Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2017

Приглашение в детский сад

Переводимся в сад в который ранее ходили, директриса сказала что место есть, в любом случае сы попадаем в садик, но сказала что сейчас зачисление происходит только через електронную систему, и необходимо ждать приглашения, и вот пошла вторая неделя как мы висим в воздухе. Куда обратиться, звонила в эту органищацию по образованию, сказали ждите приглашения, директора сада сказала тоде самое. Обидней всего, никто не говорит на сколько это может растянустя. У меня еще суж умер две недели назад, необходимо полыскивать работу и такаю вот ситуация дурная. Модет, куда выше обратиться? Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 сентября 2017
Сорри за ошибки, писала быстро с телефона.

Бусурманша• 12 сентября 2017
А разве для детей с неполніх семей нет льгот? и они идут по общему стандарту? Озвучте, что ребенок потерял отца / соответствующее заявление в сад напишите. єто как по мне аргумент для действий...

ЗІ может я ошибаюсь, но должно повлиять на корость решения вопроса.
Бутылка Кифира• 12 сентября 2017
мы приглашения не дождались. Нам сказали на личном приеме, что проходим по очереди и показали список.
Ответ дляБутылка Кифира
А как добиться личного приема?
Ответ дляБусурманша

Позвонила узнала, такой льготы нет на вступление.
Бусурманша• 12 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сочувствую