Из Хацапетовки• 11 сентября 2017
Рваные туфли и айфон. Обьясните
Ездила я сегодня в метро.попался на глаза парень. В рваных тухлях.но зато с айфоном.
kokakok121• 11 сентября 2017
может порвалась обувь по дороге ,мало ли ,ну как у женщин может каблук сломаться
Зарядка для хачапури• 11 сентября 2017
Я недавно в больнице лежала, там каждый второй с виду бомж за то с айфоном, может я чего то не понимаю..
Из Хацапетовки
• 11 сентября 2017
Ответ дляkristie.kristie
У него китайский айфон.
В смысле ?)
Я Вас не боюсь• 11 сентября 2017
У меня бывает не всегда чистая обувь, но есть 2 айфона, 6 и7. Нужны для работы.
Глаголица• 11 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
В смысле ?)
Можно купить копию китайскую - красота такая же - а функционал не главное
kristie.kristie• 11 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
В смысле ?)
Это значит на олх купил за пару тысяч китайский айфон. На вид айФон, а внутри андроид.
Из Хацапетовки
• 11 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Просто у вас с этим парнем разные приоритеты.
Ну.у меня тоже телефон в цену айфона.но проехавшись в метро заметила что у 80% айфоны.или мне так повезло?
Малинка• 11 сентября 2017
Вещизм и дешевые понты.
Я живу в европе, не бедствую, купила мейзу - прикольно, с чужим не перепутаю. Мне родственница, живущая в квартире моей мамы, выдала фразу: ’ну разве я похожа на девушку с самсунгом?’
Приоритеты, чо
Интимная• 11 сентября 2017
Ой, сколько людей, столько и странностей. На работе есть 30-летняя дама. Вся задрыпаная, простите. Свитер кашлатый, растянутый...допотопные джинсы. А ездит она на рэндж ровере.
Глаголица• 11 сентября 2017
У меня ни квартиры ни машины, из богатств ребёнок и айфон7 - телефон подарили а ребёнок собственный :) так что я не сильно от парня отличаюсь - вас это задевает? Почувствуйте превосходство порадкйтесь ) ведь смеясь над другими и можно расслабиться сплетникам
Из Хацапетовки
• 11 сентября 2017
Ответ дляИнтимная
Я часто замечаю.когда у человека дорогоц автомобиль но одевается как попало.лишь бы удобно
Мальчун-задирун• 11 сентября 2017
Ответ дляgaca
Не превозносите вы, те, айфоны, обычные телефоны. Самсунги есто тоже дорогие
да что там самсунги, уже китайцы типа хуавея флагманы по 18-20 тыс выпускают
Удачная• 11 сентября 2017
У меня штаны, в которых я все лето проходила не снимая. Купила за лето больше 10 других. Но увы- не лежит душа.
Одни кроссовки.
Мне нельзя пользоваться яблочными девайсами?
Они только для тех, кто ходит модным и ездит на лексусах?
Попроще вид не катит?
Одни кроссовки.
Попроще вид не катит?
Бла бла бла• 11 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
В смысле ?)
в смісле копия, с виду не отличить, а если еще и б/у
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2017
вам не понять . Масса вариатов есть для объяснения , но нет же, идиотские стереотипы рулят .
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Одни кроссовки.
Попроще вид не катит?
Одни кроссовки.
Попроще вид не катит?
А у людей чёрное и белое , шире не мыслят
Из Хацапетовки
• 11 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Одни кроссовки.
Попроще вид не катит?
Одни кроссовки.
Попроще вид не катит?
И вы ходите в рваных кроссовках?
kokakok121• 11 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
И вы ходите в рваных кроссовках?
я шла домой и босая по асфальту ,у меня каблук сломался ,как идти в одному? сняла и пошла босяком ,тем более к дому совсем мало оставалось ,но даже не подумала,что кто то может смотреть или обсуждать ,мне все равно на других,удобно мне босой ,значит иду босая
Белоснежко• 11 сентября 2017
Честно, не удивляюсь, когда ребенку в Алло планшет брала, при мне мужик в замусоленной старой одежде телефон за 12 тысяч в кредит брал
К чему эти дешевые понты...???
kokakok121• 11 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
К чему эти дешевые понты...???
нужно было подсказать,пусть берет кредит онлайн ,тогда точно никто не узнает

Белоснежко• 11 сентября 2017
Ответ дляkokakok121

Белоснежко• 11 сентября 2017
Ответ дляkokakok121

Ну реально с голой ж..... кредиты нагребают, что это жизненная необходимость - телефон за 12 штук???