Красавица писяная• 12 сентября 2017

Есть здесь талантливые копирайтеры, которые умеют писать красиво и вкусно?

Я дам коротенькие тексты, их просто нужно талантливо поправить (прочитав предварительно тз).
Сделать нужно сегодня. Проект будет большой и заработать можно хорошо.
НО прошу, если вы не уверены в качестве своей работы, не нужно обращаться. Отбор очень жесткий, слабые авторы не подойдут нам.

Кто считает себя достойным - оставляйте почту, сразу же напишу.
черная мамба• 12 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Да-да, я правильно поняла. А вы поймите, что возможно сейчас ваши ’добрые побуждения’ отпугнут человека, который реально нуждается в деньгах и может реально их зарабатывать не один год, благодаря проекту, который я предлагаю. Но, как известно, ’благими намерениями’. Вы же хотите как лучше)

И еще, я ни в коем случае не хочу сейчас от вас ’откупиться’, просто на тот момент у меня не было личных средств, чтобы рассчитаться с вами. Сейчас я могу себе это позволить и благодарю, что вы обратились ко мне, и теперь я могу исправить неприятную ситуацию, которая получилась в прошлом.
Я тогда тоже думала, что буду реально зарабатывать. Но ’маємо те, шо маємо’)))
На этом свое участие в теме заканчиваю. Люди сами решат, у кого какие намерения и побуждения.

автор Красавица писяная • 12 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
К сожалению, бывает и так в этой жизни, но ’кто не рискует’))
Карту дайте все таки.
tassa78• 12 сентября 2017
Напишите мне tassa78@rambler.ru
О себе: около года работала райтером, а потом меня заприметил один Заказчик и я была посредником между биржей етхт и СЕО-агентством. Проект закончился и я подыскиваю новые варианты доп.заработка.
Зефирная попка• 13 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
Вот мне интересно вам повезет или нет.
Несколько раз тут искала - амбиций гора. Присылают 1-2 работы, поскольку других просто нет. Или еще лучше чистой воды плагитат. Даже не знают, что такое ’проверка текста на уникальность’.
Плагиатом не занимаюсь. Что такое проверка на уникальность, засмапленность, воду, знаю.
Зефирная попка• 13 сентября 2017
anileda74@gmail.com
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2017
Добрый день! Если ваше предложение еще актуально, напишите , пожалуйста, по адресу anna2cats@mail.ru
Стрекозей• 13 сентября 2017
bussinka@lenta.ru
Работаю три года, писала на кулинарные темы довольно долго, есть портфолио.
В арсенале есть туристическая тематика, мода, интерьер, мебель, обувь, аксессуары и т.д. Могу дать ссылки на свои уже размещенные статьи.
Сейчас перерыв в работе, рассталась с постоянным заказчиком.
Ненька наша• 13 сентября 2017
Если еще актуально window08@bigmir.net
Аль_де_Барановна• 14 сентября 2017
Девушки, кому автор темы присылала тестовое задание, вам отписались после его выполнения? Идут вторые сутки, но ответа так и не было...

автор Красавица писяная • 14 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Могу отписаться прямо тут и всем. Пока нет ни одной по-настоящему хорошей работы. А иногда такое чувство, что человек вообще не читал ни тз, ни правки, а просто решил написать на авось. Уже человек 20 за все это время сделало тестовые, я уже даже не прошу написать весь текст, нужно просто добавить по пару предложений своих, но чтоб они были идеальными. Разве это так трудно?
Отбор еще идет, если лучше никто не сделает, чем на этот момент, буду еще раз рассказывать что я хочу и просить переделать работу.
Аль_де_Барановна• 14 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Евгения, пожалуйста, уберите меня из кандидатов на вакансию. Уже взяла другой проект.
Самый умный• 17 сентября 2017
svitlananosovska@gmail.com
Примеры ’продающих’ текстов
Сделайте жизнь ярче с квадрокоптерами от интернет-магазина QuadroZone.ru!
http://www.kazan-day.ru/useful/?ID=224
Насладись любимым блюдом от ресторана Burger King
http://zlngrd.ru/clauses/41266.html
авторский рецепт
http://otomkak.ru/we-prepare-pancakes/
Малая еще та• 18 сентября 2017
Давайте попробую, kons-viktoriya@yandex.ru
Я такое• 18 сентября 2017
Если ещё актуально то напишите мне на avrora147852@ukr.net
ТоммиТом• 23 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Напишите мне в личку здесь, если вы еще ищете сотрудника.
автор Красавица писяная • 23 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
svitlananosovska@gmail.com
Примеры ’продающих’ текстов
http://www.kazan-day.ru/useful/?ID=224
http://zlngrd.ru/clauses/41266.html
авторский рецепт
http://otomkak.ru/we-prepare-pancakes/
Писала вам на почту, видели?
Самый умный• 23 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Писала вам на почту, видели?
мне много приходит предложений, продублируйте с пометкой ’кидстафф’ пожалуйста
Ответ дляСамый умный
получили?
Пффф 100%• 25 сентября 2017
Здравствуйте! Напишите, если еще нужен сотрудник, на почту rotlik@ukr.net Опыт, правда, у меня небольшой. Спасибо.

Аль_де_Барановна• 28 сентября 2017
Девочки с интересом наблюдаю за темой. Скажите кто-то выполнил тестовое на достойном для заказчика уровне?
автор Красавица писяная • 29 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Я могу сказать - НЕТ. Мало того, в который раз замечаю тенденцию: те, кто сходу начинает расхваливать какой он крутой копирайтер и претендовать на повышенную зп - даже элементарно тз не смогли понять (или вообще его не читала, они ж мега-ассы, зачем им). Если в тз четко сказано - никакой википедии, то многие понаписывали факты из вики, вместо того, чтобы расписать красиво продукт. Если написано четко - никакой кулинарии - то нашлись и те, кто просто перечислил блюда, которые можно приготовить из этого продукта. Девочки, это уже просто крик души - НАУЧИТЕСЬ хотя бы внимательно читать, что от вас хотят.
Аль_де_Барановна• 29 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Все понятно))))