Творог для розжига• 11 сентября 2017

Вы знаете, моему мужу завидуют) И я толстушка.

Ситуация такая. Была я всегда стройной. Ну при росте 168 больше 55-56 кг не набирала. Часто думала, что толстые люди только потому что ленивые и едят много жареного.
Потом ребенок, и я все равно стройняшка, думаю классно, а говорили сложно прийти в форму. А вот потом когда меня перемкнуло на втором ребенке, муж ушел в ато и мо гормоны сошли с ума я набрала на обычном питании 35 кг. просто потому что у меня была мнимая беременность ( в голове в общем проблема). И сейчас на меня смотрят типо нажрала себе попу и чего то выделывается. Я очень комплексую, я такой никогда себя не видела. Лечение не очень помогает. Но дело не в этом!
С мужем разошлась, так как он уходил и я была стройной, он пришел а я корова. В общем с одного а другое и разошлись.
И не поверите, вот такая корова вышла второй раз замуж. легко мужа отпускаю гулят и учу его что я ему не мама а партнер и не нужно у меня отпрашиваться что б погулять. а его как перемкнуло. Раньше часто с друзьями, а теперь говорит нагулялся, есть смысл бежать домой. Так вот я та самая жена, которая уговаривает мужа пойти с друзьями пройтись. А почему? Что бы у него было хоть немного личного пространства. И я та еще ревнивица, правда. Но как удивляются его друзья. Их жены держат на коротких поводках и те домой идти не хотят. А мы живем давно и все ок. Так что в любви не только в большой попе дело, и те кто сейчас стройные не судите толстух, как я. не всегда это котлеты)
Спасибо за внимание)
Анна_Анна32• 12 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
как уже выше писали, извращенцев предостаточно, кому-то нравится овечек трахать, кому-то детей, кому-то пирог с яблоками...
ну и для толстушек свои любители нашлись
толстушками называю ’свиноматок’, обладающих соответствующими степенями ожирения и плюющих на свое здоровье с мыслью ’да и так сойдет’
только не надо тут о гормонах, таких случаев не более 5-10%, да и то они чаще излечимы, чем нет (при наличии желания)
ГоспАди, как же приятно такое читать ! как говорится - обос*али автора ....почему люди позволяют себе писать как будто бы ’ самые умные тут’ . Тетки злые!

автору любви и здоровья ! )

Хлопаю ресницами• 12 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
сумбурно.. потому что хотелось со всех сторон рассказать ситуацию. и я не пью давно. нельзя мне. Но так хочется иногда ..
Бред бредовий тролячий.
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Я вот не понимаю нетерпимости худых дам к полным. Как их только не называют. Везде так и сквозит, худые - высший класс, все их хотят, а полненькие - второй сорт. Неужели вы не понимаете, что вы не имеете право оскорблять? Что вес человека - это его личное дело и никого ни касается. Если что, я всю жизнь худая. Но даже в голову не приходит гордиться этим.
Да никто не осуждает. И зарекаться тут нечего, мало ли, что с тобой может быть. Бывают и полные активные и обаятельные. Но чаще большая полнота - это образ жизни, мышления и поведения не самый достойный.
Анна_Анна32• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Плохой у вас муж. Если вы для него только тело . А в жизни всякое бывает. И люьят не тело, а человека. Вот моя мама всегда была очень худенькая, а в 40 лет операция и гормональный сбой. Была 55кг стала 85. Все равно с папой живут душа в душу. Хотя папа у меня спортивный, фигура отпад. Каждое утро бегает и моржует. Но все мужики ему завидуют до сих пор какая у него жена. Потому что у мамы характер золотой. Она - настоящее сокровище ( это слова многих людей), и слава Богу, что мой папа не мудак, для которого жена - это тело.
+++
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор я такая как вы. Всегда разрешала мужу встречаться с друзьями, смотреть то что он хочет, делала то что он хочет, голова у меня никогда не болит, в общем считала,что я не только жена, но и лучший друг. После 10 лет муж начал предъявлять претензии слишком грудь большая стала, и вес и возраст уже не тот и тд. Короче что я хочу сказать мужики какие бы они замечательные вам не казались не постоянны и не благодарны. Да и слишком больно и обидно что я задвинута на задний план. Но это так вкратце. Как говорится сколько волка не корми, а он все равно будет в лес смотреть.
Это вообще какой-то феномен. Когда стараешься быть очень хорошим и подстроиться под мужа/жену, с тобой становится скучно и от этого возникают претензии. Не было бы полноты и возраста, было бы что-то другое.
Анна_Анна32• 12 сентября 2017
Ответ дляАнонимушка
Свиноматки в США - это дамы из низшего класса. Средний класс не вылезает из спортзалов, а высший платит сотни тысяч диетологам и персональным тренерам. Бизнес-вуман, просто жена миллионера не будет отращивать попу с центнер.
А вы ? к какому классу ?
Шмоточницаца• 12 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Не в кг счастье)
Моя знакомая без передних зубов замуж вышла. Вот где треш.
Наверное минет хорошо делает без зубов
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляАнна_Анна32
+++
Люди! Как вы не понимаете, что не в теле дело. Разочаровывают не полные тела, а лень, убеждение, что мне и так сойдёт и ты люби меня такую/такого. Ведь вес можно, если не уменьшить, то хотя бы сдерживать, контролировать. Но для этого надо стараться, а не всем хочется.
Левый Локоть• 12 сентября 2017
Ох, автор. Я 10 лет была таким партнером. И отпускала без вопросов, и с друзьями - было святое. Я вообще не против была, а даже за. Мне всегда казалось я такая редкость среди жен, такая молодец, такая исключительная, это такие хорошие отношения всем примерам пример
А потом всё пришло к одному - последние года гулял по пр-кам. Ну надоело им 8 лет одно пиво пить, да просто так болтать. Захотелось большего. Я ж всё равно отпускала, отчета не требовала, он мне типа сам всё рассказывал, ну до момента когда в сауну вызывали.
Я была ооооооооооооооооочень удобной женой. Друзья все завидовали мужу тоже))) Им надо было извиваться, придумывать что-то, врать, иногда тупо не отпускали. А моему было не обязательно извиваться - я ж доверяла и верила на слово. Никогда не наяривала, он сам даже звонил постоянно. Всегда была за, когда он собирался погулять с друзьями. В мире безответственных мужчин - я идеал конечно была))) И не важно как я выгляжу))) зачастую для функций жены при такой жопе как у меня была (это в смысле что муж изменял, мой ОБ 92см) это не суть важно.
Вообще жене партнером быть не надо. Жене надо быть женщиной. Друзья это конечно хорошо, но не до глубокой ночи, не не понятно где и т.д. И не до свинячего визга напиваться. Иначе всё закончиться плохо. И никому наши жертвы не нужны, никто не оценить потом. Надо жить так, как удобно и хорошо женщине, а дело мужчины согласится с этим или нет. А то им только дай свободу, они во все тяжкие пустятся.

Эбриль• 12 сентября 2017
Автор, пусть и дальше у вас все будет хорошо!!! Умница!!!Мудрая женщина!
Гербалайф и Ко• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
єто все красивая песенка у вас но банальная и не всем подходящая .У муж у меня не плохой ,а если плохой то я такая же, так как толстый мужик в сексе меня бы тоже не привлек.Хоть как широка не была его душа,когда над тобой пыхтит толстое тело это уж представить тошно, а уж в реале как.
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляРокерША
Почему это худые болеют сильнее толстых? У толстых большинство проблем именно из-за лишнего веса и им советуют врачи для улучшения самочувствия его сбрасывать.
Так пусть этим занимаются врачи. А худые... масса болезней: щитовидка, анемия, признак рака, проблемы с жкт, опущение внутр. органов. Многие худые не могут забеременеть. Не всегда худоба - признак здоровья.
Левый Локоть• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
плюсую
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот и я думаю, почему человек должен себя заставлять, если ему неприятно толе со складками. Разве можно его за это осуждать? Особенно, если он не выбирал для себя женщину с таким телом (она раньше была стройной). Да любовь должна быть и поддержка, и понимание, но не только к полным, но и с их стороны тоже.
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так худых тоже дрыщами обзывают и худыми коровами ( которая не лань) че это им можно меня обзывать, а мне нет?))) (это я образно...я не худая и не жирная)
Будьте умнен и воспитаннее. Я была очень худая, тоже называли. Это не от большого ума.
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
А наркоманы и алкаши чаще всего очень худые. Так что образ жизни худых тоже не всегда правильный.
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Зато у людей от 100 кг проблемы со здоровьем поголовно: суставы, сосуды, кости, гормоны и ещё много чего. И при чём здесь худоба, речь идёт о нормальном весе.
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
у советчиц нормальный вес 50 кг..я написала шо у меня бедра 100 так я оказывается жиртрест (не знала) при росте 167 и вес 63 кг
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
А людей с нормальным весом Вы видели? Наркоманов и алкашей ещё и как обзывают. Это другая форма зависимости, как у полных от еды обычно бывает. И не надо говорить, что могут быть гормональные проблемы. Могут, конечно, но, если рассмотреть лучше, то к этим проблемам добавляется неправильное или беспорядочное питание. А гормоны зачастую хорошая отмазка для себя же. Кстати, они сами могут сбиваться от неправильного питания и повышения веса.

Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Страшно вас читать. Значит если человек заболел, поправился, проблемы возникли, постарел в конце концов- его в утиль. Брак -это не только секс, это еще и любовь, забота, преданность. И многое другое.
Гербалайф и Ко• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
+100
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да что Вы? У меня тоже бёдра 100 см и вес 58 кг при росте 164. Хочу сбросить пару кг, но это точно не жиртрест. Интересно было бы посмотреть, кто это написал.
Курочка-наседка• 12 сентября 2017
ой как я вас понимаю... у моего еще и работа такая... сидит целый день дома, чуток поработает и сидит в танки играет))
Ну помимо того, он еще убирает и готовит очень вкусно, считает, что готовить должен мужчина)
С удовольствием проводит время с нашим маленьким ребенок.
Минусы - грубый, не романтик... из серии ’хочешь подарок, возьми деньги и купи сама ’)) Даже если на ногу наступит, то не извинится, а скажет ’сама виновата’))
Но очень забавный и с ним интересно всегда))
Мы вместе уже где-то 10 лет.
Вот его тож хрен из дома выгонишь. К другу в соседний подъезд раз в пол года ели уговорила сходить, пивка попить))
Еще, относительно не сложно уговорить сходить погулять семьей)
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
А о том, что нормальный вес - это не всегда так просто. И что худым некоторым тоже очень сложно поправиться, так же как и полным похудеть. Еслт у вас нормальный вес радуйтесь и благодарите Бога, что здоровы. И никогда не осуждайте других людей. И еще право на счастье имеют все.
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
еще написали шо у меня размер 48-50, а у меня ОГ 88 см и мне верх размер S иногда велик (от фирмы)
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Кто ж спорит? Но и секс тоже, и гордость за своего супруга, а не стыд. Проблемы можно решать вместе, а не запускать до 100 кг. Я же не утверждаю, что любить можно только фотомоделей, но женщина не должна становиться на позицию, мол, тебе и так сойдёт, люби и такую. Насчёт постарел разговора не было.
Ра ру ра ру ра• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Да вы правы. Вы не поверите но я взяла себя в руки похудела изменила стиль и прическу. И все равно не такая. А вот теперь думаю а на фига ты мне такой ))))
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
А я выше и писала, что зарекаться нельзя. Повторюсь, я не поддерживаю, когда уже перебор, лень и обжорство, а не десяток лишних кг
lena2812• 12 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я такая же, но ношу 44-46, что-то S, что-то М
Одноклассница• 12 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Когда у меня были бёдра 100 при росте 175 - честно, смотрелось не супер красиво. При 167 многовато). У меня мама 161 рост - бёдра 95, так не выглядит тощей).