Из Хацапетовки• 11 сентября 2017

Рваные туфли и айфон. Обьясните

Ездила я сегодня в метро.попался на глаза парень. В рваных тухлях.но зато с айфоном.
gynger11• 12 сентября 2017
Ответ дляРекламама
мой сотрудник (который кста оч хорошо зарабатывает) ходит в старой футбе на работу с дырочками. Но для Вас это ж разрыв шаблона)

Малинка• 12 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
При чем тут понты?! Может человек технарь по натуре, вот и брал тел в удовольствие , а на одежду ему по фиг.
Технарь по натуре не будет брать телефон для блондинко, в котором особо не покопаешься))
Малинка• 12 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Увы, это разрыв шаблона для большинства и иногда осложняет жизнь. Я квк-то тут жаловалась, как от меня в спортивной курточке, потасканных ботинках и с несчастным хвостиком прятались все консультанты брокарда, хотя я хотела там оставить крупную сумму за люксовую косметику. А вот на дам на шпильках и в кредитных шубах набрасывались аки орлицы на добычу
Птица секретарь• 12 сентября 2017
Ответ дляМалинка
Когда уже станут ценить людей за поступки и дела,а не за понты и внешний вид!Приходит скромный и простой мужчина и берет телез за 50штук,а в шубах голову морочат и ничего не берут!Помню зашел дяденька просто обычный но видно что деловой тип,а не понтовщик!Был в носках и шлепках,кассу магазина снял и сел в джип и поехал себе дальше!Так что судить людей по внешнему виду глупо и примитивно!Обеспеченный человек не будет кичиться своей обеспеченностью ему это ни к чему!