котопёс• 12 сентября 2017
Девочки, ну как стать эгоисткой и обновить гардероб?
Покупаю вещи очень редко., стараюсь качественные. Нужны юбка- карандаш, топ, платье вязаное, маленькая сумочка, сапоги или ботиночки. Где взять деньги? Снова грянет депрессняк
котопёс
• 12 сентября 2017
Ребенок растет , джинсы, ветровка, пару регланов нужны. Мама снова в пролете.
ПесиКот• 12 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
А при чем здесь эгоизм?
Видимо, мужа надо на макароны перевести
котопёс
• 12 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
А при чем здесь эгоизм?
Пох... рить все и вся и обновить гардероб
Зубачистка• 12 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Ну смотря что...
ФФФФристайла• 12 сентября 2017
автор тут недавно тема была у кого доход от 20 штук одеваются в секе так что сходите...а вдруг за копейки и все отличное прикупите
Цикавенная• 12 сентября 2017
Ответ длякотопёс
То есть,ребенок голый вообще?
Ни 1 реглана и ни 1 вещи?
Голый/босый?
Вот так и начинается алтарь во имя детей.
Из своего опыта скажу( имея взрослую дочь)-нельзя приучать детей,что мама перебьется,лучше купить тебе новый реглан.НЕЛЬЗЯ!
Дети в этому привыкают и в результате Вы получите сына/дочь,который будет все воспринимать,как должное и с отсутствием ценностей.
МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ Эгоистичной,что бы вырастить социально и эмоционально здорового члена общества.
Ни 1 реглана и ни 1 вещи?
Голый/босый?
котопёс
• 12 сентября 2017
Ответ дляЦикавенная
То есть,ребенок голый вообще?
Ни 1 реглана и ни 1 вещи?
Голый/босый?
Ни 1 реглана и ни 1 вещи?
Голый/босый?
Нет, конечно. Но ребенок буквально вымахал за месяц
Пупуговка• 12 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Прекрасный тост!
И тут правильно написали - если Вы замужем, то переведите его на макароны, самые дешевые. Если Вы одна - ну, чуть на диете посидите, все на пользу пойдет.
Швидка Настя• 12 сентября 2017
Продайте маленькие вещи и обувь ребенка, частично восполните бюджет
котопёс
• 12 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я бы с радостью. Но за 200 грн не готова, а дороже не берут
котопёс
• 12 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Недавно отдала свою обувь бесплатно, очередь выстроилась, а могла бы продать
Вероятненько• 12 сентября 2017
Ответ длякотопёс
ну так кто вам доктор? И еще пишете что не готовы за 200 продать б/у вещи ребенка.... А сколько стоит маленький реглан или потомтаные ботинки?
котопёс
• 12 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
У меня подростковая одежда. Обувь качественная, она не выглядит потрепанной после носки
Вероятненько• 12 сентября 2017
Ответ длякотопёс
но если она и так уже маленькая то зачем она вам? продайте и обновите гардероб
котопёс
• 12 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
Я написала выше не покупают. А за 3 рубля неготова оддать
оксюморон• 12 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Да! Ребёнок может и бу и секонд купить пока
А мужа вдохновить на заработать!
оксюморон• 12 сентября 2017
Ответ дляЦикавенная
То есть,ребенок голый вообще?
Ни 1 реглана и ни 1 вещи?
Голый/босый?
Ни 1 реглана и ни 1 вещи?
Голый/босый?
+миллион!!!!!
оксюморон• 12 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Глупость на тряпкой чахнуть! Ну пролежит она тряпка и потом на полы мыть! Мода скоротечна через год два никто и за 100 не возьмёт!)))
А_Шо_Такое• 12 сентября 2017
Я своей дочке на осень взяла куртку за 180грн в отличном состоянии и лосины НМ тоже б/у так новые - 95грн. А на сэкономленные деньги купила себе свитер
Все равно еще максимум весну походит в этой одежде, не вижу смысла всё новое-преновое покупать.
котопёс
• 12 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Во - первых тряпки не покупаю изначально. Кого- то выручать не собираюсь
Крапипопка• 12 сентября 2017
Автор, тут Вам кучу советов надавали: продавать своё, покупать в секе, ну и от меня совет снизить планку)), покупайте в масмаркете и на распродажах в масмаркете))). Просто ситуация у меня этой весной сложилась похожая, гардероб забит, а носить нечего, не вру есть чего), но выгляжу я в этой одежде не современно.
И дочка просит то юбочку то футболку)). Вообщем как мы поступили: перемоткали свои вещи, загрузили в электронный гардероб, а потом волевым решением отправили 2/3 Ее и моего тряпья на чердак:). И решили что летом мы немного экономим, но зато обновляем себя шкаф)). И обновили, пусть и в масмаркете в основном, но зато все очень даже модно: и расчёт у меня такой вещь доце, вещь мне). Сейчас прикуплю немного одежки из новых коллекций и усе! И никто не в обиде). Дочке если что 12). Так что было бы желание!
Артура Пирожкова• 12 сентября 2017
У меня тоже самое, ребенку все надо, а на себя уже финансов не остается((