муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
То есть, допустим, у Вашего мужа есть дочь от первого брака, которая не ладит со своей мамой. И Вы считаете нормальным давать ценные указания бывшей жене своего мужа насчет того, как ей общаться со своим ребенком?
Нет, я считаю нужным найти угол в доме для ребенка, который не хочет проживать с матерью.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
А вы банальны
зато вы оригинальны безудержно

freedom_2015• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
я думаю автор права и по форме, ибо мы не берем во внимание наличие сына Автора не просто как единицы человека в квартире), а как живого человека с характером.
вот приехал бы сын, а дочка в его кроватке с видом кота из шрека, муж сидит возле телека с видом ждуна и дальше что? сами бы они не чесались и дальше что? автор бы начала переносить вещи девочки в кухню? и муж бы и девочка начали бы давить бы на сына автора -тыжмужик, уступи девочке, автор бы начала говорить что это комната сына и нефиг тут выступать и сын бы чувствовал себя виноватым и причиной что именно из-за него бедную деточку выселяют на кухню икак воспитанный товарищ начал бы говорить шо ну мол ладно я посплю на кухне -и все б обрадовались и муж бы дальше включил ждуна, девока кота, а автор злая ведьма.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
дак она хочет не угол, а кровать мальчика
Ответ длямААААсквичка
Ну, переселять девочку следовало не после приезда сына, а непосредственно перед. И даже если возникла такая ситуация - мужу следовало бы сказать, чтоб не давил на сына с ’тыжмужик’, просто категорично пресечь такую тактику мужа, если бы она имела место быть, со словами - ’ты ж мужик, так придумай где жить твоему ребенку, не перекладывай с больной головы на здоровую’.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
нужна маме и папе
Не заметно чтобы она была нужна маме.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Не заметно чтобы она была нужна маме.
иии?
можно еще соседу предложить - вдруг ему нужна
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Мама упрашивает вернуться, а она ломается, значимость свою показывает. К чему эти уси-пуси, бедный никому не нужный ребёнок?
Ну к чему эта вода? Ваш бы ребенок просто так ушел из дома? Мой нет. Ну есть же причина по которой девочка не хочет на данный момент жить с матерью.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ для4udik
муж ждун) шо вы от него хотите? ему все говорилось. вы видели ждуна?)
Цвиринь• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Я бы вообще не стала отвозить ребенка к маме за спиной мужа.
А что сделали бы,смотрели бы как ваш сын спит в кухне и тихо плакали в подушку?
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
например, бзик
достаточно уважительная причина?
Отмотала своё• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Потому что я своей дочери в одно место не заглядываю, она знает, что можно, а что нет, где можно понаглеть, а где стоит притихнуть. В отличии от девочки.
Петросянша• 12 сентября 2017
автор! Украиночка согласна принять и найти угол для вашей падчерицы! срочно высылайте ей её вещи и собирайте тормозок в поезд!
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Напротив, все вокруг нее танцуют и вертятся... Она настолько востребована, что с ней хотят жить все: и мама, и папа, и бабушка с дедушкой в селе. Вот только она хочет жить почему-то в квартире чужой тёти, на всем готовом и с симпатичным обеспеченным парнем.
’ с симпатичным обеспеченным парнем’-взоржала
Какая просчитанная девочка
Алчная, расчетливая деваха подбивает клинья к милому обеспеченному мальчику.
Какая просчитанная девочка
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
В смысле?
В прямом. Профессия, суммарный доход, возможность доп. заработка и т.д.
Ответ длямААААсквичка
И, таки да - автор права по форме, если ее главной целью было выпереть девчонку из своей квартиры и плевать на последствия. Но её цели, если я правильно понимаю, были несколько иными и она не очень довольна последствиями своего поступка. Теперь ей важно не наломать ещё больше дров - а именно - не позволить мужу занять позицию жертвы, что она очень успешно делает, звоня ему.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Какая просчитанная девочка
мы с ваших комментов тоже ржем аки кони
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
в смысле? покупали бы не двушку, а трешку? или сразу дворец? вдруг муж еще кого захочет привести: бабушку, дедушку, собаку или парочку котов?...
Наличие детей от пред. браков предполагает, как минимум ночевку пару раз в месяц. Да, я бы заранее предусмотрела место для ребенка.
муха в кедах
• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Вы мне собрались прощитать бюджет на месяц с возможностью съема? Спасибо, но мы сами справились
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
пару ночевок - да легко
а уступить свою комнату надолго или насовсем?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
она расстроена шо ее муж тряпка, слабак и инфантил
Понимаю. Не рассмотрела. Бывает. Срочно оформляем развод и празднуем выпиливание из своей жизни ’тряпки, инфантила и слабака’.
Ответ длямААААсквичка
Ну, автора устраивает, видимо, такой муж, не мне судить ее, на вкус и цвет, как известно... И даже если муж занял позицию ждуна, девочка бы долго не протянула на кухне - вернулась бы к маман, вероятнее всего, и ситуация решилась бы максимально благополучно.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
в том что муж опять ничего не решил
Муж решил-муж ушел.
Отмотала своё• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ты сынок спи лучше на кухне, а то вдруг *Танюша* надумает к нам переехать, комната должна быть готова.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
кого? мальчика? девочку? или кота?
Всех вместе)
муха в кедах
• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
На пару раз в месяц место есть.
Где бы вы поселили на постоянно?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
шо вы тыкаете тем детдомом, думаете в детдоме девочке будут рады или она там нужна? кто ее туда возьмет при наличии мамы и папы? она и в детдоме не нужна, ее заведующая от туда выпрет и маме привет опять, под подьезд)
Т.е. даже в детдоме она никому не нужна... Прекрасно осознавать это в 14 лет.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Какая просчитанная девочка
Да, просчитанная, да, алчная...
Иначе молча бы поехала в село к дедушке и бабушке! Так нет, ’она согласна жить в одной комнате с мальчиком’.
И про дефиле в коротких шортиках, между прочим, было в прошлой теме.
Вы бы стали жить в одной комнате с чужим мальчиком? Будучи в подростковом возрасте? Никакого бы дискомфорта не испытывали?
Если при этом есть СВОЯ комната?
Думаю, если бы реально проблема была с мамой или отчимом, то девочка бы эту проблему озвучила отцу. Ибо ’не хочу’ - не аргумент!
Если при этом есть СВОЯ комната?
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ для4udik
муж уже в позиции) поздно пить боржоми