Шумелка Мышь• 30 августа 2013
Что означает такой сон?
Сегодня приснилось, будто бы у меня на руках маленькая девочка, красивая, но чужая, якобы кто-то дал присмотреть. Я кормлю ее грудью, вижу, что бежит молочко, она кушает, и так продолжается три дня и ее никто не забирает. Я думаю о том, что нельзя больше кормить, иначе будет прибывать молоко, а ведь это не моя девочка и начинаю искать ее маму, нахожу свидетельство о рождении, в котором записанно, что мама или Наталья или Светлана, фамилию сразу тоже помнила, выхожу на автобус с этой девочкой, и вижу ее маму, которая уходит(убегает). Я сажусь в автобус с малышкой, куда-то еду....Потом приезжаем домой, и я в соцсетях пытаюсь найти ее маму по фамилии и отчеству....О чем сон? У меня есть дочь, 3 года.
Сумчатая кошка• 30 августа 2013
эта ваша абракадабра из-за перепадов погоды вам приснилась. Отпустите сон и отвлекитесь. Ничего необычного он не принесёт....