муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
А стоит? Вы же высказываетесь о себе во множественном числе?
что стоит? не перекладывайте с больной головы на здоровую, пожалуйста
а то заразите еще кого-то
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
чего это он остался без дома?
потому что сначала надо темы читать, а потом уже комментить
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а вы - на ’стыд за жену’?
Нет, я нигде это и не писала)
Ответ дляКомпас Ижевска
так это муж привел дочь в квартиру автора, решив этот момент самостоятельно не посчитавшись с женой. это он начал указывать кому и где место в квартире.
Опять 25. Привёл, решил.. А что ему было делать? Спихивать ребёнка ещё на кого-то? Думал, что жена поймёт. Потом начались проблемы. Тут уже понятно, что жене это не надо. Но не забрать её к себе он не мог.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
очень хорошо, но что автор имеет в итоге? Где муж с удочкой? Если ситуация так обернулась, значит, стороны не нашли компромисс.
да что вы, вот это новость
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ушел он, кстати, тоже за спиной Автора. Собрал вещи, когда она была на работе...
В миллионный раз-они друг друга стоят)
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Нет, я нигде это и не писала)
а да, вы только про спину пишете
Мюллерная• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
потому что ему пришлось съехать на это время
автор писала, что временно они смогли бы разместиться все в этой квартире. Ну, если бы захотели, конечно. А не все хотели.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляSolarLife
Видать с автором вы выросли в одном дворе.Вдоль и поперек ее обсудили.
Я не обсуждаю автора, я обсуждаю поступок. Что вам там видать?
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а то заразите еще кого-то
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
чтобы жена поняла, нужно ей сказать хотя бы
а не молча
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляLydia
пардон муа, зачем тогда рассуждаете?
Вы понимаете разницу между личностью и поступком?
Язвочка• 12 сентября 2017
’Мужик’ ждет что Вы первая обьявитесь и согласитесь на все его условия. Он хотел решить вопрос за Ваш счет и Вашего сына, но ничего не сделал сам, НИЧЕГО! Молодец автор! Я Вас полностью поддерживаю. И... Ждите, обьявится сам 100%.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
неделя как раз временно
а все остальное уже постоянно
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Про такой расчет на дальнейшую жизнь я не писала. Это вы уже сами придумали
Я не придумівала. Если вы обратите внимание там вопросительный знак вообще-то стоит)
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а то заразите еще кого-то
У меня все ок. Если не хотите вводить людей в заблуждение не пишите о себе во множественном числе.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Ну понятно. На фиг та девочка никому не нужна. У всех свои жизни и ей нигде места нет
ей место есть как раз, но душа требует чего-то такого... неземного....
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Вариант съема квартиры мужа совместно с дочерью автор предлагала изначально. Но это не устроило мужа. Вернее, устроило только в квартире сына. Ничего другого ’компромиссного’ он не предложил. В конце концов ему пришлось реализовать этот вариант.
А что имеет автор? Я бы перефразировала, что НЕ имеет. Не имеет мужа-соплежуя, не имеет чужого капризного ребенка в своем доме. И да, имеет сына в своей комнате. Имеет все то, что было ДО брака.
Интересно, что сказали бы советчицы, если бы через пару месяцев появилась тема:’Я отправила своего сына жить с отцом в угоду мужу и его дочери и теперь меня все ни во что не ставят. Как наладить отношения с сыном?’
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляLydia
Мне это очевидно.
А ваш вариант какой?
Никакого) Слишком мало ИД.
Ответ дляlena2812
Ну прекрасно. А сейчас он, значит, решил этот вопрос.
А кто ему мешал решить этот вопрос точно так же, только без ухода из семьи?
Ах да, он же сказал, что сильно ревнивый и не сможет жить гостевым браком. Точно.
Вариант ухода из семьи куда лучше.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
люди - это вы в единственном числе? или во множественном?
блин, заразили таки(
Заместитель Анонима• 12 сентября 2017
и еще, в шоке от мамы дочери! мамаша СВОЕГО ребенка не забрала - это норм , а автор - плохая
видимо доця не смогла сесть на голову маме и новому мужу, так села папе