муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
А правильно вы себя все таки описАли, проведя параллель с собаками.
Я себя не описывала и параллель не проводила. Истина в глазах смотрящего (с)

Lydia• 12 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
По Вашей версии все только должны, прям обязаны этой кровиночке - кукловоду
Ну может она там и не кукловод. В общем то не суть, на самом деле.
Суть была в том, что мужчине были предложены варианты решения ситуации, они его не устроили. Он выбрал свой вариант. Ну такое..
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Изобразить можно все что угодно, пока это не в ущерб собственным детям. Самое грустное, если бы автор не отстаивала интересы сына, то советчица ее бы заклеймила:’Променяла сына на Х...й’...грустное общество с двойными стандартами.
это 100%
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
А где написано, что автор к юристу ходила?
А придумать, что бы на автора гневные тирады выплёскивать. Так же страшнее))
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Сразу уйти от жены?
Да, сразу.
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
А на вас смотрит столько людей в этой теме...))
Вилами по воде• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Как помочь? Я не имею права воспитывать дочь -у неё есть мама и папа, и дочь не хочет со мной общаться. Что мне нужно делать?
Уже устала даже писать этот вопрос.
Наверное, они хотят сказать, что вы должны были прЫнцессе в опу лезть без мыла, чтоб понравиться, стать ей второй мамой. Интересно, хоть одна из обвиняющих стала бы так делать? Народ пишет что попало, лишь бы поумничать.
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляПомидорина

Але ж навіщо, якщо у автора та її сина є аж 2 квартири?..
В нормальной семье с близкими отношениями можно было бы и пустить временно в свою вторую квартиру. Но тут всё не так
Неугомонная• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
Мне тоже больше всех в этой истории жаль сына. Основная задача автора сейчас - сделать так, чтобы он не чувствовал, что в чем-то виноват. А то подростки такие категоричные ( взвалит вину на себя и будет ходить мучаться.

Вот это теперь и мучает автора. Как объяснить все сыну не травмируя его.

Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А кто девочку с места срывал? По моему это дитя само пришло, и имело всех и везде. А автор умничка, очень хороший урок для девочки
Автор вообще умница. Они с мужем друг друга стоят.
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Замечательно. Свидетель у вас есть. Если бы девочка пропала наличие свидетеля оградило бы вас от терзаний и обеспечило спокойный сон?
Девочке 14. Вы детей в 14 лет везде за руку водите, они на улицу никогда одни не выходят? Вот маму я реально не понимаю. почему она не вышла. Дикий поступок.
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а куда девочку выбросили? я что-то пропустила?..
Все пишут, что не надо было её приводить в квартиру жены. Жене это не надо и т.п.
Lydia• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
ну есть такие, розовые очки яжепапа, а то, что яжепапа за счет жены это уже второстепенно, мы же семья. Вот семья ли... в семье равноправие, но не паразитизм. Тем более он палец о палец не ударил, чтобы обсудить с дочерью поведение в чужой квартире. Как бы не был подавлен человек (хотя жить у мальчика подавленная была согласна) есть нормы приличия.
+++
сам бы поговорил с дочкой и сказал бы, что есть возможность жить у него, но спать на кухне. И если девочке с папой лучше чем с мамой - это было бы хорошим решением. Имхо.
Тем более, что вопрос 2-3 лет.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляLydia
Скорее наоборот теперь.
Но логично, что если один человек не действует, приходится действовать другому.
За спиной? С расчетом на дальнейшую совместную жизнь?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Автор не замужем. Штамп в паспорте вовсе не означает замужество. Семья-это чуть больше чем совместное проживание.
Удалено администрацией...
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Я польщена, правда) Благодарю за внимание к моей скромной персоне
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
не жене не надо, а жилплощадь не позволяет
а куда выкинули-то?
Мафиозная• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Самый логичный - пойти к отцу
и не самый логичный - к чужой тете и чужому мальчику)
Lydia• 12 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
Вы серьезно??Автор привезла ее к дому!! В 14 лет ребенок ходит сам в школу,гуляет с друзьями,посещает разные секции. Что смертельного, что девочка осталась у своего подъезда? она ведь не могла заблудиться... Вы очень преувеличиваете.
так главное, мама то не забоялась под подьездом оставлять, а автор должна.
Чет многовато автору долгов наставили

Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
не за спиной, он все прекрасно знал
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
Тут 3 диких поступка. Мама не вышла, отец не посоветовавшись привез ребенка, жена за спиной увезла.
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Отец мальчика, который купил квартиру, был против. И я его отлично понимаю. Нет ничего более постоянного, чем временное. + деньги за аренду я так понимаю будут откладывать на учебу в вузе. Почему он должен лишать своего сына материального обеспечения образования ради чужого дяди и его девочки
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
ой, я бы на вашем месте так не радовалась
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Сочувствую. Помочь?
Настенные трусы.• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Ну если сугубо о юр плане, то приехали мы на такси, таксист меня подождал, пока я заносила чемодан и потом отвез домой
Читала и прошлую тему и эту.
Вопрос сложный. Родители девочки проявляют странную отстраненность видимо в надежде, что все само собой уладится. У девочки, думаю, простая ревность. Новый муж у мамы, да еще и ребенок появился. Все это должны решать родители, мама в большей степени.
Ваш поступок считаю смелым. Муж может винить только самого себя в данной ситуации. Нечего было убегать от принятия решения. Вот пусть сейчас полностью и займется воспитанием дочери.
Ее мать не понимаю. Я бы не оставила дочь на улице. А вышла и встретила.
Вам желаю здоровья и сил. Вы ни в чем не виноваты.
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
фух, свидетель есть, украиночка может спать спокойно, а то она за вас беспокоилась, что мать начнет утверждать, что вы ее не привозили)))
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Вы бы в свою пустили чужого вам человека с которым там будет жить ваш муж вместо вас?????
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
не за спиной, он все прекрасно знал
По 25 кругу пойдем?) Если он знал, то почему ушел?
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
у автора выбора не было
а у всех остальных - был
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах