Засомневаю• 12 сентября 2017

Нужно выговориться!!! Свекровь...

Девочки, зачем они кормят детей, тем что им нельзя есть? Ну нельзя моему ребенку жирного и жареного -
нет !! нужно обязательно таким накормить. А приехать помочь с больным ребенокм, так она никогда не может.
Каравай-каравай• 12 сентября 2017
то свекровь.У меня мама такая.

КтоЕслиНеЯ• 12 сентября 2017
Лень или нет сил или экономит или... готовить отдельно ребенку. Свой вариант знаете только вы. Привозите еду с ребенком.
На иголках• 12 сентября 2017
Это необъяснимо
Посмотрим, какими мы будем свекровями и тещами
Пишущаяся• 12 сентября 2017
У меня мама кормит дрянью всякой, при этом сама за здоровую еду. Зато с ребенком помогает очень, поэтому я молча терплю.
А свекровь у меня послушная, но с ребенком не помогает вообще.
автор Засомневаю • 12 сентября 2017
Мне мое воспитание не позволяет ей делать замечания. Будет просто скандал (((
Не любовница• 12 сентября 2017
оооо, у нас сосиски и всякие ’вкусняшки’ с красителями(((Потом малой рээээгает..последний раз сосиски 4 дневной давности, еще и не проваренные...
автор Засомневаю • 12 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
капец ((((

Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Привозите с собой еду и не будет проблем.
Золотая орда• 12 сентября 2017
моя говорит, что я детей голодом морю - не покупаю окорочка и рябу
автор Засомневаю • 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Привожу. Не помогает
Голубая фишка• 12 сентября 2017
Мой ребенок и сам не будет такое есть,поэтому или привозить еду с собой,или будет голодный сидеть
Доктор Хаос• 12 сентября 2017
Они хотят быть хорошенькими, а мама, типа, плохая,ребенка не кормит всякими вредностями. Был недавний визит свекрови-три пачки М&Мs во время прогулки (пока злая мама не видит), итог, у дочери сильно болит живот, я за дорогими лекарствами в аптеку,а свекры благополучно, с чувством выполненного долга поехали домой.
Не любовница• 12 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
капец ((((
Моя мама все свежее, но у нее др проблема, она перекармливает(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2017
и моя такая...у дочки как то отравление было, потом естественно диета. так свекровь ей торт дала, хоть я и предупреждала, что мы она на диете...