муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот только вернется ли к автору ..., может и не простить
согалсна, я б на месте автора не простила

Язвочка• 12 сентября 2017
Ответ дляLydia
ЭЭээ, при этом вариант жить с дочкой в квартире купленной БМ сыну - его устраивало.
Ну такое..
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
То есть отец не при делах?
смотря за чей счет
автор муха в кедах • 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
но она ведь не этого хотела, правда?
Расскажите мне что я хотела
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
а мы не знаем, как вела себя автор, и как вел себя муж. Что говорилось и что отвечалось. Ну не верю я, что взрослые люди не могут нормально договориться. Тем более, что муж знает, что квартира не его, что места мало, ну как можно привести кого-то в дом в таких условиях. Автор, возможно, чего-то не договаривает?
Ну как можно привести своего ребёнка, которому в данный момент неуда идти? Вы бы не привели? Терпеть чужие капризы никто не обязан и решать что-то надо со временем. Но вопрос, как взять своего ребёнка в свою семью, звучит очень странно
Язвочка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
+
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
так бывший муж был против. он не хотел что бы в квартире которую он купил сыну, жил левый чувак со своей дочерью
Уже разобрались
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Расскажите мне что я хотела
автор, пообещайте нам отписаться еще раз - через время, месяц-два
нам очень интересно, как будет дальше
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
даю 300%
засекаем время)
До первых настоящих холодов. Время пошло.

Кумушка• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Опять 25. Привёл, решил.. А что ему было делать? Спихивать ребёнка ещё на кого-то? Думал, что жена поймёт. Потом начались проблемы. Тут уже понятно, что жене это не надо. Но не забрать её к себе он не мог.
Что жена должна понять? Девочка спать на раскладушке не хочет, на кухне не хочет. Ей хочется комнату и кровать мальчика. Она даже согласилась жить с ним в одной комнате, хотя до этих событий ни с кем не общалась и на дух его не переносила. Спать в одной комнате двое разнополых подростков пубертатного периода ну никак не могут.
Вопрос: где в своем доме жить сыну автора? Кто о нем подумал?
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
нам очень интересно, как будет дальше
Да!
И помните, что мы за Вас очень переживаем и поддерживаем Вас!
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Сын возвращается домой, млин!!!!!!!!! Комнату его нужно освободить!! А муж никак вопрос не решает. Сыну автора где жить?
Ну всё, решил.
Компас Ижевска• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ушел он, кстати, тоже за спиной Автора. Собрал вещи, когда она была на работе...
патамушасцыкло
Кумушка• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Ну всё, решил.
Не он решил. Доця его обыграла, загнав в угол. Он как плыл так и плывет по течению.
Язвочка• 12 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
патамушасцыкло
200%
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Щас матюкнусь))) привести своего, при этом выселить чужого? Но на территорию этого чужого!
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Послушали бы мужа, он бы свою правду рассказал. Конечно, комнату уступать - это перебор. Но вместо поддержки показывать себя хозяйкой - заведомо проигрышный вариант
В чому підтримувати дівчинку? В неї хтось помер? Вона хвора? їй нічого їсти, немає де жити?
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
а че до первых холодов? типа за газ дорого? я думала когда покупные пельмени поперек горла станут)
Кумушка• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Ну понятно. На фиг та девочка никому не нужна. У всех свои жизни и ей нигде места нет
Автор должна лишить сына образования? И кстати квартира вторая не автора, ее БМ категорически против.
Заниматься девочкой прежде всего долг родителей.

ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Ну всё, решил.
Хто?
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да!
Ого, как я долго не заходила! Перестали наконец-то клевать автора?
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Девочки, ну вы сами заработайте на квартиры и отдайте их бывшим мужьям, заранее зная, что там будет жить его новая жена с вашим бывшим. А потом будете рассуждать о квартире в ситуации автора, которую бывший муж купил сыну, а не на шару новому мужу автора. Легко распоряжаться чужим имуществом.
Я не об имуществе, а об отношении
автор муха в кедах • 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Автор, скажите- кто-нибудь дал Вам подходящий или дельный совет?
В прошлой теме были дельные советы. Эту тему не ради советов открыла( да и что тут уже советовать)-сейчас хочу почитать разные мнения, посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Меня прет))• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Что я преувеличила?
Стараюсь описывать только факты, эмоции оставляю в стороне
Автор, вы правильно поступили. Муж ваш абсолютно не прав. Он пошел по легкому пути. Повесить свои проблемы на Вас, либо за счет вас их решить. Это его проблемы, что у него нет жилплощади, а не ваши.. Не расстраивайтесь. Вы нормально поступили. И да, ваш ребенок не должен испытывать неудобства , такие, существенные.. А папа руководствовался только интересами своей дочери и пытался решить вопрос за ваш счет.
Кумушка• 12 сентября 2017
Ответ дляLydia
Ну прекрасно. А сейчас он, значит, решил этот вопрос.
А кто ему мешал решить этот вопрос точно так же, только без ухода из семьи?
Ах да, он же сказал, что сильно ревнивый и не сможет жить гостевым браком. Точно.
Вариант ухода из семьи куда лучше.
Кстати ревнивый он только на съемной квартире. А в квартире сына автора попустило бы.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
ну и шо вы думаете?
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Нет. Я выше писала своё мнение- лёгкая летняя пора пройдёт, соскучится по маме, братику и своей уютной комнатке .
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
еще некоторые поклевывают, но то так... комариные укусы
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Понятно, спасибо.
Else• 12 сентября 2017
Ответ дляSolarLife
Вы баба?
Я никогда не действовала в ущерб ребенка мужа, поэтому, я, естественно, адекватная женщина)