Стеклянная мышь• 12 сентября 2017
Достала работа
Мало того, что платят копейки. Так ещё и вынесут мозг. Я уже не могу, дергается глаз, всю дергает, волосы выпадают. Ещё и ответственность бешеная, я начальник отдела. Зажала в коридоре учредителя, все высказала. Говорит не уходи с октября выходим на новый уровень, обещает повысить зарплату в двое. Сейчас бегаю по коридору в нервном тике.
Неугомонная• 12 сентября 2017
неправильно вы его зажали... могли и не работать, и в 10 раз больше получать.
Стеклянная мышь
• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
У него жена родила недавно. Пусть живёт спокойно
Неугомонная• 12 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
кто ? жена?
....ладно, ждите октября