирку уже никто не покушается.
автор муха в кедах • 12 сентября 2017
Ответ дляОноприенкоЛенка
Мама дочь не выгоняла, упрашивает её вернуться.
Какой повод для размена квартиры?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
девочке не младенец
Младенца бы подобрали, обогрели и отдали на усыновление. Девочка никому не нужна.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ для4udik
я думаю автор права и по форме, ибо мы не берем во внимание наличие сына Автора не просто как единицы человека в квартире), а как живого человека с характером.
вот приехал бы сын, а дочка в его кроватке с видом кота из шрека, муж сидит возле телека с видом ждуна и дальше что? сами бы они не чесались и дальше что? автор бы начала переносить вещи девочки в кухню? и муж бы и девочка начали бы давить бы на сына автора -тыжмужик, уступи девочке, автор бы начала говорить что это комната сына и нефиг тут выступать и сын бы чувствовал себя виноватым и причиной что именно из-за него бедную деточку выселяют на кухню икак воспитанный товарищ начал бы говорить шо ну мол ладно я посплю на кухне -и все б обрадовались и муж бы дальше включил ждуна, девока кота, а автор злая ведьма.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
нужна маме и папе