муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
В нерешительности
Мужа? Автор твердо стоит на своей позиции ещё с первой темы!

Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Я еще в первой теме это писала. Либо принимаешь человека целиком со всеми дитями, котами, друзьями, либо развод.
Так про это и речь, она приняла его с тараканами, а потом новые тараканы прибежали и стали ее ребенка с постели на пол выгонять. Хозяин тараканов не реагировал никак, пришлось и его и тараканов выселить. Вернее сначала тараканов. Это вам краткое описание первой темы, видимо, вы не читали, просто писали.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
В красную рамочку и повесьте себе на стену.
Ок. Что мне еще сделать?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Можно я отвечу?
В тот день,когда муж привёл дочь,естественно,я бы разместила ребёнка где-то на ночь.Утром на следующий день я бы уже была у юриста.Так как такие ситуации не происходят со мной каждый день,то я бы хотела получить полную юридическую консультацию.В зависимости от консультации,я бы отталкивалась в дальнейших своих решениях и действиях.
У меня бы возник вполне резонный вопрос-почему девочка так категорично не желает проживать с матерью?Возможно, юрист бы подсказал,как на законом основании защитить свою семью и права девочки.Серьёзно обговорить этот вопрос с матерью-какие действия она плантрует предпринять?Условия я скорее ставила бы ей,а не мужу.
Напомнила бы ей,что есть определённые службы,которые занимаются такими вопросами,и что есть и административная, и у головная ответственность за ’неналежне виконання батькiвських обовязкiв’ .Пусть забирает свою дочь и решает с ней свои проблемы.
И я бы не ставила мужу ультиматумы-я бы ставила вопрос по-другому-что МЫ будем делать?
Если бы МЫ пришли к выводу,что снять большую жилплощадь-это единственный вариант,то я бы тоже в этом участвовала.Искала квартиры, ходила бы их смотреть.Переехать,найти жильцов-в двушку.
Через год-два девочка поступит,можно было бы её потом в общежитие устроить.
Ну как- то так.
Почитайте прошлую тему. Девочку не устраивает ничего, агрессия в сторону младенца. Поход к психологу по факту собранные вещи, патамушта она абилелась на мать
Lydia• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
а как бы вы отправили? силой? Они же с мужем обсуждали этот вариант. он был категорически против и согласен только бесплатно в квартире ее сына.
это прекрасно.
считаю, что еще дешево отделались.
А то можно было бы и потребовать сыновью продать и купить в браке большую квартиру на всех.
А ту что БЖ отдал, конечно же не трогать. Там же семья живет.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
автор виновата в нерешительности мужа!!!!!!!!!!!!!
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Автор отвозя девочку к маме не могла рассчитывать на то, что отец сделает вид, что ничего не произошло. Нельзя действовать за спиной человека которого любишь.
автор писала. что и не рассчитывала.
Почему за спиной? Отец мальчика забрал его к себе на неделю. пока решится вопрос с девочкой. неделя подошла к концу, сын должен возвращаться в свою комнату. а муж автора продолжает надеяться, что все само собой рассосется и мальчик куда-то испариться. Кто-то должен был предпринять реальные действия по истечении срока. Муж не желает, остается жена.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
ребенок-это ’тараканы’?
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ок. Что мне еще сделать?
Пока все. Свободны.

Lydia• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор изначально предлагала этот вариант... Но муж наотрез отказался снимать квартиру себе и дочке, он видите-ли, ревнивый... Зато в квартиру сына он был готов вселиться хоть завтра..
и это прекрасно - номер два
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Думаете бесполезно? Или вы считаете, что под напором комментов я должна срочно изменить свое мнение?
Да нет, Ваше мнение - это Ваше право. Но зачем по сто раз повторять одно и то же...
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Вот и автор писала, что девочку балуют и потакают во всем. Но рождение второго ребенка у мамы девочки кардинально развернуло маму девочки, т.к. появился малыш, которому конечно нужно тоже уделять внимание. .
Ну так на кого теперь жаловаться?
Курочка-наседка• 12 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Я в шоке с тех, кто оскорбляет автора. Папа думал, что проблема сама рассосётся, мамаша странная, не спустилась к ребёнку, когда узнала, что та не захотела подниматься. А виновата автор! Класс! Надо было что ли выселить своего сына в коридор и всячески угождать папе и его дочке?
А вот я думаю что мама за дочкой не спустилась потому что ей все равно, и то что она пропала на сутки и теперь живет с папой её очень таки устраивает. А искать дочь начала потому что обязана по закону, если б не это то может бы и не искала. И девочка тоже послушно поехала домой уже с готовым планом, в итоге она то получила что хотела.
Автор, знаю что вам сейчас тяжко но все-таки вздохните с облегчением. Хорошо что ваш муж проявил себя сейчас а не позже в еще худшей ситуации. надеюсь вы на развод уже подали.
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
Квартира не отца. Он на нее не заработал ни копейки. Нужно было разбираться с матерью девочки, идти к психологу. Это не было сделано.
Или съем - но без обид этих.
+
Ображатись він може лише на себе. Але я так зрозуміла, що там доця в папу - з короною на голові. А автор мала сміливість її поправити, обом.
Lydia• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
А НЕ действовать по отношению к человеку которого любишь, значит можно?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
автор писала. что и не рассчитывала.
Жена должна была выствить мужа вместе с ребенком, а не за его спиной отвозить девочку к маме.
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ок. Выгнать ребенка и рассчитывать, что муж останется-это поступок здравомыслящего человека?
Ок. Выгнать ребенка из его собственной кровати и ждать что его мать будет молча на это смотреть?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Пока все. Свободны.
Сочувствую. Искренне.
Ненавязчивый синтезатор• 12 сентября 2017
автор, посмотрите на ситуацию с позитивной стороны, благодаря всему что произошло вы можете сделать выводы и о муже и о семье в целом. Лучше пусть все станет на свои места сейчас, чем дальше жить какими то надеждами. Я полностью на вашей стороне и вы молодец, что не стали держаться за штаны, которые вас не стоят. Таких под каждым кустом валяется....и не стоит их подбирать, тем более вы остаетесь не одна, у вас есть свое имущество и сын!

Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
ребенок-это ’тараканы’?
Это вам чтобы понятней было.
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляLydia
и это прекрасно - номер два
отец мальчика, который купил квартиру. как ни странно был против. что в квартире его ребенка будут жить бесплатно какие-то левые люди.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А зачем по сто раз спрашивать одно и то же?
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Сочувствую. Искренне.
У нас с вами это взаимно
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляLydia
Нет, не можно) Они нашли друг друга.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Это вам чтобы понятней было.
Мне так не понятней.
Муроводчица• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Самый логичный - пойти к отцу
она и пошла к отцу, но очутилась не у отца, а у сына автора! в комнате, в постели... Вы считаете что так и должно быть? в СЕМЬЕ!?
Мафиозная• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Кровиночка вообще всем должна. Неудобная-то какая. Я же говорю-в сад, т.е. в интернат)
По Вашей версии все только должны, прям обязаны этой кровиночке - кукловоду
Неугомонная• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну есть такие, розовые очки яжепапа, а то, что яжепапа за счет жены это уже второстепенно, мы же семья. Вот семья ли... в семье равноправие, но не паразитизм. Тем более он палец о палец не ударил, чтобы обсудить с дочерью поведение в чужой квартире. Как бы не был подавлен человек (хотя жить у мальчика подавленная была согласна) есть нормы приличия.
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Мне так не понятней.
Ну тогда уже никак.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
У нас с вами это взаимно
Это вряд ли)