Аноним• 16 сентября 2012

Сколько стоит увеличить грудь??И стоет ли это делать???

Здравствуйте!Даже и не думала что когда-то задам кому-то этот вопрос,но..)
Меня совершенно неустраивает мой размер груди,последнее время стала часто задумываться,может изменить то,что так меня безпокоит и из-за чего я так комплексую??ПОдскажите,может кто делал операцию по увеличению груди.Какие цены в Украине,последствия и т.д.
Спасибо заранее!!
Аноним• 16 сентября 2012
так так и я послушаю
Аноним• 16 сентября 2012
и я))
Аноним• 16 сентября 2012
как то интересовалась этим вопросом операция стоит 8-10 тыс
Аноним• 16 сентября 2012
а мне после ГВ (2 года) ещё и подтянуть надо, и размер уменьшилсяраньше грудь была предметом моей гордости, а теперь
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
а сами импланты(хорошие)?
zalzilya• 16 сентября 2012
Да какие могут быть советы7 Хотите делайте , хотите нет...У меня всю жизнь был не очень большой р.груди...мужу нравилось что как раз в ладошку помещается...После родов стала чуть больше-тем более мне нормально, а мужу и подавно...А умоей подруги вообще минус первый(мальчишеская грудь).Ну немного она нервничала по этому поводу, а тем не менее и женихов было полно,и мужа устраивает и ребёнка грудью до двух лет кормила...Я считаю операция-это очень крайний случай- по мед. показателям может быть...
MAMAIRA• 16 сентября 2012
Ответ дляzalzilya
Я тоже считаю,что маленькая грудь не недостаток.С большой проблем больше
Аноним• 16 сентября 2012
20000-25000 гривен вместе с имплантами
Снежнакомка• 16 сентября 2012
у меня тоже очень маленькая, после двоих малых так вообще 0. Муж не жалуется, да и с парнями никогда не было проблем. Но для себя это ужас,вечный комплекс . Ничего не оденешь открытого, на пляж вообще головняк. Тоже подумываю увеличить, даже общалась по эл.почте с врачом с Одессы, (его по первому каналу показывали). Так он мне расценки всего написал,вышло около 15.000 гр. А в Донецке подруга узнавала 45 000гр. да и вообще по форумам прошлась,цены разные, в Киеве , в Донецке дорого. Хотя с России все сюда, тут дешевле чем у них.
MAMAIRA• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Все мы хотим того,чего у нас нет.Я бы с удовольствием вернулась к 2 неполному дородовому
ursula• 16 сентября 2012
Девушка, а детки у Вас уже есть?
Аноним• 16 сентября 2012
Проблема не в груди, а в голове!!!!
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Проблема не в груди, а в голове!!!!
начинается - совковские психологи вынырнули
Аноним• 16 сентября 2012
В Киеве средняя цена 4000у.е. ( это в Фатуме), в Одессе те же 4тыс, только в евро (клиника Виртус). Цены я написала средние, т.к. все случаи разные, кому-то нужно только импланты вставить, а над кем-то поработать серьёзнее(подтяжка, птоз, ассиметрия и т.д.)
Аноним• 16 сентября 2012
Прежде чем идти на такую опирацию надо 100000 раз хоршо все взвесить!во-первых ваше тело может не принять имплантант .Во-вторых период послеоперационный-очень болезненный и трудный.В третих-не факт что все пройдет гладко и вас не покалечат.я сама работаю в больнице где тоже делают такие операции(зрелище не для слабонервных и очень часто не все хорошо заканчивается ) а самое главное имплантанты ставятся не на всегда,через какой то период надо будет их менять.а это опять оперативное вмешательство,влияние наркоза на организм и боль после операции.и где гарантия что ваши финансы,буду всегда такими чтоб делать коррекцию?дело конечно ваше,но я не советую!!!!
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляursula
Девушка, а детки у Вас уже есть?
У меня двое деток.Всех кормила грудью до 1.3мес))
Проблема в том что грудь была не большая а сейчас и вовсе меньше сем была.....я страдаю....
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Проблема не в груди, а в голове!!!!
вообще согласна конечно...но никак не могу побороть этот комплекс.Как-то очень сложно..
Людмилка• 21 ноября 2012
о да, когда говорят про проблемы в голове, хочется сразу свою грудь показать, таким супер умным психологам, пусть расскажутЮ где у кого какая проблема. До родов грудь была красивая, вторго размера, но после грудного вскармливания ( одного и второго ребенка кормила до 2,5 лет) в целом почти 5 лет получается, у меня не грудь, а вялая трапочка, более того, одна на размер больше другой, т.к. ее дети интенсивнее сосали, а значит сейчас она висит на четыре пальца ниже другой. Правда красиво??? Честно, даже в бассейн стесняюсь ходить, так как в душе могут увидеть другие такую красоту, и белье нижнее подобрять тоже тяжело, про купальник вообще молчу. Даже мужу стесняюсь это показывать, хотя раньше без бюсгальтеров ходила. Поэтому очень хочу хотя бы их сравнять, так что пластику буду делать.