Творог для розжига• 11 сентября 2017

Вы знаете, моему мужу завидуют) И я толстушка.

Ситуация такая. Была я всегда стройной. Ну при росте 168 больше 55-56 кг не набирала. Часто думала, что толстые люди только потому что ленивые и едят много жареного.
Потом ребенок, и я все равно стройняшка, думаю классно, а говорили сложно прийти в форму. А вот потом когда меня перемкнуло на втором ребенке, муж ушел в ато и мо гормоны сошли с ума я набрала на обычном питании 35 кг. просто потому что у меня была мнимая беременность ( в голове в общем проблема). И сейчас на меня смотрят типо нажрала себе попу и чего то выделывается. Я очень комплексую, я такой никогда себя не видела. Лечение не очень помогает. Но дело не в этом!
С мужем разошлась, так как он уходил и я была стройной, он пришел а я корова. В общем с одного а другое и разошлись.
И не поверите, вот такая корова вышла второй раз замуж. легко мужа отпускаю гулят и учу его что я ему не мама а партнер и не нужно у меня отпрашиваться что б погулять. а его как перемкнуло. Раньше часто с друзьями, а теперь говорит нагулялся, есть смысл бежать домой. Так вот я та самая жена, которая уговаривает мужа пойти с друзьями пройтись. А почему? Что бы у него было хоть немного личного пространства. И я та еще ревнивица, правда. Но как удивляются его друзья. Их жены держат на коротких поводках и те домой идти не хотят. А мы живем давно и все ок. Так что в любви не только в большой попе дело, и те кто сейчас стройные не судите толстух, как я. не всегда это котлеты)
Спасибо за внимание)
Шмоточницаца• 12 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у советчиц нормальный вес 50 кг..я написала шо у меня бедра 100 так я оказывается жиртрест (не знала) при росте 167 и вес 63 кг
Вы не жиртрест, вы полная. И вы это сами знаете.

Хомяк с пастой• 12 сентября 2017
и я такая жена - с толстой жопой и мужем, который без меня никуда не пойдет, потому что неинтересно ему
любите и уважайте себя, девушки, тогда вас с любой жопой любить будут
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Кто ж спорит? Но и секс тоже, и гордость за своего супруга, а не стыд. Проблемы можно решать вместе, а не запускать до 100 кг. Я же не утверждаю, что любить можно только фотомоделей, но женщина не должна становиться на позицию, мол, тебе и так сойдёт, люби и такую. Насчёт постарел разговора не было.
Похудеть очень непросто многим. Если человек дорог нужно вместе бороться, помогать, а не стыдиться, бросать и т.п. Как можно стыдиться своего близкого человека? У меня муж сейчас поправился, записались в спортзал, питание поменяла. Но я все равно его обожаю. И если кто о нем плохое скажет, буду защищать. Это мое, родное. И у меня был период, когда я плохо выглядела, болела. Он меня поддерживал, говорил комплименты, вытягивал из депрессии. Жизнь -это не всегда розы.
Полиэтиленовый привет• 12 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Да ну, не полная, обычной комплекции.
У меня тоже 100 см попец, я худая.
ПотеряласЯ Я...• 12 сентября 2017
Ответ дляРозавенная
Леша, какие дрова у вас встали?
Дрова - КоралДров наверное ))))
Пишущаяся• 12 сентября 2017
я 78 кг при росте 165 и себя толстой не считаю,муж меня любит и лелеет, много поклонников ,так что любите себя и не важно попа 90 или 100
Для драки• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
сумбурно.. потому что хотелось со всех сторон рассказать ситуацию. и я не пью давно. нельзя мне. Но так хочется иногда ..
У меня есть знакомая (вместе детей водили в один кружок), толстушка круглая... но такая умная, обаятельная и весёлая, что сама б женилась...)
Другое дело, когда за лишним весом, как и за красотой - пусто
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляДля драки
Вот-вот. Пусто -еще пол беды, а если еще и сплошная злоба.
Тетя из министерства• 12 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Полтора года - это недолго в моем понимании
А если мужчина полный подкаблучник, то я бы так не радовалась, потому что такие легко под другим каблуком оказаться могут. Все таки мужчина должен быть с характером, а не просто слюни на жену пускать и безвылазно дома сидеть
не говорите глупости,причём тут подкаблучник,если его не просят дома остаться?
мой тоже такой,аж бесит,иногда хочется его выпроводить погулять,а он не хочет.И я тоже никогда не запрещала,не понимаю клуш,которые всегда мужей контролируют и названивают по 10 раз в день.Мы как на работу ушли,так вечером и встретились дома,созвониться разве что уточнить кто хлеба купит,кто раньше домой прийдёт. А то я задерживаюсь,а он может хлеба не купить.Подкаблучником и не пахнет,что ему,что мне палец в рот не клади,не покомандуешь.Просто человек такой,ну и нет тяги чтобы гулять,отчасти потому что никто его не третирует и на мозги не капает.

Опля Картопля• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 12 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
ну какая она полная,у неё всего 6 лишних кг!!!! их даже и не видно.
у меня подруга наконец столько лишних обрела,хоть приятно теперь на неё взглянуть,а то всю жизнь страдала что худая и не красивая.И у меня сейчас 6 лишних,мне нравится,муж не любил когда я была в своём идеальном весе,слишком худая,пощупать не за что.
женщина в теле это +15
полная это от +20
толстая это от +40
ну ещё конечно от роста смотреть надо.
КонФФетОшка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Точно. Прям достижение - костями греметь. А худые тоже болеют, еще посильнее толстых. А мужчины любят разных. Знаю очень много мужчин, которым нравятся женщины с формами.
Опрос нескольких мужчин на работе. Возраст от 28 до 46. Формами считают большую грудь. Всё остальное худенькое и подтянутое. Мужчины любят, когда им удобно - потому единицы честно говорят пышной жене, чтобы похудела. Любят стройняшек, любовниц заводят тоже стройняшек. Особенно те, чьи жёны кричат, как их 100кг обожает муж. Не, ну правда.
В шоколаде• 12 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ну и? не в котлетах, я сама на гормонах набрала +15, диете и спорт без толку, мужу наоборот, нравилось, что у меня попа появилась
а мне было не комфортно, принялась усиленно лечится, и сбросила все лишнее, теперь счастлива)) а это главное))
а что там нравится мужу, это уже второй вопрос, главное себе нравится, а не искать того, кто тебя и такую полюбит
Как лечились , подскажите пожалуйста !
У меня гормональный сбой, гинеколог только гормональные выписывает, не помогает, видимо, поправилась уже ((
Куда,еще обратиться ?
Эндокринолог?
Пончик Солнечный• 12 сентября 2017
извините что не по теме, это от гормонов вас так растаскало? и за какой срок?
Федорино Горе• 12 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
женщина в теле это +15
полная это от +20
толстая это от +40
ну ещё конечно от роста смотреть надо.
Вам сам термин ’лишние’ ни о чем не говорит? Эстетически - дело вкуса. Но если они именно лишние исходя из ИМТ, то это угроза здоровью. А нездоровье красивым быть не может. ИМХО.
котэрия• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну Вы же не пишете, что Вашему мужу кидаются на шею все проходящие женщины с воплем обоже какой мужчина.
А автор пишет. Что вот завидуют, прямо ночами не спят. Всё это похоже на аутотренинг.
(мой муж тоже набирал вес, и в этот период женщины на него смотрели гораздо меньше, я это видела , когда похудел , бабы опять стали провожать взглядами, что по-моему тут не о чем спорить)
Полиэтиленовый привет• 12 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ох, ну если считать ИМТ, то при 167/63 он составляет меньше 23, что считается нормой абсолютной.
Федорино Горе• 12 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Согласна. Но тогда у нее нет лишних кг.
У меня такой же ИМТ. Беспокоит, что он скорее на верхней границе нормы, хочу покинуть зону риска.)))
Если по теме. Ожирение - болезнь, поэтому некрасиво. Но к любви вообще отношения не имеет.)
hrushyk• 12 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Девочки, иногда вообще не понятно из каких соображений мужчина живет с женщиной, наверное любовь таки...
у меня есть знакомая пара, ей около 33 лет, она полная очень-очень , трое детей, все от одного - с ним и живет, не расписаны, домой к ним войти нельзя - там даже обои не поклеены, стены обрисованы, залапаны, ноу них и деньги есть - но я не понимаю куда они их тратят, но он её любит и все у них ОК, другая знакомая лет под 40, трое детей - толстая оч, живот висит до колен, но мужики её любят очень, все трое детей от разных мужей, несколько любовников, а вот пару очень стройных и симпотичных девочек подруг, которые и цену себе знают и выглядят отлично - одиноки, я никак не пойму в чем прикол...
*Цену себе знают* ось тут собака і зарита )

Любви вам!• 12 сентября 2017
Живете не так и давно по меркам обычных людей со вторым мужем, ато только 3 года длится такчто это максимум а люди и после 40 расходятся... но по сути вы наверное молодец что даете мужу свободу и он это ценит а не пользуется этим)
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Выборка у вас маловата. И представляете, даже не все любят большую грудь. И кстати, нафиг тех мужчин, которые заводят себе любовниц, пусть даже красивых и стройных.
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Женщины кидаются. Но не потому что красивый, а потому что профи и зарабатывает хорошо. А еще очень умный и энергичный, обаятельный. Женщины таких любят. Тут другие приоритеты. Также и мужики. Красоты они уже наелись. Им помимо красоты подавай и жену заботливую, и интересного умного человека и хорошую маму для их детей.
shoko-style.at.ua• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
А мне все понятно))
Да будет так• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
а я себя клюю, очень. но не работает ничего и того что раньше действовало. А так хочется мужу показать какой я могу быть красивой. Эх. а он за что любит не пойму.
Долго - это полтора года.
Не слушайте никого, самое главное, что Вы счастливы, а все остальное, пО боку. Здесь много сидят советчиков, кого мужья гоняют и бьют, и они ’счастливы’, а Вам сейчас расскажут, что Вы несчастны, т.к. муж окажется, по их мнению, подкаблучник. Счастья Вам и научитесь себя любить любой
котэрия• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
А почему умный хорошо зарабатывающий мужчина не может быть подтянутым? Это уважение , как минимум, к партнёру. Я хочу быть привлекательной для своего мужа, а не чтобы он в постели ворочал человека-слона, поэтому я слежу за собой в разумных переделах. И муж так же.
холециститная• 12 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Не в кг счастье)
Моя знакомая без передних зубов замуж вышла. Вот где треш.
ну тут все понятно,почему...
Файна цьоця• 12 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Интересно , сколько лет вашим мужчинам ? у нас в офисе зп 40+ , возраст 40-45. Ничего не замечено. Любят разных , стройняшек у нас нет в компании. У нас ни одной нет вашего идеала красоты. но и общественным транспортом или одиноких тоже нет.
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Смешались в кучу кони, люди.. автор, Вы что, под градусом немного?
+++
Бесстыдница• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Потому что характер хороший.
Ну, не настолько хороший, видимо, чтобы это остановило первого мужа:
’’С мужем разошлась, так как он уходил и я была стройной, он пришел а я корова.’’(с)
Любящая болтать• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
спасибо большое. Так много негатива на советчице, хотелось поделиться пусть маленьким, но позитивом.