Творог для розжига• 11 сентября 2017

Вы знаете, моему мужу завидуют) И я толстушка.

Ситуация такая. Была я всегда стройной. Ну при росте 168 больше 55-56 кг не набирала. Часто думала, что толстые люди только потому что ленивые и едят много жареного.
Потом ребенок, и я все равно стройняшка, думаю классно, а говорили сложно прийти в форму. А вот потом когда меня перемкнуло на втором ребенке, муж ушел в ато и мо гормоны сошли с ума я набрала на обычном питании 35 кг. просто потому что у меня была мнимая беременность ( в голове в общем проблема). И сейчас на меня смотрят типо нажрала себе попу и чего то выделывается. Я очень комплексую, я такой никогда себя не видела. Лечение не очень помогает. Но дело не в этом!
С мужем разошлась, так как он уходил и я была стройной, он пришел а я корова. В общем с одного а другое и разошлись.
И не поверите, вот такая корова вышла второй раз замуж. легко мужа отпускаю гулят и учу его что я ему не мама а партнер и не нужно у меня отпрашиваться что б погулять. а его как перемкнуло. Раньше часто с друзьями, а теперь говорит нагулялся, есть смысл бежать домой. Так вот я та самая жена, которая уговаривает мужа пойти с друзьями пройтись. А почему? Что бы у него было хоть немного личного пространства. И я та еще ревнивица, правда. Но как удивляются его друзья. Их жены держат на коротких поводках и те домой идти не хотят. А мы живем давно и все ок. Так что в любви не только в большой попе дело, и те кто сейчас стройные не судите толстух, как я. не всегда это котлеты)
Спасибо за внимание)
Ушла и Пришла• 12 сентября 2017
У меня знакомый есть, дрыщ метр в кепке и коньках. Первая жена фотомодельной внешности 90-60-90. Бросил. Вторая жена а-ля Руслана Пысанка, полная но фигуристая. Бросил. Третья жена, как бы так помягче, вообще не фигуристая и очень очень полная. Друзья все в шоке и ужасе ждут четвертую....
У мужика псих проблемы просто. Кстати, 1я и 2я жена лучшими подругами стали, и дети дружат. А вот папочку на дух не переносят.

дЫнька• 12 сентября 2017
Рада за Вас
Скромняшка• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
а я себя клюю, очень. но не работает ничего и того что раньше действовало. А так хочется мужу показать какой я могу быть красивой. Эх. а он за что любит не пойму.
Долго - это полтора года.
Это долго?
котэрия• 12 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Аналогично). И поэтому прекрасно знаю, как относятся мужчины - когда ты стройняшка и как сразу охладевают, когда становишься коровкой без талии с пузиком). Себя они ценят в любом виде), но женой хотят гордиться. Да и лишний вес у женщины - это болячки, как не крути.
Мой муж однажды 4 месяца пролежал в госпитале на растяжке, набрал 15 кг. Так он сам себе не нравился (и мне тоже, хотя я промолчала конечно), Вы бы видели с каким остервенением он бегал в зал. Обычно говорят - да, пофиг что она 100 кг весит, те мужики которые и сами не айс. Я ещё ни разу не видела адекватного красивого мужчину с очень толстой женщиной. Один раз видела в магазине мясна весна,зашла дама как корабль, я думала у неё клатчпод мышкой, оказалось это кошёлек. Возле неё вертелся парнишка , модный весь такой, с айфончиком . Я подумала мама с сыном, пока он не начал верещать на весь магазин - зайчик, я хочу биточки. Она набрала три громадных пакета, усадила своего мальчика в джип размером с троллейбус и уехала.
(Вы бы видели, как на эту пару смотрели мужики дикими глазами, наверно обзавидовались прям )
Ревнивая жена• 12 сентября 2017
АТО три года длится, а вы столько успели уже. И нажрать 35кг на ровном месте и с мужем развестись и второй раз замуж выйти. И советы теперь раздаете
Баррикадница• 12 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Просто с точки зрения психологии толстым все равно лишь бы мужик был, а тесто постройнее ставят планку. Стали бы симпАтичные девушки жить с мужчинами полных дам? А вообще перечислять знакомых некрасиво, не думаю что им бы понравилось прочесть тут о себе
Вы серьёзно?! А худые лучших мужиков получают?
Семена рукколы• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
и в чем проблема?
мой муж со второй волны.
Эх, все вы обгадить можете.
Тогда тем более тролль)) Вторая волна в 2015 была.
АнтиТроль• 12 сентября 2017
АТО только 3 года как началась. а тут уже успела с первым развестись и со вторым давно пожить и выгонять погулять))) Мечты они такие...))
Настенные трусы.• 12 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Живём давно... это сколько?
А на счёт вкусов, так то дело спорное. Полно извращенцев
Не в обиду Вам, я толстых людей не осуждаю
Учитывая, что первый муж пришёл из АТО и развёлся с ней...

Мастер Пис• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Долго - это полтора года.
Да ужж.... Долго
Выкупаная• 12 сентября 2017
Ох и бред некоторые несут, уши вянут. Любят разных и толстых и худых
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
Точно. Прям достижение - костями греметь. А худые тоже болеют, еще посильнее толстых. А мужчины любят разных. Знаю очень много мужчин, которым нравятся женщины с формами.
i.ne.govori• 12 сентября 2017
Как то странно уговаривать мужа идти гулять если ему не хочется)
Все остальное - молодца) Совет Вам да любовь.
Мой муж тоже сильно располнел (говорит я раскормила. ну пусть так.) Но бросать его из-за этого мне даже в голову не пришло. Отправила на спорт. Потихоньку возвращается в форму. А я радуюсь его успехам и поддерживаю его и мотивирую. Да ему и самому нравится видеть изменения в себе. И не задыхаться каждый раз подымаясь в горку или по лестнице.
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляАнонимушка
Свиноматки в США - это дамы из низшего класса. Средний класс не вылезает из спортзалов, а высший платит сотни тысяч диетологам и персональным тренерам. Бизнес-вуман, просто жена миллионера не будет отращивать попу с центнер.
Да что вы говорите? Если сравнить их низший класс с нашим средне- высшим, еще неизвнстно, кто живет лучше. А полные и худые есть среди разных классов. Но полных людей в Америке такое ощущение больше, чем худых. По крайней мере в тех городах, которые видела.
i.ne.govori• 12 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Красиво излагаете) У меня прям картинка перед глазами)
неДодекаэдр• 12 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
На видеокарту)
А что?)
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Я вот не понимаю нетерпимости худых дам к полным. Как их только не называют. Везде так и сквозит, худые - высший класс, все их хотят, а полненькие - второй сорт. Неужели вы не понимаете, что вы не имеете право оскорблять? Что вес человека - это его личное дело и никого ни касается. Если что, я всю жизнь худая. Но даже в голову не приходит гордиться этим.
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
У нас в подьезде живет семья. Он симпатичный мужчина, а жена и обе дочери очень полные. Но они такие симпатичные и обаятельные. У них очень хорошая и крепкая семья. Жена хорошо одевается, следит за собой. А девочки общительные, приятные. У старшей уже поклонники. Вот их семья полностью ломает стереотип, что полных не любят, не хотят и пр. Важна личность женщины.
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2017
Ответ длякотэрия
я уж подумала у нее под мышкой муж висел)))

Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
так худых тоже дрыщами обзывают и худыми коровами ( которая не лань) че это им можно меня обзывать, а мне нет?))) (это я образно...я не худая и не жирная)
Ра ру ра ру ра• 12 сентября 2017
Автор я такая как вы. Всегда разрешала мужу встречаться с друзьями, смотреть то что он хочет, делала то что он хочет, голова у меня никогда не болит, в общем считала,что я не только жена, но и лучший друг. После 10 лет муж начал предъявлять претензии слишком грудь большая стала, и вес и возраст уже не тот и тд. Короче что я хочу сказать мужики какие бы они замечательные вам не казались не постоянны и не благодарны. Да и слишком больно и обидно что я задвинута на задний план. Но это так вкратце. Как говорится сколько волка не корми, а он все равно будет в лес смотреть.
Редиска Я• 12 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Смешались в кучу кони, люди.. автор, Вы что, под градусом немного?
++
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
он далеко не подкаблучник. не одна женщина поперек слова не говорила ему раньше . а он говорит что раньше просто не любил вот и весь секрет.
Ну может люди и подошли друг другу. Но это ’выгоняния’ его к друзьям больше похожи на неуверенность в себе и желание показать, какая я хорошая и тебя не держу и не напрягаю, а ещё на то, что человек не так уж и важен сам по себе, главное, чтобы был муж.
Но это только моё мнение, хоть и основанное на жизненном опыте и наблюдениях за людьми.
Заместитель автора• 12 сентября 2017
я когда слышу о таких любителях ’пышек’, сразу эту песню вспоминаю

Your dirty sweat
My sweetest potion
Your armpit swampy
Little oceans
Your flappy butthole
A soggy cave
I put in my parts
And let them bathe

Call me freaky, call me sick
I like it sticky, I like it big (Fat!)
I hate it skinny, I hate it flat
I don´t need mini, I like it fat

People laughing about your size
We can fuck them on your French fries
When I break open your king size bra
Your giant boobs are just wunderbar!

Call me freaky, call me sick(Fat!)
I like it sticky, I like it big
I hate it skinny, I hate it flat(Fat!)
I don’t need mini, I like it fat

...(с)

Фрося_Бурлакова• 12 сентября 2017
Ответ длякотэрия
А то! При деньгах да еще и с биточками))
Я такое• 12 сентября 2017
Удалено администрацией...
Я такое• 12 сентября 2017
’... какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще...’
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ длякотэрия
’Зважені і щасливі’ не смотрите? Там несколько таких пар, состоявшаяся пышная дама и мальчик лет на 10 моложе
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Нет, но меньше за них держатся
РокерША• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Почему это худые болеют сильнее толстых? У толстых большинство проблем именно из-за лишнего веса и им советуют врачи для улучшения самочувствия его сбрасывать.