Кы-ы-ы-ця• 12 сентября 2017

Лучше iphone 4 или другой смартфон?

Для ребенка что лучше iphone 4 или бюджетный смартфон другого производителя?
Телефон нужен для связи с родителями, вайбер, немного игры.
Результат:
вже голосів: 33
25 (75.76%) другой смартфон
8 (24.24%) iphone 4
J.V.• 12 сентября 2017
У меня iPhone 6s и купила себе второй для работы xiomi redmi-вот честно не ожидала что он будет настолько крутой по функциям и экран больше.

marta_vvv• 12 сентября 2017
Пользуюсь 5 айфоном, как вторым - рабочим. Так вот уже 5 модель по сравнению с новой заметно тормозит и проигрывает в использовании, что уж говорить о 4...
Лина*• 12 сентября 2017
9 лет - взяли Xiomi Redmi 4A - все, что вы описали + какие то игры. Ребенок доволен, мы тоже.
РозаЛюксен• 12 сентября 2017
Зачем вам такое старье?
Редисочка• 12 сентября 2017
4 уже не стягивает , часто подвисает вайбер. Она ж уже не обновляется давно . Точно не берите 4 айфон. Если ограничен бюджет возьмите тогда андроид
Лина*• 12 сентября 2017
У мужа 4-ый, тормоз тормозом и обновления на него не выпускают.
Карамелька• 12 сентября 2017
4 уже старый, он будет тормозить страшно, да и батарея для игр очень слабая. У меня был 4-й, продала именно потому что устарел, купила сяоми 4А довольная как слон

Пушка заряжённая• 12 сентября 2017
У меня сейчас 4с - уже раздражает тормозит страшно(((
Mrs.Anonim• 12 сентября 2017
поздно брать 4 ...скоро уже 8 выходит. 4 максимум как плеер подойдет, потому что иос старый, и не обновляется до нужного уровня.будет страшно медленно работать, много игр не будет вообще грузиться)
так что смело смотрите другой, до 5000грн сейчас КУЧА_КУЧНАЯ нормальных телефонов